Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взять Openbox SX4 или подождать на рынке Openbox SX6 если нужно по больше слотов и юсб

A есть под него настройки под шурика. Если можно ссылку дать.Или это тоже что и Openbox SX4 PRO.

S4 pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


A есть под него настройки под шурика

Всё аналогично  по настройкам

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё аналогично  по настройкам

Только забыли добавить, что рекомендованный на данном сервере эмуль Mgcamd работать на новой линейке не будет.

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно

Только забыли добавить, что рекомендованный на данном сервере эмуль Mgcamd работать на новой линейке не будет.

А к какой конкретно модели опенбокса єто относится , мне mgcamd очень нужен, пожалуйста по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogdanUkr, будет работать на XCam, а для Бисс придется поставить Coconut.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне сегодня сообщили что мне выслали Openbox® SX4 HD, так как  Openbox S4pro снято уже  с производства  и их попросту нет на складе!

 

Про XCam слышу впервые , в принципе меня кроме шары больше ничего  не интересует  надеюсь получится с mgcamd всё настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта серия ресиверов не работает с МЖКАМДОМ. Нужна связка Mcas/Coconut/Xcam или Xcam2

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Load высвечивается надпись L706

сразу высвечивает версию загрузчика,затем сама загрузка,,а дальше что?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Load высвечивается надпись L706

Постоянно горит Load ? Смени загрузчик на 7.07

http://опенбокс.рф/category/openbox-s4proplus/openbox-s4proplus-soft.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это происходит быстро или надо ждать час

Если все сделано по правилам и в ресивере нет других проблем, то должно быстро.

 

Аннотация к загрузчику 7.07:

- исправлено зависание ресивера с надписью Load на дисплее, при этом ресивер не загружается

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает более новый поставить

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал еще пару раз , теперь после скан высвечивается надпись LD. PS.Когда покупал ресивер у меня спросили вам прошить со всеми там плагинами и т.д, ну я и согласился. Одним словом доверился а все начиналося так хорошо.Хелп.Так не хочется отсылать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал еще пару раз , теперь после скан высвечивается надпись LD. PS.Когда покупал ресивер у меня спросили вам прошить со всеми там плагинами и т.д, ну я и согласился. Одним словом доверился а все начиналося так хорошо.Хелп.Так не хочется отсылать назад.

Попробуй обратиться на профильный форум http://опенбокс.рф/forum/search.php?search_id=active_topics

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте отключить все плагины во время когда начнет грузится жми. recall

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с фортис клуба XcamClient2  подойдёт?

насчет второго не знаю ставьте за 2013 год

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто откликнулся на мою проблему.Прошил загрузчиком 7.07,нужно было зажимать сн-.Но то что рес завис это явно проблемы буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с фортис клуба XcamClient2  подойдёт?

 

Он и создан для новой линейки. Ставь и настраивай и смотри.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.А сколько по времени (сек) должны переключаться каналы кодированые и некодированые(в идеале).СПС.

 

В идеале вообще 0.000.... Ты только потянулся пальцем к кнопке с номером канала,а он уже переключился.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...