Перейти к содержанию

Как преределать звуковую дорожку в AVI файле


inzer

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, как не трогая сам видео файл переделать в нем дорожку из АС-3 в mp3? Существует какой нибудь быстрый конвертер который чисто в файле звук переконвертирует?

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное можно, но с другим расширением видео - не .avi , а другое. Я точно не помню с каким видео расширением идет аудио в mp-3.

Я пользуюсь Total Video Converter _HD version.

Изменено пользователем WannaBeFree

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дорожку поменять без перекодировки фильма в VirtualDubMod.

Если ещё нужно - то есть Free Any Video Converter. По ищи в гугле. Я сам такое делаю часто. Закидываешь в него фильм с АС-3 дорожкой, в настройках на вывод ставишь МР3 и нужный битрейт выставляешь, и он тебе из фильма выкодирует дорогу в МР3. Даже дорожки 5.1 переводит в 2х канальные МР3. Потом понадобится VirtualDubMod. Открываешь в нём фильм. Открываешь вкладку потоки. Отключаешь оригинальную дорогу. Добавляешь ту, что Free Any Video Converter сделал. И сохраняешь, в видео поставив прямопотоковое копирование. В итоге видео не трогается, а дорожка меняется :)

Почему именно Free Any Video Converter? Сам перепробовал с десяток программ, но все то вытягивали звук, то наоборот делали его короче. И в итоге, когда накладывал дорожку на видео получался рассинхрон.

В принципе можно и сразу VirtualDub-ом попробовать перекодировать дорожку. (не VirtualDubMod а сам VirtualDub). В настройках видео так же прямопотоковое копирование ставишь. Видео не трогается. А в настройках аудио выбираешь режим полной обработки. Потом в сжатие выбираешь кодеки и битрейты. Но лично у меня некоторые фильмы таким способом так же получались с рассинхроном!

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...