Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите новичку,какой спутниковый ресивер выбрать с возможностью смотреть iptv. Задача: зимой смотреть IPTV через вайфай на ТВ,а летом спутник. Смотреть планирую через этот сайт. Желательно поменьше танцов с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Navigator сказал:

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

На ТВ мне меняли плату и не прописали новую,поэтому смартТВ он не видит больше. Прописать сказали 60-80уе будет стоить,поэтому я думаю, добавлю еще 100 и куплю сразу ресивер. Думаете лучше разные приборы купить? Телегид мне не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grstas сказал:

Думаете лучше разные приборы купить?

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Все таки склоняюсь к одному ресиверу и на Линуксе,что посоветуете? может быть zgemma h7s ? или Vu ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, grstas сказал:

может быть zgemma h7s

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

У джеммы только Коди ,а дримбоксы какие посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

900-й или 920-й например 

Не потяну по финансам, понравился Formuler 4K S Turbo но он на андроиде,сильно критично это?   Vu+ Zero 4K  вроде ничего,-но пишут что проблема с модулем CI+ Триколор ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, grstas сказал:

сильно критично это?

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Navigator сказал:

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Ну т.е. советуете Vu+ Zero 4K  ? Заплатить  за Линукс дополнительные 100уе стоит оно того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

И тут компромисс :) Оба этих ресивера к вам будет легко подключить? по iptv и спутнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

Подключить не сложно, если не ленитесь читать описания.

В общем взял  Formuler 4K S Turbo,поиграюсь и если не понравится то отдам отцу на дачу футбол смотреть. Тему можно закрывать наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

u2c denys h.265 -Отлично работает Iptv!!!.  Причем все очень просто и быстро и гид работает , энигма  курит в сторонке. Перепробовал много ресиверов и остановился на этом. Ставлю клиентам u2c denys h.265 и никто мне не парит мозг. Советую!!

Изменено пользователем andrey169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите друзья имею Скайвей AIR это типа приставки.почему то смотрю айпи тв ваше и идет рассинхрон звука и изображения.ПО стоит 2.12.32.подскажите что не так?смотрю через интернет тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mermetro сказал:

подскажите что не так?смотрю через интернет тв

Регулировок у вас в приложении никаких нет задержки звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все правильно сделал -скачал ваш плейлист закинул удалив старое ваш плейлист -каналы пошли но идет половина без звука.....или иногда вообще останавливаеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mermetro сказал:

или иногда вообще останавливаеться....

Останавливаться может из-за скорости интернета. Скорость к серверу проверьте, проверьте просмотр на компе, если скорость достаточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
20 часов назад, Evigkeit сказал:

Подскажите пожалуйста чайнику, возможно ли использовать ip tv на ресивере Tuxbox Nibiru HD?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня 3 устройства. Formuler s4 turbo, Xiaomi TV 3, TV LG 55uk6200. И на всех трех устройствах не работает гид.

Ввожу ссылку как сказано в настройках http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz но ни на одном устройстве не работает. Что может быть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 111222 сказал:

Formuler s4 turbo, Xiaomi TV 3,

Использовать на этих устройствах можно приложение Навигатор ОТТ  или же на ресивере это приложение, а на Xiaomi эмулятор IPTV приставок. 

 

29 минут назад, 111222 сказал:

TV LG 55uk6200.

На ТВ вы какое приложение используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...