Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята - помогите пожалуйста моему горю.Купил третьего классика,настроил канналы.Но некак немогу настроить интернет.Вроде бы и все делаю по инструкции.Закинул нужный плагин,захожу в сетевое подключение ,Ставлю положение включить.Но настройки не прописываються автоматом.Подскажите может что не так делаю

разве для тырнета нужен плагин? способ соединения какой? вайфай, проводами, может вообще 3G модем?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на телефоне работает кабель.Может какой порт нужно выставить?



Интернет байфлай скоростной



Я настраиваю интернет для просмотра шары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее здесь: http://fortisclub.com/ru/book/item/network-setup.html

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тюнере я так и делал а где в роутере переключить чего

скачать мануал на роутер и порыться самому! В квартире есть устройства, которые работают от роутера? Смарт, ноут, телевизЕр?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тюнере я так и делал а где в роутере переключить чего

Модем должен быть настроен в режим Роутер, IP лучше прописать вручную, а DNS- 8.8.8.8 и 8.8.4.4.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Роутере и настроен давно.Комп с певого порта ,тюнер на второй посадил

Смотри сам на месте-чего то в супе не хватает.Все должно работать без проблем.Вручную прописывается?

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную прописывается .Но заходишь на браузер выдает ошибка сети.Я и с тотла немогу установить с ним связь изза этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая прошивка лучше себя зарекомендовала?

как правило,самый лучший софт - "заводской",тот что шёл сразу вместе с ресивером,но тут,опять же - дело вкуса....

можешь начать с последнего/новейшего 

аплоуд здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней прошивке HD каналы немного снежат.А на какой картинка покрасивше? :ph34r:

"снежат"?

на цифровом формате - или работает или нет..."снежить" не может в принципе!

чем подключил? неужели по ВЧ?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключено через кабель HDMI.Телевизор новый LG.Экран метровый по диагонали.Я смотрел каналы HD на шаре.Картинка немного подснеживает.Другие каналы идут отлично. Затем подключили старенький NANO - картинка почище.Я просто подумал - прошивка может влиять на картинку



В слове снежат я имел ввиду нечеткая картинка, немного размытая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключено через кабель HDMI.Телевизор новый LG.Экран метровый по диагонали.Я смотрел каналы HD на шаре.Картинка немного подснеживает.Другие каналы идут отлично. Затем подключили старенький NANO - картинка почище.Я просто подумал - прошивка может влиять на картинку

В слове снежат я имел ввиду нечеткая картинка, немного размытая

по hdmi принципиально не может "снежить"!

там же передаётся цифровой сигнал - принцип - или работает идеально или не работает вообще.

в ресивере выстави разрешение 1080i и в "зомбо-ящике" тоже выстави разрешение по выше(максимальное)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,почему иногда бывает когда включаешь ресивер из режима ожидания неработает шара.Приходиться перезапускать плагин и все начинает красиво показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serinada проверяйте настройки эмулятора, как вариант посмотрите атрибуты.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках видемо все впорядке.Это происходит когда в ресивере отключаем питание,отключается запуск плагина.И когда был отключен модем,при включении приходится перезапускать плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Друг купил Skyway 3, а он оказался с браком лан порта. Пропадал контакт и появлялся при шевелении вверх-вниз. Он отдал его знакомому мастеру, тот перепаял все, но результата не было. Я посоветовал ему воткнуть wi-fi. Настроил ему, все работало, а когда он привез его себе домой рес перестал видеть USB и вай фай соответственно пропал тоже. Подскажите что делать, может сервисной прошивкой его прошить через rs-232. Если да, то как это сделать. Прошивку вроде нашел здесь http://fortisclub.com/ru/file/item/download-firmware-skyway-classic3-service-firmware-octagon.html Может есть сервис в Беларуси где могут решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Друг купил Skyway 3, а он оказался с браком лан порта. Пропадал контакт и появлялся при шевелении вверх-вниз. Он отдал его знакомому мастеру, тот перепаял все, но результата не было. Я посоветовал ему воткнуть wi-fi. Настроил ему, все работало, а когда он привез его себе домой рес перестал видеть USB и вай фай соответственно пропал тоже. Подскажите что делать, может сервисной прошивкой его прошить через rs-232. Если да, то как это сделать. Прошивку вроде нашел здесь http://fortisclub.com/ru/file/item/download-firmware-skyway-classic3-service-firmware-octagon.html Может есть сервис в Беларуси где могут решить проблему?

Как определил,что рес не видит флэшку?Если ориентировался по WiFi,то адаптер надо вставлять на выключенном ресе,а потом запустить и он должен определиться.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком канале пропал ?

Телетекст вкл. сам канал а не рес

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...