grstas

Какой ресивер с iptv выбрать?

В теме 15 сообщений

Всем привет,подскажите новичку,какой спутниковый ресивер выбрать с возможностью смотреть iptv. Задача: зимой смотреть IPTV через вайфай на ТВ,а летом спутник. Смотреть планирую через этот сайт. Желательно поменьше танцов с настройками.

Поделиться сообщением

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Navigator сказал:

@grstas

А на самом ТВ у вас нет возможность смотреть IPTV ? Если совмещать эти два способа, то смотреть нужно на ресиверы с Андроидом в качестве ОС, т.к. на большинстве ресиверов с поддержкой IPTV будут проблемы с EPG и просмотром архивов.

На ТВ мне меняли плату и не прописали новую,поэтому смартТВ он не видит больше. Прописать сказали 60-80уе будет стоить,поэтому я думаю, добавлю еще 100 и куплю сразу ресивер. Думаете лучше разные приборы купить? Телегид мне не критично

Поделиться сообщением

Только что, grstas сказал:

Думаете лучше разные приборы купить?

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Думаю да и учитывать при этом, что у вас будет в приоритете. 

Все таки склоняюсь к одному ресиверу и на Линуксе,что посоветуете? может быть zgemma h7s ? или Vu ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, grstas сказал:

может быть zgemma h7s

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

Поделиться сообщением

8 минут назад, Navigator сказал:

Я таким не пользовался, хоть их сейчас активно пиарят. VU+ у меня есть, ресиверы хорошие с кучей имиджей от разных команд. Есть еще dreambox'ы последних моделей, там да, можно настроить Ottplayer и смотреть полноценно помимо спутника еще и IPTV

У джеммы только Коди ,а дримбоксы какие посоветуете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

900-й или 920-й например 

Не потяну по финансам, понравился Formuler 4K S Turbo но он на андроиде,сильно критично это?   Vu+ Zero 4K  вроде ничего,-но пишут что проблема с модулем CI+ Триколор ТВ.

Поделиться сообщением

11 часов назад, grstas сказал:

сильно критично это?

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Navigator сказал:

Критично в том плане, что выбор эмуляторов ограничен да и ПО не так "вылизано" как энигма. 

Ну т.е. советуете Vu+ Zero 4K  ? Заплатить  за Линукс дополнительные 100уе стоит оно того ?

Поделиться сообщением

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

@grstas

В любом из этих вариантов компромисс, на энигме шаринг и спутник лучше будет работать, на андроиде iptv. Это мое мнение. Вам нужно самому отзывы смотреть и решать самому, с чем вы готовы будете мириться а что вас не устроит

И тут компромисс :) Оба этих ресивера к вам будет легко подключить? по iptv и спутнику

Поделиться сообщением

@grstas

Подключить не сложно, если не ленитесь читать описания.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Navigator сказал:

@grstas

Подключить не сложно, если не ленитесь читать описания.

В общем взял  Formuler 4K S Turbo,поиграюсь и если не понравится то отдам отцу на дачу футбол смотреть. Тему можно закрывать наверное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От dorosh
      Продам HD ресивер GENIUS HD M7 полный комплект в отличном состоянии. Две ОС : Mara и Enigma2(установлена OPEN PLI 4.0+все плагины для шары).Процессор Broadcom c частотой 750 МГЦ.Работает шустро и без проблем. Вышлю по почте в пределах РБ . 250 бр.

• От grstas
      Привет,хочу смотреть 36.0 Е и еще пару спутников на одной антенне. Я так понял нужен  мультифид. Посоветуйте комплект из чего составить? Какие конвекторы,какой мультифид.   И если есть кто-то из  Раменского района Подмосковья,то приглашаю в гости все это дело повесить и настроить(за  денюжку)   
    • От душман
      "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запустил интерактивную рекламу на своем ТВ-сервисе. При просмотре рекламы на "Билайн ТВ" пользователи могут получить дополнительную информацию о рекламируемых продуктах, участвовать в акциях и викторинах, оформлять заказы. По сообщению компании, подобное предложение представлено впервые на российском рынке IPTV.

Решение реализовано с помощью сервиса партнера - GetShop TV. На первом этапе оно будет действовать в Москве и Московской области при просмотре каналов "Ю", "Звезда", "Муз ТВ" и СТС. В дальнейшем оператор расширит регионы присутствия и список каналов, участвующих в проекте. Доходы от рекламы будут распределяться между провайдером, каналом и GetShop TV.

Во время рекламы зрители увидят внизу экрана кнопку, которая позволит получить информацию о продукте - при нажатии на нее с помощью пульта откроется небольшое окно с данными, вещание при этом не будет прерываться. Подобную опцию можно будет увидеть во время рекламы категорий авто, фармацевтики, ритейла, моды и товаров повседневного спроса, а также передач с рекламным контентом.

"Интерактивная реклама - это принципиально новый и современный продукт на российском рынке, который стоит на стыке телевидения и интернета. Ее запуск открывает перед абонентами "Билайн ТВ" и рекламодателями возможность максимально удобно и быстро взаимодействовать друг с другом. По итогам реализации пилота мы поймем, как зрители воспринимают сервис, и определим дальнейшие шаги", - сказала директор по развитию медиабизнеса "ВымпелКома" Мария Ситковская.

Опрошенные участники рынка в целом отметили, что сервис имеет потенциал, но на данном этапе вряд ли можно рассчитывать на его популярность среди зрителей - для подобной рекламы необходим очень узкий таргетинг, что пока сложно реализовать. Также вряд ли может идти речь о перетоке абонентов благодаря новой функции. Однако успех проекту могут принести уникальные выгодные предложения.
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
      IPTV СНГ HD+SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
      IPTV СНГ SD (+архив 5 суток)  Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
      IPTV HD+SD без абонентской платы (позапросный тариф + архив 5 суток)
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час(по акции в два раза дешевле) максимальное количество дополнительных устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От sivaf
      продам спутниковый ресивер dreamsky7000 pvr