Ippolitovich

Galaxy Innovations - Gi Matrix2

В теме 227 сообщений

купил модуль лыбидь  ресирвер модуль видит а карту не видит ресирвер перепрошыл но все то самое щто может быть

Поделиться сообщением

купил модуль лыбидь  ресирвер модуль видит а карту не видит ресирвер перепрошыл но все то самое щто может быть

У оператора ЛЫБИДБЬ свои ресиверы, другие ресы эту карту не поддерживают. Если хотите смотреть ЛЫБИДЬ, то только через шаринг, работает все на УРА и смотрите сколько угодно, сам лично проверял.

Поделиться сообщением

Зачем ему шаринг когда он купил

купил модуль лыбидь

В рес модуль с картой и смотри

Поделиться сообщением

сегодня купил рес, обновил этим-ALI3606_0A050B00_galaxy_pci_ps_synaps_1CA_1CI_1.5.89

просканировал триколор.

теперь вопрос как открыть закодированные каналы? в смысле халява

или это все враки?

Поделиться сообщением

Работаю  мпег2 каналы от триколора и только

Там есть мкас который и открывает трико

Поделиться сообщением

Работаю  мпег2 каналы от триколора и только

Спасибо.

но с шарингом проблем нет? нтв+ интересует

Поделиться сообщением

что то он не очень быстро открывает,вчера вроде быстро работало,а сегодня думал что вообще не захочет открывать,минуты через две канал открывает.

настроить может надо? если тема есть то направьте 

Поделиться сообщением

Прошился последней, а что она открывает и где??? без шаринга, так как еще не выбрал у кого и почем... интересуют музыкалки и хд каналы на все орбите

Поделиться сообщением

ХД каналы нахаляву, без шары?

Очень мало.Только оф. или шара.

Поделиться сообщением

Хорошо не обяз ХД, вначале все так заманчиво. прошивки ключи а без шары что открывает? у меня был давно с драгоном, так тот хоть что-то открывал, я пока прошился сегодняшней прошивкой, и не один пока не увидел что-бы открыл, на примере где или что посмотреть...?

Поделиться сообщением

@valdemarv,

на 36е смотри трико SD каналы, если ПО (Прошивка PS (MCAS+EMU)

ALI3606_0A050B00_galaxy_pci_ps_

synaps_1CA_1CI_1.6.02.)

PS: на будущее, подключай ш@ру и будет что смотреть,раз у тебя "мотор",а халява уже на исходе, даже в бисс кодировке,одни и теже каналы только в разных часовых поясах.

Изменено пользователем tanauc

Поделиться сообщением

Да прошивка эта,брал на гисклубе при обновлении с усб выбирал ПО+загрузчик, MCAS+EMU  в выборе не участвовало, в меню мкас какие-то ключи записаны..

Поделиться сообщением

Еще пока не разобрался как шарится, уже сидит в сети 15мб инета, мне раньше хватало и торентов, что-то молодость вспомнил, захотелось по спутникам пошарится... спасибо за подсказки

Поделиться сообщением

крутнул на триколор ничего не показывает на частоте 12 111 L, хз

Поделиться сообщением

@valdemarv,

не то ... ,идут только с 12226,11881,12303/Н/27500 и 12190/Н/20000,(около 50 каналов)

и нужно подождать, от 5сек до 40мин,так как ни кто не в курсе когда они "ключи" онбовляют.

Изменено пользователем tanauc

Поделиться сообщением

Спасибо, но конвектор не ловит эти транспондеры, так как он не циркуляр, хз или сигнала нехватает...

Поделиться сообщением

Смени конвертер.Никогда дольше 10 минут, ни один ресивер Гелакси, не тормозил с х-Триколора.Обычно 2-60 секунд.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Какая самая стабильная прошивка для шары? Зараннее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

У меня на Матриксе стоит последняя прошивка 1.6.02, в настройках клиента поставил эмулятор gscamd. Шарится без проблем.

Поделиться сообщением

Добрый день. Как устранить постоянные затыки на шаре?(при переключении с канала на канал , при входе в меню и обратро) исчезает картинка,и пока не сделаешь рестат сервера в настройках клиента ничего не показывает.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Перестал открываться телеканал HD спорт через хитрый просмотр. Что можно сделать,а то я в этом деле новичок.

Поделиться сообщением

Добрый день. Как устранить постоянные затыки на шаре?(при переключении с канала на канал , при входе в меню и обратро) исчезает картинка,и пока не сделаешь рестат сервера в настройках клиента ничего не показывает.

Если у нас шаринг берешь -попробуй для начала поставить рекомендованные конфиги, сменить эмулятор\софт. Если ничего не поможет-обратись в соответствующую тему с логом.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Перестал открываться телеканал HD спорт через хитрый просмотр. Что можно сделать,а то я в этом деле новичок.

Только этот канал? Если у нас шаринг берешь- с логом эмулятора в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

Может кто поделиться списком каналов на три спутника с фаворитами  , только 90 85 75 под этот ресивер  . Данных спутников не имею хочу родственнику поставить шару с этого сайта . 

Поделиться сообщением

а вот если сравнить с аватаром 3 большая ли между ними разница стоит ли переплачивать интересует как S2 так и T2 просмотр?

Поделиться сообщением

Купил вчера, Т2 работает прекрасно хотя до вышки около 70 км, одно плохо не открывает каналы в BISS, не подскажите прошивочку с эмулятором.

Поделиться сообщением

Купил вчера, Т2 работает прекрасно хотя до вышки около 70 км, одно плохо не открывает каналы в BISS, не подскажите прошивочку с эмулятором.

у меня стоит 1 5 56 все ок после прошивки встаеш на канал ОРТ на частоте 12226 и ждешь минуты2 и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти