В теме 288 сообщений

9 часов назад, vovanzzz сказал:

Здрассе. GI 2238 телекарту потянет?

да

Поделиться сообщением

подскажите, я скачал новую прошивку  "Специальная прошивка для GI S2238 HD версии 1.7.14" со страницы http://gomel-sat.bz/files/category/199-gi-s2238/

Мне нужно согласно этой темы "Новый идент НТВ+"

Цитата

Делать данные процедуры ?

Поделиться сообщением

Вам описанное про новый идент на данном ресивере не поможет, в ваш ресивер вы никаких эмуляторов не установите. Вариант тут только в покупке нового ресивера на линуксе с возможностью установки различных эмуляторов.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Geroy сказал:

Вам описанное про новый идент на данном ресивере не поможет, в ваш ресивер вы никаких эмуляторов не установите. Вариант тут только в покупке нового ресивера на линуксе с возможностью установки различных эмуляторов.

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую. Радио проигрывает на телеке, а трансляция каналов "закодировано"Что не так? Уже на первый раз такое. Мучения достали уже.

В настройке клиента log in failed/ С интернетом в порядке.

Изменено пользователем Sukabl

Поделиться сообщением

@Sukabl

В личку напишите мне, укажите в сообщении логин из биллинга и покажите статистику пинга к серверу

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 09:14, Geroy сказал:

Вариант тут только в покупке нового ресивера на линуксе с возможностью установки различных эмуляторов.

у меня показывает НТВ без установки эмулятора на newcamd.

В 09.03.2017 в 09:03, kreol сказал:

подскажите,

напишите в личку,я подскажу что надо сделать.

Поделиться сообщением

Друзья, приветствую! У меня GI s2238. Уже месяц мучаюсь, может чуть больше. Нормально (то есть, вообще без проблем) работают несколько каналов - нет зависаний, прерываний и т.д. (1й, Рен ТВ, СТС, Пятница, Матч ТВ, может ещё пара-тройка каналов). Остальные (спортивные, тнт, мультфильмы, HD-каналы) либо начинают "моргать" и зависают (при этом пропадает шкала сигнала, типа сигнал пропал) , либо начинает перезагружаться ресивер , иногда ресивер виснет намертво, приходится кнопкой включения на ресивере выключать-включать. Сегодня прошил последнюю специальную прошивку, почитав сайт, но это не помогло. Что делать, как быть? Прошу помощи! Спасибо!

Поделиться сообщением

@safrony76 , добрый вечер, первое на что нужно обратить внимание это наверное блок питания данного ресивера.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Geroy сказал:

@safrony76 , добрый вечер, первое на что нужно обратить внимание это наверное блок питания данного ресивера.

Здравствуйте, а что именно глянуть? Я просто в этих делах не силён. Мне шаринг года три назад один человек настроил, всё работало, а тут такая печаль, и обратиться не к кому, уж подумал не купить ли карту официально, но там цены для олигархов.

Поделиться сообщением

@safrony76 лучше купить тогда нормальный бюджетный ресивер - Опенбокс S3, в вашем ресивере проверить конденсаторы в блоке питания по цепям 12 вольт и 5-ть вольт, посмотреть на материнской плате в районе тюнера конденсаторы на вздутие и течь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Geroy сказал:

@safrony76 лучше купить тогда нормальный бюджетный ресивер - Опенбокс S3, в вашем ресивере проверить конденсаторы в блоке питания по цепям 12 вольт и 5-ть вольт, посмотреть на материнской плате в районе тюнера конденсаторы на вздутие и течь.

Ясно, благодарю Вас за помощь, буду пробовать чинить. Всех благ!

Поделиться сообщением

13 часов назад, safrony76 сказал:

Всё понял. Парни, поклон за помощь и советы!

лучше  с linux бери,на будущее.

Поделиться сообщением

15 минут назад, schalke сказал:

лучше  с linux бери,на будущее.

Спасибо, сегодня одному кулибину в нашей деревне отнесу, если не починит, придётся покупать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Geroy сказал:

@safrony76 никакого линукса там нет, это самый простой бюджетный ресивер, который отлично работает с шарингом. 

не всегда,не все эмуляторы поддерживаются,отсюда будет проблема и я писал что надо брать с открытой операционной системой,чтоб избежать проблем в будущем при просмотре.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Есть у меня данный ресивер. Я им раньше пользовался, сейчас без дела лежит. Хочу другу подарить. Возможен ли после изменений в формате вещания настроить его, что бы он показывал? Или уже пора в утиль? Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти