Перейти к содержанию

Не раскодируются некоторые каналы


Рекомендуемые сообщения

После последней профилактике на спутнике  Eutelsat 36B/36C (36°E) 18.04.2018 перестали раскодироваться некоторые каналы (Матч HD, VIP HD все, Матч Футбол HD 1,2,3 и др.).

С месяц назад перестали показывать каналы +2. Ресивер у меня Skyway nano2. Неужели пора выкидывать? Кстати плагин у меня XcamClient2 (пробовал wicard, ни вкакую не хочет раскодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romius2015

Проблема с каналами у провайдера после профилактики, на серверах проблем нет. Чтобы работали каналы +2 устанавливаете викард и настраиваете на нем просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно: только что раскодировались Матч HD, Футбол 1 HD! УРА! Жду дальнейшей раскодировки. Но никак не хочет работать на моем Nano2 wicard.

На втором телевизоре Classic2 wicard рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, причем на двух аккаунтах, у меня и у родителей.

Причем не работают не только HD каналы, но и просто Наф Футбол.

Когда это решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, akus50 сказал:

Когда это решится?

 

21 минуту назад, Navigator сказал:

@romius2015

Проблема с каналами у провайдера после профилактики, на серверах проблем нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обратить внимание, что на некоторых каналах пишет "Ошибка канала"(Наш футбол HD, Футбол 3 HD). В итоге, думаю, надо будет обновить каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ-ПЛЮС
Проблема с телеканалами, вещание которых не восстановилось автоматически после профилактических работ, известна. Техническая служба работает над её устранением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Индийское Кино, В Гостях у Сказки, Наше Новое Кино, Мужское Кино HD, Конный Мир, Теленовелла, Дикая Охота HD, Дикая Рыбалка HD, Test-1603, Test-1613 появились на 11880 H 28800. Irdeto3 скажите эти каналы показывают ?, а то у меня закодированы, кроме одного(в гостях у сказки) пакет работает без проблем. Спасибо. Login b31e01d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Не кодируется каналы которое вешается на этом 11862 (вер) 27500 частотах. Ресивер openbox sx 4 base, обновление v.3.02.75, эмулятор  wicard v.1.19. Другие эмуляторы oscam и xcam тоже проверил результаты одинаковы. Компьютера нету сломался. Все настройки сделан через смартфон. Лог работы отсутствует. Остальные каналы кодируется без проблем. Причина от моего настройках или у всех такое проблема?

Изменено пользователем kera706
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это так все правильно. Не спорю. Компьютер сломался, а смартфонам не пробовал снять лог. Только мне знать эти каналы на этом ресивере показывает или нет. Если да тогда сам могу искать причину. У меня время достаточно.  Просто вы чуть чуть  намекните куда посмотреть?

И всех поздравляю с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kera706

Каналы с этого транспондера 4K и на вашем ресивере они не будут работать. В лучшем случае будет только звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проблемах снимайте лог работы и проверяйте сразу пинг к серверу, так будет проще понимать в чем у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...