В теме 1 566 сообщений

@profer_AG

Такое может быть, если недостаточно свободной памяти. Подключитесь телнетом к ресиверу и посмотрите сколько у вас свободной памяти

Поделиться сообщением

Перепрошил ресивер, подключил к другой антенне и на другой спутник (13 градус) ресивер по-прежнему  транспордеры видит, но каналы не находит. 

Как проверить объем свободной памяти?

Поделиться сообщением

@profer_AG

Подключиться телнетом, дать команду df -h

Поделиться сообщением

Проверить память не получилось, т.к. я до этого перепаял конденсаторы блока питания и ресивер исправно заработал. Визуально все кондёры были целые, но только после замены всё стало на свои места. Всем спасибо за помощь, ресурс по-прежнему радует своей компитентностью, оперативностью и профессионализмом. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пжлста в чем может быть дело. После некоторого перерыва по некоторым обстоятельствам соединил свой Бокс ресивер HD подключенный к нтв+ пакет НТВ+ HD 2 (36e) к ЖК панели 37 дюймов заново. И такое впечатление что что то стало с картинкой.Такое ощущение что появился некий эфект чтоли как пелены как легкова замытия даже не знаю как обьяснить но картинка стала как будто не прежней. Видно конечно что это не канал обычный а канал HD. Но тем немее...Как то не так. Не хватает какой то реальности изображения что ли..Извините но тяжело обяснить просто...
На тюнере проверил стоит мах разрешение 1080 60 как то так... На телевизоре тож баловался эфектами но как то прежнюю картинку так и не вернул.
Буду признателен за любые предложения и рад любому совету. Кабель пробовал другой безполезно...
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

14 часов назад, Nordi сказал:

Здравствуйте! Подскажите пжлста в чем может быть дело. После некоторого перерыва по некоторым обстоятельствам соединил свой Бокс ресивер HD подключенный к нтв+ пакет НТВ+ HD 2 (36e) к ЖК панели 37 дюймов заново. И такое впечатление что что то стало с картинкой.Такое ощущение что появился некий эфект чтоли как пелены как легкова замытия даже не знаю как обьяснить но картинка стала как будто не прежней. Видно конечно что это не канал обычный а канал HD. Но тем немее...Как то не так. Не хватает какой то реальности изображения что ли..Извините но тяжело обяснить просто...
На тюнере проверил стоит мах разрешение 1080 60 как то так... На телевизоре тож баловался эфектами но как то прежнюю картинку так и не вернул.
Буду признателен за любые предложения и рад любому совету. Кабель пробовал другой безполезно...
Заранее спасибо!

Не нужно максимально, а нужно 1080i и 50 гц, кабель hdmi проверьте если есть другой подкиньте его

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти