Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите. 

!. При смене разрешения на пульте кнопкой resolution, ресивер просто зависает. Помогает только ресет по питанию. Подключен кабелем HDMI к A/V ресиверу Ямаха.

2. Стоит прошивка 2.11.57. Пытаюсь обновиться до 2.11.77, Загрузка происходит успешно, но при обновлении реса просто висит надпись не выключать, ни полоски выполнения, ничего. Подключен через WIFI адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centrolit соедините ресивер с телевизором по этому hdmi. И проверьте зависание есть?

До этого стоял Nano, таких проблем не было. Кабель сейчас не могу попробовать, отпишусь позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@o311k,

Обновите приоритет, игнор и реплейс листы, брать здесь и подобные вопросы решаются в теме по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем подскажите skyway сlasik-3 можно настроить открывать трико как матрикс-2, +++ работают хорошо но иногда пропадает интернет или пост подскажите где прочитать заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем подскажите skyway сlasik-3 можно настроить открывать трико как матрикс-2, +++ работают хорошо но иногда пропадает интернет или пост подскажите где прочитать заранее благодарю! 

Да, можно.

Я читают все обычно тему по эмуляторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята - приходилось кому ставит сервисную прошивку для чистки памяти?Пробовал через com-port программой портер экспресс ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил, но только с флешки.

И как нормально получилось? Востановило работоспособность?

Интересно ставили как обычно или с нажатой кнопкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как нормально получилось? Востановило работоспособность?

Интересно ставили как обычно или с нажатой кнопкой?

у вас в меню накопители есть пользовательский диск?Если есть форматните и не мучайтесь с сервисными,то же самое

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в меню накопители есть пользовательский диск?Если есть форматните и не мучайтесь с сервисными,то же самое

К сожалению пользовательского диска нет.Есть сброс плагинов,конфигураций и заводские настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - владельцы skyway classic 3.Как у вас работает wicardd?Как не мучался в настройках работает плохо.Зато oscam просто чудо.Идет классно.Вот мне и посоветовали попробовать востановить систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пользовательского диска нет.Есть сброс плагинов,конфигураций и заводские настройки.

а прошива какая?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пользовательского диска нет.Есть сброс плагинов,конфигураций и заводские настройки.

Это находится в утилиты - накопители - текущее устройство - пользовательский диск - форматировать.

Второй способ: зайти по FTP и просто удалить содержимое папки VAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж ему написал про меню накопители, может прошивка древняя вот и нет

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я хотел бы всетаки услышать ваши отзывы об wicardd на skyway classic 3.Если работает окейно то пожалуйста поделитесь секретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж ему написал про меню накопители, может прошивка древняя вот и нет

Может быть, а может не там ищет: "Есть сброс плагинов,конфигураций и заводские настройки"- это ведь в меню установок.

 

serinada, все нормально работает, если правильно прописать

И ответы на свои вопросы желательно читать.

Конфигов и бинарников Wicardd (в т.ч. и сборок) в теме по эмуляторам выложено немеренно.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я хотел бы всетаки услышать ваши отзывы об wicardd на skyway classic 3.Если работает окейно то пожалуйста поделитесь секретом

да отлично работает на всех фортисах без проблем,тема есть даже по этим вопросам B)

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста это только у меня сейчас не показывало тв?

skyway classic 3 и буквально минут 10 с 18.50 до 19.00 (МСК) в логи выдавало server failed to decode. пинг стабильный около 94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...