Перейти к содержанию

Опрос. Новое оформление форума


Amazon

  

447 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам новое оформление форума?

    • Да
      128
    • Нет
      304
    • Не вижу разницы
      15


Рекомендуемые сообщения

а ведь реально пропало желание заходить на сайт...

все как-то блекло,глазам неприятно.оформление стандартно-шаблонное,потерял сайт свою изюминку

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.лучше чем было.

Полностью согласен на все 100 .Очень тяжело работать ...

а я не согласен. раньше в тусклых цветах все было,а сейчас поярче фон стал и видно лучше стало. также не заметил отсутствия каких-либо преждних функций. в общем отнозначно +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить кнопку HIDE в сам редактор сообщения , а не с кнопки Специальные ВВ-коды - неудобно

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить кнопку HIDE в сам редактор сообщения , а не с кнопки Специальные ВВ-коды - неудобно

А почему бы не оформить так как здесь?

http://dream.altmaster.net/

http://dream.altmaster.net/?styleid=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нечитаемое оформление.С чем связано изменение дизайна?Пропадает желание заходить на сайт.Верните все обратно

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовая схема думаю будет переделана. В опросе имеется ввиду сам дизайн, т.е расположение основных модулей и кнопок. Движок только обновили и сайт естественно будет допиливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть нормальное цитирование для постингов! С кнопкой Глазик у людей было не ладно, а теперь вообще будут постить что попало( в соответствующей ветке) Не вижу, как прикрепить файл, где скрепочка? Я всегда предпочитаю пользоваться возможностью предпросмотра своего сообщения. Из плюсов- в личном кабинете удалось подпись выделить жирным и наклонным текстом :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цитирования я писал -кошмар. Про глазок он же скрытый текст он же HIDE -нужно доделать. Скрепка есть - я же прикреплял в теме эмуляторы в rar архиве ,раньше неподдерживал этот формат.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть нормальное цитирование для постингов! С кнопкой Глазик у людей было не ладно, а теперь вообще будут постить что попало( в соответствующей ветке) Не вижу, как прикрепить файл, где скрепочка? Я всегда предпочитаю пользоваться возможностью предпросмотра своего сообщения. Из плюсов- в личном кабинете удалось подпись выделить жирным и наклонным текстом :D

Когда в прошлый раз меняли движок, то цитирование и вставку ника в сообщение дорабатывали тоже, так что по этому поводу пока париться не стоит. Прицепление файлов всегда было только в расширенной форме ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в расширенной форме пробовали ответить на предыдущий пост? Ну тут, то же что было в прошлом движке, так и осталось. Приходиться копировать постинг и перебираться с ним в Расширенный просмотр.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дальше. В ЛС видели что делается? Нельзя просто ответить на предыдущее сообщение, нужно оформить, как новое, с заголовком темы и заполнением имени/ника адресата(хотя оно уходит человеку, как ответ) Если человека нет на форуме, вываливается сообщение, что Вы не можете ничего отправить, типа в оффлайне не работает?? Бред.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в расширенной форме пробовали ответить на предыдущий пост? Ну тут, то же что было в прошлом движке, так и осталось. Приходиться копировать постинг и перебираться с ним в Расширенный просмотр.

расширенная форма никогда не была предназначена для ответа на предыдущий пост

Кстати, дальше. В ЛС видели что делается? Нельзя просто ответить на предыдущее сообщение, нужно оформить, как новое, с заголовком темы и заполнением имени/ника адресата(хотя оно уходит человеку, как ответ) Если человека нет на форуме, вываливается сообщение, что Вы не можете ничего отправить, типа в оффлайне не работает?? Бред.

что за ахинея? В ЛС теперь гораздо удобнее переписываться, т.к там теперь форумный вид с быстрыми ответами и никаких как вы выразились новых сообщений создавать не надо - вся переписка остаётся в одном сообщении, что очень удобно. Может быть мы о разных вещах говорим, можете отписать мне что-нить в личку, потестируем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое случилось с Форумом ? Очень не удобно и не комфортно стало на Форуме ,давайте может вернёмся к старому ,можно немного обновить но не так .

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,старый однозначно был лучше и удобней.Очень неудобно что не видно последних сообщений по темам,список которых был в низу страницы.Большинство ведь гуляет по своим темам-и было очень удобно зайдя на сайт,быстро просмотреть что нового по интересующей тебя теме.Я здесь с 2006г,и могу сказать,что сайт был чем-то неповторимым,а сейчас казёнщина какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте фон тёмным и всё, а остальное только лучше стало, вообще jawa рулит. Сам свой форум обновил до такой же версии и работать стало легче и быстрее. Ну правда у меня цветовая гамма была примерно такая же. Поэтому пользователи не очень бунтовали. Аж администрировать вообще теперь одно удовольствие. Вспомнить только чего стоит удалить модератора из разделов, в старой версии форума. Ну правда у меня цветовая гамма была такая же. Форум полегчал что ли, теперь меньше стало мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиленный аналог >>> http://china-gsm.ru/forum/forum/5/ так что уважаемые Юзвери не переживайте! Всё, при желании Администрации, будет ок и на новом движке! Сейчас поставлю плюсик. А на время доведения форума до ума (дай бог чтоб это время не затянулось) придётся немного потерпеть

Для меня здесь пока один существенный недостаток, если зайти с телефона нет разделения цитируемого поста и текста отвечаемого на данную цитату. С ув. Удачи! З.Ы. после написания поста выкидывает на главную стр форума У всех так?

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Форум полегчал что ли, теперь меньше стало мусора.

Вот именно , и заодно стал быстрее. :)

Имхо ,тему стоит переименовать в -Пожелание и доработки ,ну что типа того,что бы легче и комфортно было работать

По мне уже всё ясно с поста http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2724&st=30#entry540529

Так что только вперед ,прошлое уже позади :D

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально мне например удобней давно надо было кординально поменяться.Удачи!!!

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум переведён на новый двигатель - XenForo. Это стало необходимым из-за нескольких причин. Во-первых, старый движок vBulletin уже не отвечает современным требованиям безопасности, а плата за его лицензию всё время повышается. Во-вторых, новый двигатель XenForo быстрее, легче и современнее, в нём поддерживаются новые мультимедийные возможности

С другого форума

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть темные тона и все будут довольны ,я так понял :D ..а в остальном притопчемся ,я так думаю

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему можно привыкнуть и я думаю привыкнем, нас много и разные вкусы ;)

А если сказать честно то мне не нравится только цветовая гамма на мой вкус

такая илитакая

Но решать конешно только "Администрации форума"

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай :D

Мне некоторые авто тоже не нравяться...

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...