i555

Настройка тюнера

В теме 3 сообщения

Пишет нужно обновить настройки тюнера . Как их обновить ?

Поделиться сообщением

@i555

Пишет кто? Какой ресивер? Вы можете подробнее писать о проблемах?

Поделиться сообщением

не нужно создавать несколько тем одного характера. Указывайте оборудование

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ВадимВ
      Добрый день. не могу найти настройки для шаринга для skyway virgo. как то было через XCam вроде. Можно подсказать где искать? Спасибо.
    • От Aleksandr1971
      Ребята, извините за то, что может не туда обращаюсь, но столько информации не перелопатить, тем более считаю себя очень далеким с настройками, которые делаешь первый раз. Много лет пользуюсь вашим тв, но самому как то не приходилось перенастраивать рессивер( иногда автоматически запускалось, иногда мастер настраивал), а сейчас фокус не удался. Может быть есть возможность как нибудь мне помочь??
    • От AlexXIII
      Помогите или пните куда пойти по поводу настройки ресивера и шары на Formuler S Turbo 4K с нуля, логин ec0dbb7? Раньше, долгое время, пользовал GI-S8120, переход пугает...
    • От душман
      Компания Hyundai сообщает о выпуске двух и трехдиапазонных портативных радиоприемников, охватывающих в том числе и FM-диапазон. Новинки (Hyundai H-PSR100, H-PSR120, H-PSR140 и H-PSR160) обеспечивают простую настройку и устойчивый прием за счет функции AFC (автоматический контроль частоты), которая расширяет диапазон приема AM-радио.

Она исключает необходимость в тонкой настройке благодаря автоматическому выбору ближайшей станции. Устройства оснащены встроенной телескопической антенной для уверенного приема. Для обеспечения наилучшего удобства при прослушивании во время настройки выполняется шумоподавление.
      Кроме того, H-PSR140 и H-PSR160 оснащены дополнительной функцией – воспроизведением mp3-файлов с карт памяти или USB-флэшки.Новинки уже поступили в розничную продажу.
    • От brouk
      Здраствуйте. у меня ресирвер Vu+ Zero 4K с вашего сайта скачал для него прошивку  Black Hole 3.0.5 и Oscam. Всьо ето установил на ресирвер . А куда прописать параметры Oscam для кардшаринга непонимаю. Подсккажите пожалуста.