Перейти к содержанию

Gi-s980 Crci Hd


Рекомендуемые сообщения

Yaroslav555

Подскажите, возможно смотреть смотреть ТВ на компе, если ресивер подключен к компьютеру по LAN?

Знаю, что на DreamBox это возможно, а возможно ли на Gi-s980?

Если да, то как?

ты или не-до-понял или перепутал...

по "лан" ты получаешь/передаёшь только ключи!

видео-картину- надо иметь или встроенный тв-тюнер или подключать доп.кабелем по "низкой" частоте....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav555

ты или не-до-понял или перепутал...

по "лан" ты получаешь/передаёшь только ключи!

видео-картину- надо иметь или встроенный тв-тюнер или подключать доп.кабелем по "низкой" частоте....

Еще раз повторяю, возможно что бы ресивер принимал сигнал со спутника, раскодировал его и отправлял ВИДЕО КАРТИНКУ по ЛАН!!!

В DREAMBOX, такая возможность ЕСТЬ!! У меня парень с нижнего этажа крутит телевидение по WI FI через свой дрим бокс! И смотрит телевизор на любом ноутбуке!

Если уважаемый модератор вы с этим не сталкивались не значит что я идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоставитЬ Е2 на свой GIS980 и станет возможным.На Оптикуме 9500 смотрю.Правда, пока не возможно переключатЬ каналы,через LAN кажет толЬко тот, который включен, но надеемся, что поправят.

О! Спасибо, а что за E2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо, а что за E2?

enigma 2.Если интересует,то ознакомся http://gisclub.borda.ru/?1-13-0-00000115-000-0-0-1281253159,http://www.wizardfox.net/showthread.php/22443-Enigma-2-на-Golden-Interstar-980-HD и по opticum 9500 они клоны http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php/580-Enigma2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Буду настраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, возможно что бы ресивер принимал сигнал со спутника, раскодировал его и отправлял ВИДЕО КАРТИНКУ по ЛАН!!!

В DREAMBOX, такая возможность ЕСТЬ!! У меня парень с нижнего этажа крутит телевидение по WI FI через свой дрим бокс! И смотрит телевизор на любом ноутбуке!

Если уважаемый модератор вы с этим не сталкивались не значит что я идиот.

идиот не ты,а твой ресивер,нет у него такой возможности - для этого он слишком "туп" и дёшев,что бы иметь такие "фичи"...

при покупке надо было не "жаться" а покупать "дримбокс"- а то ты хочешь невозможного ,те же "фичи" и такую же работу,за четверть цены дримбокса...

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите для просмотра шары на плюсах и для ежедневной записи по планировщику и с кнопки рек лучше использовать новыё быстрые прошивки или всётаки энигму 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimer101

всегда,лучше всего использовать "родные" п.о.(на мой взгляд),конечно,если ты не супер-программист...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ippolitovich за совет а по поваду шары на плюсах незнаю у каво какие фризы и затыки я нат геолвайд чутьли не кажждый день записывал и приват спайс по 12 часов подряд так затыки бывали очень редко может раз в неделю а то в две три пару затыков ну был както день затык за затыком так я выключил даже не стал ждать а так всё ок и не факт што гомель виноват был может ваш личный интернет провайдер нет притормаживал вот и затыки с фризами сейчас двамесяца переехал дак нет нормального нета шары тоже нет до до этого всё блестяще работало так я не думаю что за эти два месяца кардшаринг феноменально ухудшился в шудшую сторону а так день за днём ни на спайсе не на плюсах не одного затыка не наблюдал очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я правильно понимаю, просто ставим прошивку GI-S980CRCI HD ver 1.2.54 (например через флэшку) и переключение каналов на шуре 1-2 секунды? или доп настройки делать нужно?

___________________________________________________________________

36.0°e, 13.0°e, 4.8°e GIS-980

___________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождался ответа, реши поставить, переключение конечно супер по сравнению со старой прошивкой 1.1.35, но качество картинки в разу хуже, останусь пока на 1.2.54 но буду ждать с надеждой что картинку улучшат!!!!

___________________________________________________________________

36.0°e, 13.0°e, 4.8°e GIS-980

___________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что же это за прошивка такая Самая лучшая прошивка 1.2.15 от Edision Argus Vip она точно не из скоростных а на старыж ждать переключение каналов 22 секунды нетуж спасибо натерпелся а качество изображения в 1.2. 53 лучше чем в 1.2.54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер

ну подскажите где посмотреть про программы для работы с записью этого ресивера

(не нашел ветку).

Заранее благодарен

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю прогой юлиат студия и в дивиди формат можно переделать и нд.удобно вырезать рекламу склеивать монтировать и 5.1 звук в прогамме есть только у меня не полуоставить пчилось на кинорейсах звук оставить после монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такшто пробуй,должно всё получиться.

ссылку не кинешь где взять?

Заранее благодарен

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Толяй

GI-S980CRCI HD ver 1.2.54 от 2010-06-17

STi7101_03000700_golden_russia_amstar_interstar_ps_1_2_54_all.

http://gomel-sat.bz/files/cat90.html

открывает не весь пакет

нужно сделать лог и зайти в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=112422

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени начал замечать скачок сигнала на 980-ом, думал проблема в сдвиге антенны, или плохом соединении кабелей. Pешил проверить на старом ресе 780-ом, так на нем все в норме сигнал устойчивый.Подскажите, в чем может быть проблема?

Изменено пользователем buckerti

PEC-GI-S9895 VUO+ DUO+ DUO2 90-(31E+36E+46E) 90-(90Е(ку)) 120-(75е-85Е-90EС(ф))
VIP-all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buckerti

проблема может быть и в самом ПО и в самом тюнере, в питании тюнера, в питании головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buckerti

начал замечать скачок сигнала на 980-ом,

только на этом данном п.о.?

надо попробовать на разных- возможно софтовый "баг"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера.

Появилась такая проблема.

При включении сего девайса с пульта начинаются его тормоза

то он ни как не реагирует ни на одну кнопку ,то ощущается эффект залипания кнопок.

(ткнув на Ok два раза он многочислено открывает и закрывает данное меню,так же с переключением каналов вниз верх влево и вправо он их сам может листать ).

Поймав с огромным трудом нужный канал и посматрев его мин.15-20 данная проблема полностью исчезает, пульт работает как новый.

Люююди добрые ну подскажите как это лечить???

Заранее благодарен.

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skynet_26

номер п.о. какой?или так на всех?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV

такие же как у skynet_26 ?

тогда вопрос - выключаете на открытом или кодированном канале? это важно!

мне кажется,если выключать/включать будете на открытом канале,датите с минуту ему так сказать "разогрется"- то уже дальше будет(должен) работать нормально...

а так получается - при включении на закрытом канале ресивер выполняет сразу несколько

процессор- загружает с флешки всю свою системную информацию плюс делает запрос на ключ и получает ответ - похоже - слабоват процессор для такого быстрого включения - вот и "тормозит"....

советую попробовать,ради эксперимента выключать на открытом канале...

потом отпишитесь об эффекте- прав ли я...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSV

такие же как у skynet_26 ?

тогда вопрос - выключаете на открытом или кодированном канале? это важно!

мне кажется,если выключать/включать будете на открытом канале,датите с минуту ему так сказать "разогрется"- то уже дальше будет(должен) работать нормально...

а так получается - при включении на закрытом канале ресивер выполняет сразу несколько

процессор- загружает с флешки всю свою системную информацию плюс делает запрос на ключ и получает ответ - похоже - слабоват процессор для такого быстрого включения - вот и "тормозит"....

советую попробовать,ради эксперимента выключать на открытом канале...

потом отпишитесь об эффекте- прав ли я...

Прошивка 1.2.55 (стояла с момента ее выхода), все было гуд.

Сброс на заводские и пересканирование всех каналов уменьшило время бага до 1 мин.

Причем данный баг не постоянен.Он как правило появляется после продолжительного стендбая.

В чем и проявляется сложность для выявления его причины, раз он есть а повторно (даже спустя 5-10 мин отключения от сети питания) его может и не быть.

Отключения на открытых каналах облегчает участь но не сильно ухудшает ситуацию подключение съемного жесткого (Toshiba 250гб).

Опять же раньше такого на было(независимо подключен жесткий или нет и на каком выключился канале).

Баг появился после того как неделю назад перенастроил пару спутников

поменял головку на 90е (поставил твин) и вместо 75го подкинул 5й

Отключения этих головок от дисека проблему не решает(что исключает возможности бага в них).

Может Cryptoworks с 5го так повлиял на рес.

как это сделать чтоб избавится от него(5го) не сбрасываясь на заводские и не пересканируясь(уж больно это долго).

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил в комнате кондиционер на всю отключил все мин на 20 от сети питания.(дал остыть)

При включении заново (включился с пульта) рес никак вообще не реагировал на пульт (ни на одну кнопку)

при этом проверял пульт на камеру он нормально моргает кнопки же на ресивере нормально в этот момент управляли ресом без всяких там тормозов.через минуту началось все по старому эфект залипания кнопок при управлении с пульта (пульт при этом не моргал в момент бага).

Вроде как и не Cryptoworks

Вот и где собака зарыта????

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...