Перейти к содержанию

драйвера Ss3 для виндовс 7


Рекомендуемые сообщения

Добрый день нужны дрова для виндовс 7. Еще слышал что от висты подхдят. Дайте сылку где скачать драйвера и вот это Tehno Trend 1.0.7.9_WEB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а прог двб на семерке пойдет?

На этих дровах карта определяется как мультимедиа устройство и идет конфликт с сетевой картой инет перестает работать. читал что нужно Tehno Trend 1.0.7.9_WEB. чтобы все было нормально. Выложмите: Tehno Trend 1.0.7.9_WEB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну а прог двб на семерке пойдет?

На этих дровах карта определяется как мультимедиа устройство и идет конфликт с сетевой картой инет перестает работать. читал что нужно Tehno Trend 1.0.7.9_WEB. чтобы все было нормально. Выложмите: Tehno Trend 1.0.7.9_WEB.

на Tehno Trend 1.0.7.9_WEB. таже засамая беда,он не определяет tt s-1401 как сетевую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня стоит TT-BDA-Data - 1.4.4.2_WEB_2009-01-16 инет работает , телевидиние смотрю через dvbdream. карта определяется как мультемедиа устройство потому что дрова BDA , это нормально не пугайтесь.

З.Ы. это для 32 битного Windows ,для инета в 64 битном дрова ставим теже ,а вместо BDA-Data ставим Tuner4PC и адаптер замыкания на себя

З.З.Ы. Проверял лично ,всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема со SS3!!! Стоит операционка Win7, антена 90см и две головки - 36* в мульфиде, 39*+40* на центре на один кнвертер ловит. Так вот проблема в том что когда как получится бывает перезагружу пк поудаляю все на свете ProgDVD кодеки и все что связяно с этим - установлю заново, назначу спутники соответсвенно портам просканирую каналы все показывает, А БЫВАЕТ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО 36* так как он на первом порту дисека!!! В чем дело??? Помогите!!! Работоспособность дисека проверено на 100% дома имеется тюнер OpenBox на нем все пашет без проблем (т.е. дисик целый и головки и кабель). Танцы с бубнами тоже не помогли уже аж смешно не знаю что и делать! А в таких случаях когда я не знаю что делать, я захожу на Gomel-sat!!! Надеюсь на помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только драйвер (BDA). Для просмотра ТВ хватит. Если нужно - могу весь комплект ПО выложить.

подскажите плиз какие использовать драйвера на sky star 2 для ОС windows 7 ??? заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, поставил Windows 7 64bit, у меня DVB карта TwinHan VP-1020A, не могу поставить дрова, уже дня 3 ищу, всё перерыл( Нашёл какие то, ставятся но пишется нет цифровой подписи и соответственно не работают. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, поставил Windows 7 64bit, у меня DVB карта TwinHan VP-1020A, не могу поставить дрова, уже дня 3 ищу, всё перерыл( Нашёл какие то, ставятся но пишется нет цифровой подписи и соответственно не работают. Подскажите что делать?

Здесь вообщето другая тема!!! Но вот почитай как побороть цифровую подпись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Не могу настроить tt s-1401 под Win 7 dvb-app запускаетса, рыбалка работает а dvb-data не запускается, на xp работало без проблем на vista тоже такаяже проблема была. Кто знает как устранить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не могу настроить tt s-1401 под Win 7 dvb-app запускаетса, рыбалка работает а dvb-data не запускается, на xp работало без проблем на vista тоже такаяже проблема была. Кто знает как устранить эту проблему?

у меня такая же беда второй день мучаюсь , запускаю TT data там все настройки выставляю под НТВ , сигнала не видит и все , как ставить смотрел здесь http://www.satustanovka.tv/content/view/293/25/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуста не могу настроиты сс3 на виндос 7 при устоновке драйвера вилетаеты виндос

у меня карта TT budget S-1401 SS3 драйвер 2.19 е

виндос 7 32- битний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста не могу настроиты сс3 на виндос 7 при устоновке драйвера вилетаеты виндос

у меня карта TT budget S-1401 SS3 драйвер 2.19 е

виндос 7 32- битний

На семёрку этот драйвер не подходит(синий экран и т.п) .Бери для Висты BDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...