Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да в подписи еще не успел сменить версию прошивки. Смотрю НТВ+ и Триколор. 

Проверь еще раз настройки, чтобы в файле newcamd.list перед строками не было пробелов и вообще чего-то лишнего. 4AE1 не должно быть в игноре. Атрибуты 755 и перезагрузи ресивер отключением от сети. Если не пойдет, то с логом в соответствующую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик: это у всех или только у меня закодированы каналы Кинопоказ - 1HD и Кинопоказ-2 HD, а также все Экраны на Триколор 36 гр.? Остальные каналы на Триколор работают без проблем. Эмулятор Mgcamd 1.35. Заранее благодарен за ответ!

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик: это у всех или только у меня закодированы каналы Кинопоказ - 1HD и Кинопоказ-2 HD, а также все Экраны на Триколор 36 гр.? Остальные каналы на Триколор работают без проблем. Эмулятор Mgcamd 1.35. Заранее благодарен за ответ...

Еще не должны работать каналы DV (12111) и все каналы Триколор HD.На данный момент все эти каналы закодированы DRE3/ADEC. Нигде пока не "шарятся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас планирую приобрести Skyway Classic 3, в связи с чем начал изучать вопрос настройки кардшаринга НТВ+ HD.

Поделитесь опытом где можно скачать эмулятор MGcamd (со всеми необходимыми файлами.) На сайте cardsharing-server.ru в статье "Настройка кардшаринга на ресиверах Skyway / Openbox серии S"      http://www.cardsharing-server.ru/index12.html

я дошел до.... "В нашем случае нам нужно будет подробнее остановиться только на редактировании файла newcamd.list так как в прицепленном архиве (НО ПРИКРЕПЛЕННОГО АРХИВА НЕТ) все остальные файлы уже настроены под наши сервера.. скачиваем архив (ССЫЛКА ОТСУТСТВУЕТ), распаковываем его на компьютере в любую удобную для вас папку."  

На форуме http://gomel-sat.bz/files/cat/193_.html в файлах (архивах) только прошивки.

 

По совету активного участника KS67 побывал на http://fortisclub.com/mgcamd.html  (3.2.1 Эмулятор MgCam) в этой статье только про установку эмулятора, а где скачать MGcamd информация отсутствует.

 

На этом же сайте есть ЭМУЛЯТОР MGCAMD СБОРКА от XROMOS v2.1 и v2.0, подскажите это то что именно необходимо для просмотра НТВ + HD или где-то можно скачать настроенный под сервера (cardsharing-server.ru) эмулятор MGcamd ???

 

Помогите разобраться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где-то можно скачать настроенный под сервера (cardsharing-server.ru) эмулятор MGcamd ???

По ссылке пост 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о смерти форума слишком преувеличен... Просто временно не доступен...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблемой что периодически SkyWay выдает на экран что канал заблокирован, прошивка последняя, после прошивки перезалил каналы по новой, и магик стоил 1.35с + стоит плагин который отображает время на экране. Ресив инет получает по wifi. Порой бывает что сообшение канал заблокирован выпадало через каждые 3-7 минут, при этом пинг с ноутбука на ip сервера cserv3.net - 85.17.75.141 проходит без потерь. 

 

Теперь не знаю куда копать.

 

Кто знает куда смотреть, и как включить и где искать логи на SkyWay.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой что периодически SkyWay выдает на экран что канал заблокирован, прошивка последняя, после прошивки перезалил каналы по новой, и магик стоил 1.35с + стоит плагин который отображает время на экране. Ресив инет получает по wifi. Порой бывает что сообшение канал заблокирован выпадало через каждые 3-7 минут, при этом пинг с ноутбука на ip сервера cserv3.net - cserv3.net проходит без потерь. 

 

Теперь не знаю куда копать.

 

Кто знает куда смотреть, и как включить и где искать логи на SkyWay.п

перейти по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите куда копать? Не могу понять.

Настроилось все быстро. Сканирую каналы НТВшные(авто и вручную), из найденных, меньше половины заявленных. 36Е, 12475 транспондер - сигнал 0 качество 0. тарель 60см. LNB 10750 CIRCULAR, нахожусь в ЯНАО, Ноябрьск

 

Что вертеть уже и не знаю. 

SkyWay Classic 3 v 2.11.57

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tyshka, а частоты в R поляризации хоть одну нашел ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи какую нибудь а то долго буду искать на лингсате у кого какая.

 

у меня в настройках транспондера только H и V  есть. и те и другие каналы есть, как трико так и плюсов. как-то выборочно нет каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто знает почему не загружается список каналов с рессивера Skyway Classic 3  в программу редактирования PolarEditOctagon. Раньше программа работала нормально, но при  загрузке каналов была нажата "отмена" после этого не возможно подключиться к рессиверу, выскакивает сообщение "Приемник не предоставляет ФДУ данных."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановка ни чего не дала ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановка ни чего не дала ?

нет, но тестовое подключение успешное,  а далее также сообщение  "Приемник не предоставляет ФДУ данных."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи какая версия редактора, какой софт в ресе

я пользовался версией 0.728,там пофиксили баги

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусник отключи на время и проверь загрузить список !!

или добавить прогу в исключение, у меня вэб установлен

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи какая версия редактора, какой софт в ресе

я пользовался версией 0.728,там пофиксили баги

редактор версия 0.728,  рес- ПО v2.11.57, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусник отключи на время и проверь загрузить список !!

или добавить прогу в исключение, у меня вэб установлен

Не помогло, думаю может рес. сервисной прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу сервисной, сбросить на завод и отсканить что нить, потом проверить

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни какая ошибка не выскакивает ?

Форматнуть флешку и пробываться снова, по методу зажатой кнопки.

Переходных нет, скачай другую версию софта и пробуй

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни какая ошибка не выскакивает ?

Форматнуть флешку и пробываться снова, по методу зажатой кнопки.

Переходных нет, скачай другую версию софта и пробуй

Я уже сделал всё как надо, а надо было с первой на последнюю перейти и  редактор каналов запустился с ноутбука, значит причина в компе была. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Помогите разобраться. Купил себе Classic 3, раньше был GI ST9196. Поставил последнюю прошивку (v2.11.57), установил эмулятор MGCAMD СБОРКА от XROMOS v2.1. Добавил себе каналы НТВ+, заметил 2 проблемы:

1. Некоторые каналы не открываются (закодированы), например, Euronews, ТВ 1000 и др.

2. Некоторые каналы идут только на английском, в частности Animal Planet HD, Discovery HD Showcase. Пробовал переключать на другую дорожку - не помогает, на другой дорожке вообще нет звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...