Перейти к содержанию

«Авторадио» рекомендует грандиозное шоу в честь 80-летия Владимира Высоцкого


Рекомендуемые сообщения

«Авторадио» рекомендует грандиозное юбилейное шоу «Высоцкий 80. Я жив!», которое состоится 25 апреля в ГКЦЗ «Россия» в Лужниках, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Название концерта связано с песней Владимира Высоцкого «Я жив! Снимите черные повязки!». Это будет событие необычайного размаха, только размер специально изготовленного экрана, используемого в шоу – 200 квадратных метров, практически трехэтажный дом!

Идея мультимедийного интерактивного шоу по мотивам песен Высоцкого, в котором легендарный поэт, автор-исполнитель, актер буквально оживает для зрителей благодаря талантам исполнителей и суперсовременным технологиям, принадлежит Никите Высоцкому, художественный руководитель постановки – Александр Домогаров.

Кроме Никиты Высоцкого и Александра Домогарова, в шоу участвуют многие яркие звезды эстрады, кино и телевидения – Ольга Кормухина, группа «Город 312», Дмитрий Дюжев, Нина Шацкая и другие, все песни прозвучат в сопровождении музыкантов симфонического оркестра Войск Национальной Гвардии РФ.

«Высоцкий 80. Я жив!» – это финал и своеобразная кульминация целого ряда юбилейных мероприятий и всероссийского гастрольного тура, посвященного 80-летию Владимира Высоцкого.

Сегодня популярность Высоцкого и всего, что связано с его именем, только растет, он поразительным образом остается нашим современником, его стихи и песни любимы и самой молодой аудиторией, для которой Высоцкий такой же кумир, как и для поколения их родителей.

Подробнее о шоу можно узнать в эфире и на сайте «Авторадио».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...