Перейти к содержанию
alser

[Решено]: Архив на тех каналах, которого вам не хватает

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю называть те каналы, на которые хотелось бы, чтобы добавили архив. Только не писать о продлении уже существующих архивов больше 5 дней, а только о добавлении архивов на тех каналах, на которых их вообще нет. И только на одни сутки.

Вот я первый предлагаю добавить архив на 1 сутки на украинском канале "Прямий", на музыкальных - "Муз-ТВ" и "RU-TV", и на детском - "В гостях у сказки".

Поделиться сообщением

1 час назад, alser сказал:

Вот я первый предлагаю добавить архив на 1 сутки на украинском канале "Прямий", на музыкальных - "Муз-ТВ" и "RU-TV", и на детском - "В гостях у сказки".

а я считаю бред и предлагаю отправить тему в свалку

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sdtu2008 сказал:

а я считаю бред и предлагаю отправить тему в свалку

Согласен, это бред. Вот только не согласен с тем, что непонятно почему это бред. И почему мнение одного(ну и теперь уже и мое мнение - будем считать, что меня вы переубедили) должно влиять на мнение всех форумчан. Может, все-таки дождаться, пока некоторые выскажутся, ну и потом отправлять в свалочку эту темочку...

Поделиться сообщением

У нас есть статистика самых просматриваемых каналов, по ним мы и сделали архивы. Поскольку место на дисках не резиновое, то учесть пожелания каждого мы не можем.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Satuser сказал:

У нас есть статистика самых просматриваемых каналов, по ним мы и сделали архивы. Поскольку место на дисках не резиновое, то учесть пожелания каждого мы не можем.

С этим тоже могу согласиться. Но ведь и количество каналов не может быть бесконечным у вас, однако вы выслушиваете тех, кто конкретно указывает канал и просит его добавить. Ну вот по аналогии пускай люди высказываются, на каких каналах они хотели бы добавить архив. Тем более, что запись будет не более одних суток.

Поделиться сообщением

@alser

ТС темы, где пользователям предложили высказывать свои пожелания по каналам, какие они хотели бы видеть в составе пакета, является администрация и добавление стримов ( а когда их невозможно больше будет добавить- предупредят) не есть то же, что и добавление архивов на каналах. А посему, раз вы являетесь автором ЭТОЙ темы, то в своем первом посте уточните тот момент, что те, кто желает присоединиться  к вашему желанию "продавить" удобное для ВАС решение, должны указать  каналы, архив на которых нужно отключить, чтобы вы могли смотреть архив на нужных ВАМ каналах и при этом еще учитывать желания тех, кто не ходит на форум и не пишет, но архивами активно пользуется на тех каналах, где они на данный момент есть

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а добавление нового канала не связано с тем, что какой-нибудь старый канал нужно отключить? Вроде бы нет. Находятся же ресурсы для добавления нового канала, если он соответствует каким-либо критериям администрации. Ну вот - может же быть такое, что при активном участии форумчан администрация примет решение изыскать ресурсы для добавление архива на каком-нибудь канале без удаления записи с другого. Притом, что повторюсь, речь идет всего-лишь об архиве за одни сутки. Насчет того, что я продавливаю решение для нужных мне каналов - совсем не так - я всего лишь предлагаю в этой теме обсудить всем, какие каналы кто хочет смотреть с архивом. И пока что все на этом. Неужели это такой мощнейший бред, что сразу же пришло предложение на свалку отправить тему, и сразу же начались обвинение в мой адрес, что я хочу добиться только своих целей, а на остальных плевать Такое вот отношение к этой теме является как минимум странным...

Поделиться сообщением

@alser

Я вам не писал, что это бред. Так же в другой теме я вам написал, что ваше предложение будет по возможности рассмотрено, могу ссылку дать.. Но вы начали цепляться к прежним сообщениям, что дефицита в дисках сейчас нет. Вот это ваше поведение там вы считаете нормальным, а наши ответы ненормальными, хотя вам отвечают корректно, хотя вы и называете бредом решения администрации. Я вот такое поведение в свою очередь считаю странным и это мягко сказано.

Поделиться сообщением

Я бредом решение администрации никогда не называл. Я один раз упоминал слово бред, но это относилось совсем к другой ситуации. И не писал, что именно вы называете создание этой темы бредом. Так же как и не вы предлагали отправить тему в топку. И насчет жестких дисков опять же я считаю, что при желании можно их добавить, чтобы улучшить качество сервиса, особенно если это действительно нравится пользователям. Не понимаю, что же тут ненормального? И эта тема как раз и направлена на то, чтобы выяснить, насколько пользователи заинтересованы в моем предложении. А вы как раз и воспринимаете это в штыки, обвиняя меня в продвижении только и только своих интересов, хотя я то как раз думаю об интересах всех - вот что я и называю странным.

Поделиться сообщением

16 минут назад, alser сказал:

А вы как раз и воспринимаете это в штыки,

Вам отвечают на ваши вопросы, а не в штыки воспринимают. И если человеку ответили на вопрос и не один раз, то дальнейшее развитие этой темы это флуд и ничего больше Поэтому предлагаю эту болтологию прекратить.

Поделиться сообщением

13 минут назад, alser сказал:

И насчет жестких дисков опять же я считаю, что при желании можно их добавить, чтобы улучшить качество сервиса

при желании можно добавить всё, но зачем? Это будет неоправданно с тем что архивы будет смотреть 10 человек. Когда мы увидим динамику в просмотрах каналов, где архива нет, туда и добавим

Мы не против мнения пользователей, но сбор хотелок по архивом явно не то что будет иметь результат, поэтому тему закрываю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От viptv
      В течение последней недели есть проблемы с показом каналов из архивов на OTTPlayer.
      При просмотре любого архивного канала, воспроизведение видео всегда перескакивает на
      на live-показ. Не работает на Самсунг Смарт ТВ,  IP приставка с Android, MacBook.
      Удаление / загрузка плейслиста на сайте ottplayer, переустановк апп не помогают.
      Протестировал с KODI + Add-On cbilling всё работает,  однозначно проблема у ottplayer
      Кто то может подсказать, какие есть альтернативные аппс для Смарт ТВ Самсунг, желательно бесплатные

• От Ippolitovich
      Умные очки с камерой «не взлетели» по ряду причин. Будь то неуклюжий дизайн, запрет или просто нехватка практического применения, на улицах пока в умных очках никто не ходит. Есть и еще одно но: умным очкам нужна большая батарея, которая позволит поддерживать потоковое видео, а значит очки обязательно будут огромными. Шутка ли: даже заряда смартфона хватает едва ли на сутки, а смартфон — немаленькое изобретение. Но решение есть. Ученые из Университета Вашингтона соорудили метод потокового вещания, который потребляет до 10 000 раз меньше энергии, чем традиционные методы. Трюк в том, чтобы выгрузить большую часть тяжелой работы на другое устройство, используя умную беспроводную передачу.

Обычным камерам, как правило, приходится обрабатывать и сжимать видео перед передачей по беспроводной сети. Новый подход напрямую прикрепляет пиксели с камеры к беспроводной антенне и использует обратное рассеяние (то есть отражение сигналов, переданных на устройство) для отправки данных импульсно на ближайший телефон или ПК, который позаботится об обработке. Устройства, которые используют обратное рассеяние, уже существуют, но до сих пор были ограничены применениями датчиков, ограниченных небольшими объемами передаваемых данных; новый же подход может обрабатывать видео в 720p.
      В ближайшем будущем вам не придется раздавать видео с ваших умных очков. Нынешний прототип экспериментальных умных очков ограничен 10 кадрами в секунду на расстояниях до шести метров. Но практическое их применение уже весьма очевидно. Вы сможете носить умные очки и носимые камеры с гораздо меньшими батареями либо без батарей вообще, если они будут получать энергию от радиосигналов (да, такое возможно и уже использовалось). А это, в свою очередь, может привести к появлению носимых камер в необычных местах. Ученые уже представляют спортивные матчи, где у каждого спортсмена висит камера в петличке, которая никак его не отягощает. Спортивные камеры от первого лица могут быть новым видом развлечения.
    • От xlop4ik
      Приветствую. Подключил Panasonic через виджет wow tv -> ForkPlayer. Купил на пробу пакет. Всё путём. Не могу сообразить как получить доступ к архиву. Собственно, хотел  посмотреть утреннюю игру в хоккей. Архив заявлен в пакете. А в меню от "все" до "взрослые" слова архив нет. Подскажите где искать, пожалуйста.
      В заголовке выскочило "жалоба". Это не жалоба, а просто вопрос
    • От Ippolitovich
      В собственном магазине приложений Microsoft вольна устанавливать любые правила, которые она считает приемлемыми. Однако репрессивный подход, при котором ПО удаляется из цифрового магазина под надуманным предлогом с отсылкой на политику компании, никоим образом не способствует привлечению новых разработчиков для сотрудничества с Microsoft и популяризации Windows Store (с сентября 2017 года переименован в Microsoft Store). 

Скудный ассортимент софта в Windows Store — причина, по которой встроенный в операционную систему цифровой магазин не пользуется популярностью и выглядит бесперспективным методом распространения ПО. Но даже при таком положении вещей редмондцы ужесточают правила попадания/пребывания в Microsoft Store, а при выявлении «нарушителя» тут же лишает его места в цифровом магазине. 
      Если решение ограничить (закрыть) доступ пользователей Windows 10S к браузеру Google Chrome ещё как-то можно было оправдать попыткой привить любовь пользователей к Edge, то удаление приложения DrWindows и WindowsArea.de выглядит довольно странно. Указанные программы оказались в импровизированном чёрном списке из-за своего названия, в котором упоминается слово «Windows». Однако курьёзность ситуации заключается в другом: оба приложения являются заслуженными ветеранами Windows Store — находятся там уже несколько лет кряду. Одно из них и вовсе размещается в цифровом магазине с 2012 года.  

ПО DrWindows и WindowsArea.de принадлежит двум немецким интернет-изданиям, тематикой которых значится обсуждение всего связанного с Windows-платформой.  
    • От душман
      "ЭР-Телеком Холдинг" привлечен к административной ответственности за нарушение лицензионных и обязательных требований в Башкортостане. Арбитражный суд Москвы, рассмотрев материалы дела, назначил оператору наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей, говорится в сообщении Роскомнадзора.

При этом холдинг оказался наказан за нарушение, которое совершил присоединенный к нему провайдер - "Престиж-Интернет" (бренд "Энфорта"). Башкирское управление Роскомнадзора при проведении плановой проверки выявило нарушения реализации требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ) и правил взаимодействия операторов с государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность.

По данным фактам в отношении юридического лица было возбуждено дело об административном правонарушении, материалы направлены в арбитражный суд. Поскольку компания "Престиж-Интернет" была реорганизована в форме присоединения к "ЭР-Телекому", то в соответствии с законодательством ответчик был заменен судом на правопреемника.

Сделка по приобретению "Престиж-Интернет" состоялась еще в 2016 году. По итогам того года "ЭР-Телеком" сообщал, что слияние способствовало росту выручки оператора в B2B сегменте более чем вдвое.