Перейти к содержанию

Спутниковый ресивер Skybox F3 HD USB PVR


Рекомендуемые сообщения

я слил ту прошивку своего ресивера f3s  то что  мне выложил продавец попробую поискать ! у себя эту прошивку но она будит тоже самое чтоб зайти в эмулятор (пункт camds setup нужно нажать 6666 и тогда войдёшь .

Спасибо, все заработало.

Нигде нет инфы про 666 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас не совсем еще достал, то подскажите пожалуйста еще один момент:

Взял шару на трико (три дня назад). CCcam Plug конфигурационный файл прописал вручную пультом, написанный на компе отказался работать вообще, файл CCcam.prio не установился.

Теперь работают несколько каналов,(из обнаруженных - штук десять) в том числе порнуха, но наотрез отказываются работать те, за которые даже трико денег не просит)))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую хрень:

Канал (например СТС) работает пару минут, потом виснет с надписью закодировано и висит столько-же.

Время достаточно условно, на сколько у меня хватило терпения - оно варировалось от 20 секунд до трех минут.

Изменено пользователем Jumshut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оно варировалось от 20 секунд до трех минут.
а вы где шару берёте ? я не знаю на щёт триколор не пробовал эти ресиверы но это уже слишком 20сек открывать канал я здесь брал но только континент 85е на skybox f3 проверял 7секунд здесь шара полёт нормальный так что меняйте шародателя .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шара отсюда, в противном случае, я был-бы на другом форуме.)))

20 секунд - не время открытия канала, читайте внимательнее.

Предыдущие два моих сообщения следует читать как одно, просто на момент написания истекло время возможности редактирования.

Изменено пользователем Jumshut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не составлял игнор и приорити листов, каналы сканировал слепым поиском.

Был-бы благодарен файлу каналов трико 36е . При редактировании по провайдеру, явно врет, попадаются каналы +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так подозреваю шара на нем работать не будет.

Вот ща смотрю канал "мир" минут пять показывал, затык на минуту. Толи ключи плохо раздают, толи еще чего :blush:

Пинговал сервер - 55мс, все не проверял, но по каким прошел - все 51-55.

А как его еще можно использовать, кроме просмотра открытых каналов?

Официальный трик не предлагайте, я лучше тогда нормальный тюнер куплю.

Изменено пользователем Jumshut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так подозреваю шара на нем работать не будет.

Вот ща смотрю канал "мир" минут пять показывал, затык на минуту. Толи ключи плохо раздают, толи еще чего :blush:

Пинговал сервер - 55мс, все не проверял, но по каким прошел - все 51-55.

А как его еще можно использовать, кроме просмотра открытых каналов?

Официальный трик не предлагайте, я лучше тогда нормальный тюнер куплю.

ключи раздают как и положенно,на нормальном оборудовании работает все на ура

может интернет у тебя слабый не жалаволся ещё пока не кто на эти ресиверы сек 5 открывает !

от скорости работы интернета это не зависит будь у тебя 1мбит,или 100,разницы нет

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи раздают как и положенно,на нормальном оборудовании работает все на ура

от скорости работы интернета это не зависит будь у тебя 1мбит,или 100,разницы нет

Это конечно замечательно, но не приближает к решению проблемы.

Ресивер был заказан благодаря рекламе на этом ресурсе (ща, правда эту тему не нахожу и речь шла о F3), поэтому утверждать, что на нормальном оборудовании все работает, как-бы некорректно.

Почему работают не все каналы, а те что работают - делают это с затыками?

Тарелка стоит уже несколько лет, сначала брал тут шару используя РС карту, примерно месяц назад подключал к ней официальный комплект триколор, были пойманы все каналы и показывали великолепно с качеством 96-98, значит не антена. Интернет - оптоволокно никогда не создававший проблем, на него тоже не думаю.

Значит ресак или сервер. Кстати с удивлением обнаружил, что триколор здесь урезан до сорока с чем-то каналов (это в списке доступных в заказе в л/к) я-бы даже в ручную отредактировал лист, удалив неработающие каналы, но как можно быть уверенным, если иногда включаешь канал который работал час назад, а он не кажет, пару минут повисит и заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно замечательно, но не приближает к решению проблемы.

Ресивер был заказан благодаря рекламе на этом ресурсе (ща, правда эту тему не нахожу и речь шла о F3), поэтому утверждать, что на нормальном оборудовании все работает, как-бы некорректно.

Почему работают не все каналы, а те что работают - делают это с затыками?

Тарелка стоит уже несколько лет, сначала брал тут шару используя РС карту, примерно месяц назад подключал к ней официальный комплект триколор, были пойманы все каналы и показывали великолепно с качеством 96-98, значит не антена. Интернет - оптоволокно никогда не создававший проблем, на него тоже не думаю.

Значит ресак или сервер. Кстати с удивлением обнаружил, что триколор здесь урезан до сорока с чем-то каналов (это в списке доступных в заказе в л/к) я-бы даже в ручную отредактировал лист, удалив неработающие каналы, но как можно быть уверенным, если иногда включаешь канал который работал час назад, а он не кажет, пару минут повисит и заработает?

А что тут непонятного,это ведь трихопол,с ними и их оборудованием лучше не связываться,нервы будут на месте :D,подключи плюсы и будет все гуд

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,

Мы оборудование никакое не продаем и не имеем никакого отношения к объявлениям по его продаже.. Скажу даже больше, мы никогда не советовали покупать эти ресиверы. Что же касается работы пакета на вашем ресивере, выше вам советовали настроить на cccam этот пакет без приоритетов и игноров, вы сделали это?



Кстати с удивлением обнаружил, что триколор здесь урезан до сорока с чем-то каналов (это в списке доступных в заказе в л/к)

Урезан не здесь, а везде. Работает то, что шарится на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,Мы оборудование никакое не продаем и не имеем никакого отношения к объявлениям по его продаже.. Скажу даже больше, мы никогда не советовали покупать эти ресиверы. Что же касается работы пакета на вашем ресивере, выше вам советовали настроить на cccam этот пакет без приоритетов и игноров, вы сделали это?Урезан не здесь, а везде. Работает то, что шарится на данный момент.

Я понимаю, что вы не торгуете оборудованием)))

Приоритетов и игноров небыло изначально, я-ж писал что все настройки прописывал вручную, как я могу составить приоритеты и игноры, если ничего толком не работает?

Я даже не уверен, какие каналы должны работать.

Изменено пользователем Jumshut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приоритетов и игноров небыло изначально, я-ж писал что все настройки прописывал вручную, как я могу составить приоритеты и игноры, если ничего толком не работает?

Вы читаете, что вам пишут или нет? Вы на эмуляторе cccam пробовали настроить пакет или нет?


Я даже не уверен, какие каналы должны работать.

А описание пакета у нас для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете, что вам пишут или нет? Вы на эмуляторе cccam пробовали настроить пакет или нет?

А описание пакета у нас для чего?

В ресе кроме сссам и мгкамд ничего нет, настроены оба, сначала был один сссам.

А про описание пакета - вам не доводилось на 36е настраивать каналы слепым поиском? Как потом из общей кучи выбрать нужные сорок с небольшим, если они при этом еще и повторяются?

Изменено пользователем Jumshut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,

Я всегда сканирую вручную каждый транспондер.. Вы хотите себе "облегчить" жизнь, доверив сканирование ресиверу и после этого сетуете на кучу мусора у вас в в ресивере.. Один раз сделайте для себя и не будет никаких проблем с дублями и прочим мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,

Я всегда сканирую вручную каждый транспондер.. Вы хотите себе "облегчить" жизнь, доверив сканирование ресиверу и после этого сетуете на кучу мусора у вас в в ресивере.. Один раз сделайте для себя и не будет никаких проблем с дублями и прочим мусором.

Спасибо за подсказку.

Я готов потратить некоторое время на перенастройку "с нуля". Подскажите пожалуйста, как отсканировать только те каналы, что принадлежат трико, чтобы небыло мусора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


трико, чтобы небыло мусора?
заходим в меню там есть список тв нажимаете зелёную добавить частоту скорость потока и сохраняете и нажимаете на синию поиск кнопку и так каждую частоту ! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим в меню там есть список тв нажимаете зелёную добавить частоту скорость потока и сохраняете и нажимаете на синию поиск кнопку и так каждую частоту ! 

Прошу прощения, но если это ответ на мой вопрос, то если я раньше думал, что что-то понимаю, то теперь я абсолютно уверен, что не понимаю ничего. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,все нужные транспондеры смотри сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не понимаю ничего.
A как я тебя объясню пока сам не настроишь не чего у тебя не получится ! я сказал как их настраивать и добавлять вот ещё ссылка  http://www.youtube.com/watch?v=Ox7TxNOFZsU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,все нужные транспондеры смотри сдесь.

Спасибо, уже прогресс.

А как теперь выяснить, которые из них доступны по шаре?, то-есть какие будут реально работать?

Изменено пользователем Jumshut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,

Я же вам писал выше, у нас в описании пакетов посмотрите, там указаны транспондеры. Зайдете в меню в ручной поиск каналов и отсканириуете только 4-ре указанных в описании транспондера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jumshut,

Я же вам писал выше, у нас в описании пакетов посмотрите, там указаны транспондеры. Зайдете в меню в ручной поиск каналов и отсканириуете только 4-ре указанных в описании транспондера

Спасибо.

Отсканировал 53 канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все .

Понял, что с триколором нихрена толком не получится.

Каналы работают с затыками.

Скажите, а Континент ТВ нормально шарится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...