Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите новичку,какой спутниковый ресивер выбрать с возможностью смотреть iptv. Задача: зимой смотреть IPTV через вайфай на ТВ,а летом спутник. Смотреть планирую через этот сайт. Желательно поменьше танцов с настройками.

Поделиться сообщением

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Navigator сказал:

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

На ТВ мне меняли плату и не прописали новую,поэтому смартТВ он не видит больше. Прописать сказали 60-80уе будет стоить,поэтому я думаю, добавлю еще 100 и куплю сразу ресивер. Думаете лучше разные приборы купить? Телегид мне не критично

Поделиться сообщением

Только что, grstas сказал:

Думаете лучше разные приборы купить?

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Все таки склоняюсь к одному ресиверу и на Линуксе,что посоветуете? может быть zgemma h7s ? или Vu ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, grstas сказал:

может быть zgemma h7s

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

Поделиться сообщением

8 минут назад, Navigator сказал:

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

У джеммы только Коди ,а дримбоксы какие посоветуете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

900-й или 920-й например 

Не потяну по финансам, понравился Formuler 4K S Turbo но он на андроиде,сильно критично это?   Vu+ Zero 4K  вроде ничего,-но пишут что проблема с модулем CI+ Триколор ТВ.

Поделиться сообщением

11 часов назад, grstas сказал:

сильно критично это?

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Navigator сказал:

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Ну т.е. советуете Vu+ Zero 4K  ? Заплатить  за Линукс дополнительные 100уе стоит оно того ?

Поделиться сообщением

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

И тут компромисс :) Оба этих ресивера к вам будет легко подключить? по iptv и спутнику

Поделиться сообщением

23 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

Подключить не сложно, если не ленитесь читать описания.

В общем взял  Formuler 4K S Turbo,поиграюсь и если не понравится то отдам отцу на дачу футбол смотреть. Тему можно закрывать наверное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От душман
      На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV одесской компании «Инфомир» (ООО «Інфомир») - производителю тюнеров для интернет-телевидения.
      Лицензия выдана сроком на 10 лет. Размер лицензионного сбора, на оплату которого у компании есть месяц, не оглашался.
      Территория предоставления программной услуги - Киевский, Малиновский, Приморский районы Одессы и село Лиманка Одесской области. Общее количество программ программной услуги - 105, из них отечественных программ - 80.
      Бенефициаром компании указан Александр Мараховский, директором – Алексей Макаров.
      Компания обязана обеспечить всех абонентов возможностью получения программ универсальной программной услуги и включить программы УПУ во все свои пакеты. Как известно, в Одессе самое большое количество каналов УПУ – около 20 вещателей.
    • От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 11 июля 2018 года прекращена трансляция телеканала «АМС» в базовых пакетах ZALA IPTV.
    • От TPE3BEHHUK
      Доброго времени суток!При просмотре iptv происходит постоянная буферизация и после минуты просмотра выкидывает в меню каналов!Уровень сигнала wi-fi 94-100%.Сам ресивер греется,а антенна wi-fi в гнезде вообще очень горячая.Подскажите пож.,в чём может быть проблема или идти менять,пока гарантия действует?
    • От Geroy
      Для просмотра IPTV нужно скачать плагин - dune_plugin_liteIPTV_v1.5.2.
      После этого не распаковывая архив закинуть плагин на флешку, флешку в DUNE
      Включаем нашу приставку и заходим на флешку

Выбираем в списке наш плагин и устанавливаем его

После установки он появится в разделе ТВ

Собственно сам плагин

Запускаем плагин и указываем диск и папку в которой будут у вас хранится плейлисты, ну и собственно плей лист который вы хотите загрузить

Можно загрузить еще плейлисты или же применить тот который вы скачали с биллинга

После того как загрузили плейлист переходим в пункт с иконкой отображающей земной шар

Если все сделали правильно увидим список каналов

Выбираем канал и наслаждаемся просмотром.

Приятного просмотра!

dune_plugin_liteIPTV_v1.5.2.zip
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
        IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
        IPTV SD (+ архив 5 суток)
      Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
        IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy