Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было сомнений - возьми и поставь и всё сам увидишь .

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и создан для новой линейки. Ставь и настраивай и смотри.

Сегодня пробовал ничего не получилось, скорее из за того что на сайте шаринга у меня был настроен протокол Newcamd525

Попробую  с протоколом camd35.

 

Вот мой cardclient конфиг для Xcam (я убрал оттуда пароль , логин и название сервера )

этот файл у меня находится в ресивере  в директории /var/etc/protect и /var/etc/

Кстати мжкамд действительно не работает.

Сегодня пробовал ничего не получилось, скорее из за того что на сайте шаринга у меня был настроен протокол Newcamd525

Попробую  с протоколом camd35.

 

Вот мой cardclient конфиг для Xcam (я убрал оттуда пароль , логин и название сервера )

этот файл у меня находится в ресивере  в директории /var/etc/protect и /var/etc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал ничего не получилось, скорее из за того....

Причем здесь протоколы, какой cardclient и что за директории?

Почитай и сделай как написано!

http://fortisclub.com/xcamclient-2.html

или здесь, если не сможешь осилить http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=36&t=1406

Единственное, что могу добавить - это на каждый порт лучше прописать отдельный ридер.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єта инструкции не относить к моей модели ресивера Openbox SX 4 HD .

Причем здесь протоколы, какой cardclient и что за директории?

Почитай и сделай как написано!

http://fortisclub.com/xcamclient-2.html

или здесь, если не сможешь осилить http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=36&t=1406

Единственное, что могу добавить - это на каждый порт лучше прописать отдельный ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Орша

Всё правильно!

У меня в ресивер оба єму стоят  Xcam и Xcam2.

Если не получится с Xcam то попробую Xcam2 (нажать на кнопку ок єто просто супер !)

В любом случаи спасибо за инфу , надеюсь что получится

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож. как положить в рес. бис ключи? не мешают ли они работе мжкамда? и еще дайте пож. список нужных транспондеров с хб Сириус амос. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рес какой,

слабо написать и эмуль какой стоит?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу смотреть  тв каналы  через торрент на своём ресивере , у меня стоит плагин torrent player

Для виндовса есть торрент тв плеер а есть ли такой же самые плеер для опенбокса Openbox SX 4 HD .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рес какой,

слабо написать и эмуль какой стоит?

так я ж написАл-мжкамд. а рес и так понятно какой. тема ведь по с4 про. я понял ответ надо самому искать, так как здесь вместо ответов задаются глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так как здесь вместо ответов задаются глупые вопросы.

Тема по эмуляторам ( их установке, настройке и т.д. ) в этой же ветке. Я в каждой теме по ресиверам это уже раз 500 писал.. Вы вместо того, чтобы вопросы задавать там где нужно еще и других начинаете учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая. установил опен с4 про+. настроил дайсик, настроил каналы. все показывает. но после выключения с пульта или полностью из розетки и последующего включения-нет сигнала ни с одного спутника. если вытащить антенный кабель и через какое то время снова включить то сигнал может появиться а может и нет. пробовал ставить другой тюнер и никаких проблем с сигналом совершенно нет. подскажите пож. что может быть? голова твин. спасибо

Изменено пользователем ankank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая. установил опен с4 про+. настроил дайсик, настроил каналы. все показывает. но после выключения с пульта или полностью из розетки и последующего включения-нет сигнала ни с одного спутника. если вытащить антенный кабель и через какое то время снова включить то сигнал может появиться а может и нет. пробовал ставить другой тюнер и никаких проблем с сигналом совершенно нет. подскажите пож. что может быть? голова твин. спасибо

скорее всего дело в дисеке,попробуй другой,с другим может и работать,а для начала подключи на прямую,какой нить спутник,проверь без дисека

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу смотреть  тв каналы  через торрент на своём ресивере , у меня стоит плагин torrent player

Для виндовса есть торрент тв плеер а есть ли такой же самые плеер для опенбокса Openbox SX 4 HD .?

Народ подскажите как єто сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ подскажите как єто сделать?

Походи на форуме опенбоксов http://openboxfan.com/index.php может там и найдёшь свой ответ....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походи на форуме опенбоксов http://openboxfan.com/index.php может там и найдёшь свой ответ....

Меня там забанили, ввёл в поиск на форуме торретнт тв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там забанили

Это был Вам ответ на Ваш вопрос ;)

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А работает в нем режим  "мозаики" (PIP). Экран на 2 части делит без проблем(2 канала, а в инструкции написано ,что можно).Дело в прошивке?Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ПО 2.11.77.

http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-S4-PRO-Plus/

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Описание ПО:

1. Быстрое изменение разрешения (для S4 - кнопкой Mute) - Удержанием кнопки MUTE вызываем выпадающее окно в котором можно быстро выбрать необходимое разрешение экрана.

2. Auto mode - 576i для SD каналов - при установки в меню разрешение экрана на АВТО, ресивер автоматически включает то разрешение, с которым транслируется канал.

3. При нажатии и удержание кнопки EXIT попадаем в меню плагинов.

4. Улучшена отзывчивость индикатора уровня сигнала (актуально для поворотных систем).

5. Быстрый вызов увеличенного индикатора сигнала кнопкой "V".

6. Выбор формата изображения кнопкой V. Format прив оспроизведении медиафайлов AVI/MKV формата.

7. Добавлена кнопка PREV (назад) на панели ввода текста.

8. Увеличен размер инфоокна в режиме подробной информации в EPG.

9. Поиск каналов по выбранному оператору (пока только для 36E).

10. Вывод информации при смене форматов кнопкой V. Format.

11. Поддержка кириллицы в субтитрах формата *.srt для медиафайлов в AVI, MKV.

11. Постраничный перебор Internet TV и Internet Radio сервисов кнопками Page Up/ Page Down.

12. В прогнозе погоды запоминание выбранного города после перезагрузки - ИСПРАВЛЕНО.

13. При активации DLNA нет возможности выйти если не подключатся к серверу - ИСПРАВЛЕНО!

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. При активации DLNA нет возможности выйти если не подключатся к серверу - ИСПРАВЛЕНО!

14. В приложении "Картина ТВ" добавлены прыжки по шкале времени.

15. Обновлено и доработано приложение Bit Torrent. Вход

16. Обновлены версии кодеков AVI и MKV для встроенного медиаплеера.

17. Обновлено и доработано приложение для популярного интернет-сервиса Yuotube (расширен список категорий).

 

 

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать пункт 2 в описании ПО?

Меню, настройки, конфигурация, A/V Выход, разрешение экрана

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,будет ли открывать openbox S4 pro+ HD каналы... с официальной карты доступа НТВ+ MPEG4 без CI модуля? в описание написано..работает только с рекомендованными ресиверами или модулем доступа НТВ-Плюс CAM CI+..заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без модуля у вас карта работать не будет, если речь конечно о карте которая шла с модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...