Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просвяти пож меня насчёт 1 ?,может ли ресивер Openbox S4 Pro+ ,быть виноватым в том что у меня с ним  не работает FTP.?  Я юзаю прогу  Polar Edition соединиться с ресом таже ботва - нет соедининея.. очень интересно для меня решить этот ребус. Недавно соединение было.. я каналы редактил через прогу

+Ко всему не кажут каналы на +++11996-из-за этого

читай новости сервера меняй конфиги,удаляй старые каналы,ищи по новой,а вообще смотри почту,всем разослали инфу,о переменах,насчет фтп всяк бывает,попробуй добавить соединение по новому

  Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ПО посоветуете новое залить ? У меня счас 2.11.39

у меня стоит 57,не жалуюсь,вроде все пучком

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 помогло подружить тюнер с телевизором. В жисть представить не мог, что у данных ресиверов будет проблема с работой на HD Ready телевизорах.

Изменено пользователем Aloiziy Mogarich

Добрый но злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.11.57 автоматом менятся не будет. В режиме ABTO ресивер сам выставляет максимальное разрешение, которое поддерживает ТВ, независимо HD или SD канал. 

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Вышло новое ПО,для Openbox S4Pro+HD,V 2.11.71....Кто подскажет что нового и как работает,глюков нет? Заранее спасибо)

там же в описании к ПО все отписано,что нового,что исправили,читайте,а поставить 5 минут

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же в описании к ПО все отписано,что нового,что исправили,читайте,а поставить 5 минут

В том то и дело,что не могу найти описание изменений...буду премного благодарен если покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что не могу найти описание изменений...буду премного благодарен если покажите...

 

Смотри : http://openboxfan.com/index.php/topic,8834.msg102380.html#msg102380

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без регистрации, описание софта 2.11.71

http://опенбокс.рф/forum/viewtopic.php?f=45&t=1397

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвяти пож меня насчёт 1 ?,может ли ресивер Openbox S4 Pro+ ,быть виноватым в том что у меня с ним  не работает FTP.?  Я юзаю прогу  Polar Edition соединиться с ресом таже ботва - нет соедининея.. очень интересно для меня решить этот ребус. Недавно соединение было.. я каналы редактил через прогу

+Ко всему не кажут каналы на +++11996-из-за этого

тут всё есть с картнками http://www.satavto.by/lokalnaya_set_i_internet_na_resivere_openbox_s4_hd_pvr.html,  каналы на +++11996 уже кажут....  

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку V 2.11.71,предварительно заменил загрузчик на 7.07...Тюнер стал работать быстрее..Но есть и косяки: Невозможно загрузить веб-браузер,висит с надписью загрузка..И невозможно ввести название города в прогноз погоды..Делал как советуют на openbox.fan,всё равно глухо как в танке) Может кто знает как справиться с задачей?как забить название города?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забить название города?заранее спасибо!

 

какой город 

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку...Пишу Baku,ищет,но всё мимо..(

 

Всё находит,без проблем. 

 

Читай внимательно коментарии к софту:

 

 

S4Pro+ вчера ночью в погоде невозможно было выбрать город, а сегодня все заработало.

 

 

screen_3.png

 

screen_4.png

 

screen_5.png

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два дня и ничего,просто чёрный экран...на предыдущей версии,была хоть какая то красочная картинка при старте,а здесь просто чёрный экран(может прошивка села плохо,хотя при этом остольное всё летает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Здравия. Присмотрел этот тюнер для себя (это первый на базе Linux). Интересует как простота настройки Шуры.Дайте плс ссылки для чайника чтобы разобраться. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2376

в принципе ничего сложного

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня s4 pro+. Так же есть карта НТВ+, вставляю её в картоприемник, но пишет что карта не опознана. Подскажите, пожалуйста, как настроить показ нтв+ на данном ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня s4 pro+. Так же есть карта НТВ+, вставляю её в картоприемник, но пишет что карта не опознана. Подскажите, пожалуйста, как настроить показ нтв+ на данном ресивере.

вам нужен рес с CAM модулем ,например с6+и соответствующее ПО,или их рекомендованное оборудование,где кам не нужен

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужен рес с CAM модулем ,например с6+и соответствующее ПО,или их рекомендованное оборудование,где кам не нужен

Т.е. с6+ подойдет для нтв+ офиц? Или подскажите какой-нибудь другой неофициальный ресивер с поддержкой HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так категорично?не все карты привязаны к модулю/ресиверу(рекомендованному).

ему нужно установить Mcas в свой s4 и все дела

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стоит вопрос покупки нового ресивера под карту нтв+, openbox s4 устраивает, но на нем стоит шара. Вот и попробовал вставить карту. Результата не принесло. Вот и интересуюсь другим. Подсткажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с6+ подойдет для нтв+ офиц? Или подскажите какой-нибудь другой неофициальный ресивер с поддержкой HD

да с6+про,пойдет,только докупить модуль,стоит в районе 120 бакинских,уже с 600 рублевым балансом,ну или как советует миколаст

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто и не принесет.что бы одновременно работала шара и оф.карта нужен правильно настроенный оскам.

для начала проверить надо вашу карту в работе с эмулятором Mcas.установите его,остановите шару,вставьте карту,запустите Mcas.

просто у клиента сам лично втыкал оф.карту нтв+ и все прекрасно работало на Mcas без модуля

скачать можно здесь http://gomel-sat.bz/files/cat/130_.html

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда можно скачать MCAS?

http://www.fortisclub.com/

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил MCAS. Карту ресивер определил. Но каналы, которые работали при шаре, с картой ни один не показывает, наверное, что-то нужно ещё изменить в папке VAR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В установках языка везде русский, и всегда при переключении имеем русский.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...