Перейти к содержанию

Gi-s980 Crci Hd


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите, как настроить движок на ресе чтобы он незабывал где спутники. те. по сигналу или USARS ???? НА 26й все было нормуль а на 35й непойму как запомнить всё это. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, как настроить движок на ресе чтобы он незабывал где спутники. те. по сигналу или USARS ???? НА 26й все было нормуль а на 35й непойму как запомнить всё это. :blink:

см.здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !!!

Хорошо что форум снова заработал,но вот очень жаль ,что столько информации исчезло со страниц .

Нужен совет от более опытных пользователей.

Шарю нтв+ на GOLDEN INTERSTAR 801 , телик плазма Samsung 50" типа HD Ready разрешение 1360*760(или типа того) 1080i,шарю через комп ,инет адсл.

Очень хочу попробовать пакет HD Платформа,но не знаю на каком рессивере остановиться,склоняюсь к GI-S980 CRCI HD,

и сомневаюсь будет ли визуальная разница в изображении между HD каналами и простыми каналами нтв+ на моем телевизоре ?

все таки мой телик не фулл HD.

Сложно ли его прошить под шару?свои ньюансы?или все так же как и с GOLDEN INTERSTAR 801

Спасибо.Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S980 для шары подходит. прошить можно прям через флэху. не факт, что в купленном не будет шары. я когда купил, уже была шара в тюнере.

Разница между HD и SD каналами видна будет. у меня плазма 46" с матрицей 1024*768, и я очень вижу разницу когда попадаю на HD каналы.

Разница видна будет даже на SD каналах, т.к. у этого приемника очень качественный алгоритм интерполяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался на эту тему со знакомым специалистом по этому делу,он мне посоветовал если голден то можно и 890-ый ,уже идет с шарой и новым процессором которые пошли с августа 2009 года,цена 9500р. буду наверно его брать ,говорит не плох для HD шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался на эту тему со знакомым специалистом по этому делу,он мне посоветовал если голден то можно и 890-ый ,уже идет с шарой и новым процессором которые пошли с августа 2009 года,цена 9500р. буду наверно его брать ,говорит не плох для HD шары- что на голдене890 база уже обновилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался на эту тему со знакомым специалистом по этому делу,он мне посоветовал если голден то можно и 890-ый ,уже идет с шарой и новым процессором которые пошли с августа 2009 года,цена 9500р. буду наверно его брать ,говорит не плох для HD шары- что на голдене890 база уже обновилась?

самый последний софт есть у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=89

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый последний софт есть у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=89

На http://www.satmaniac.ru/upload появилась новая прошивка

STi7101_03000700_golden_german_amstar_ps_1.1.41_all.zip

кто - нибудь устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ООО! Здравствуй Ипполитович! Давно невидел!Как дела? Ну-да ладно это позже. Представлена новая прошивка 41я для GI-S980CRCI HD

ещё не ставил не знаю. Качаем тестим отписываемся. ;)

STi7101_03000700_golden_german_amstar_ps_1.1.41_all.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ООО! Здравствуй Ипполитович! Давно невидел!Как дела? Ну-да ладно это позже. Представлена новая прошивка 41я для GI-S980CRCI HD

ещё не ставил не знаю. Качаем тестим отписываемся.

Привет! ты немного опоздал :P софт уже у нас в аплоуде ;)

http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=90

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ООО! Здравствуй Ипполитович! Давно невидел!Как дела? Ну-да ладно это позже. Представлена новая прошивка 41я для GI-S980CRCI HD

ещё не ставил не знаю. Качаем тестим отписываемся. ;)

Да! Изображение стало на порядок чётче и ярче на CD и HD вообще изумительно прям как на GI-S900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Изображение стало на порядок чётче и ярче на CD и HD вообще изумительно прям как на GI-S900

Лучше чем на 35ой?

И сколько переключение между HD-HD,HD- SD,SD-SD ?

(какое подключение)

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем на 35ой?

И сколько переключение между HD-HD,HD- SD,SD-SD ?

(какое подключение)

[/quote/]

Залил..., иденты не запоминает. Хотя некоторое увеличение скорости переключения присутствует. HD-HD быстро, остальные варианты по прежнему через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !!!

Хорошо что форум снова заработал,но вот очень жаль ,что столько информации исчезло со страниц .

Нужен совет от более опытных пользователей.

Шарю нтв+ на GOLDEN INTERSTAR 801 , телик плазма Samsung 50" типа HD Ready разрешение 1360*760(или типа того) 1080i,шарю через комп ,инет адсл.

Очень хочу попробовать пакет HD Платформа,но не знаю на каком рессивере остановиться,склоняюсь к GI-S980 CRCI HD,

и сомневаюсь будет ли визуальная разница в изображении между HD каналами и простыми каналами нтв+ на моем телевизоре ?

все таки мой телик не фулл HD.

Сложно ли его прошить под шару?свои ньюансы?или все так же как и с GOLDEN INTERSTAR 801

Спасибо.Всем удачи !!!

Изображение будет почётче на HD каналах,но всей красоты и чёткости на своём телеке ты не получишь,так как он будет уменьшать 1920*1080 на 1360*765. Рес должен быть с HDMI выходом, выбирай сам в зависимости от цены.У меня плазма 50 Full HD и GIS 980, качеством изображения очень доволен не уступает BD проигрывателю (но смотря какой источник), шара работает на ура надо только сменить заводскую прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил все таки GI-S890 CRCI HD попытался прошить под шару но рес не видит флешку и прошивки на ней ,флешка отформатирована в фат 32, и что странно в окне информации о рессивере и прошивке - пусто вобще нет ничего-чистое окно,что же это такое? может рессивер какой нибудь левый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему то ни одна прошивка не заливается в рессивер,при заливке через кабель после заливки прошивки в рессивер на табло рессивера пишет - RUN PROTECTION и рес запускается,похоже какая то защита рессивера от прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил все таки GI-S890 CRCI HD попытался прошить под шару но рес не видит флешку и прошивки на ней ,флешка отформатирована в фат 32, и что странно в окне информации о рессивере и прошивке - пусто вобще нет ничего-чистое окно,что же это такое? может рессивер какой нибудь левый ???

Так 890 или 980? Там 2 усб-дырки. Вторая для питания. Попробуй в другую. На панели спереди "!" в треугольнике загореться должен, потом символ диска и "HDDOOOOOOO", а на экране тоже "вставлен диск, проверка папок и т.п."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему то ни одна прошивка не заливается в рессивер,при заливке через кабель после заливки прошивки в рессивер на табло рессивера пишет - RUN PROTECTION и рес запускается,похоже какая то защита рессивера от прошивки

нет такой защиты!

ты просто или не для той модели пытаешься обновить или не тем загрузчиком.

изучай здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай шеф,может это не в тему но сегодня занимался с гис 780 и обнаружил случайно что при сортировки каналов стоит всеголиш нажимать на F1 это выбор и сортировка становится точно как на опене. Я имел ввиду что с выбором и перемещением удалением всего что выбрал а не поодному.Так может-быть и в 980м можно как-нить сохранять ID канала нажатием какой нибудь кнопки??? :blink: а то я слышал что на DR hd можно проводить такое дело. Но если процы однаковые то наверно можно и на нашем 980? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По по поводу 890го. Использую 980й, проблемы действительно только в скорости переключения. На днях решил подцепить к шурику второй тв и взял 890 New и ............. отнес его назад в магазин. Качество картинки на нем НА МНОГО хуже чем на 980м. Хотя каналы он переключает на много быстрее чем 980й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай шеф,может это не в тему но сегодня занимался с гис 780 и обнаружил случайно что при сортировки каналов стоит всеголиш нажимать на F1 это выбор и сортировка становится точно как на опене. Я имел ввиду что с выбором и перемещением удалением всего что выбрал а не поодному.Так может-быть и в 980м можно как-нить сохранять ID канала нажатием какой нибудь кнопки??? :blink: а то я слышал что на DR hd можно проводить такое дело. Но если процы однаковые то наверно можно и на нашем 980? :rolleyes:

а всё дело в том,что в одно время софты для "гис" начали делать похожими на опены...кто у кого "слупил" и усовершенствовал дальше не суть и важно,главное - удобно.

так же в "голденах" сделан ввод и "привязка" бисс ключа(подобно опенбоксам)меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт(в опенне похоже,выбрасываешь 4-ю и 8-ю пары и стоя на канале вводишь)

с новой серией такой номер неполучится! потому что софты глобовские и ресивер ближе к глобо ...а там "привязка" идёт не только по иденту но и по частоту вещания...скорее всего и из-за такой сложности и не могут сделать нормальную корректную "привязку"идентов...и оставили говенный перебор.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё дело в том,что в одно время софты для "гис" начали делать похожими на опены...кто у кого "слупил" и усовершенствовал дальше не суть и важно,главное - удобно.

так же в "голденах" сделан ввод и "привязка" бисс ключа(подобно опенбоксам)меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт(в опенне похоже,выбрасываешь 4-ю и 8-ю пары и стоя на канале вводишь)

с новой серией такой номер неполучится! потому что софты глобовские и ресивер ближе к глобо ...а там "привязка" идёт не только по иденту но и по частоту вещания...скорее всего и из-за такой сложности и не могут сделать нормальную корректную "привязку"идентов...и оставили говенный перебор.

Ну так вот я и говорю а что если папка system files (это точно операционная система думаю OS2)для установки потчей,кодеков.ну и тд.

так мож дуда патч с фикс ID толкать можно.Но программеры немогут вижу.Согласен Ждёмс!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тестил 980й на 41 прош и новый 890й

1.890й полное Г.......но по изображению против 980го

2.890й каналы переключаются быстрей чем на 980ом

3.на 980ом с 41й стало лучше работать USALS и Disec 1.2 почти идеально

4.на 41й стало переключаться медленно по шурику

5. 890й Disec вооще неработает никакой

6. 890й запись с дёрганьем и чють смазано после записи

7.980й перебор идентов слабовато :angry:

8. 980й Изображение стало чётче, насыщеней и ярче

Да ёще 980й стал холоднее!!!

Всем УВАЖУХА ЗА РАБОТУ И ЗА МЫСЛИ!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxxxxxxxx

Почитай тут http://gisclub.borda.ru/?1-13-0-00000099-000-0-0-1247067681 может,что и найдёшь!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...