Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С чего вы взяли что это список. Это то что у меня в наличии было.

Какой сервер какой порт? О чем вы?

Опишите что вы хотиет сделать. я вас честно не понял.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про HDD.. плз ответьте. и такой вопрос: в настройках oscam - забивать "сервер,порт" через запятую, как и логин и пароль , а то может синтаксис неверный, поэтому у меня и не пашет :unsure:

SkyWay rush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

вбиваю логин,пароль.. сервер,порт.. не идет, оскам брал отсюда же.сам плагин запущен в ресивере..

те HDD что в лайте описаны в наличии у нас нет...искать и пробовать.. времени нет.. фирм и моделей полно, только железо одно и тоже, вот и спрашивается: какие чипы\интерфейсы USB-HDD поддерживает ресивер, чтобы приобрести подключить и забыть?

SkyWay rush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбиваю логин,пароль.. сервер,порт.. не идет, оскам брал отсюда же.сам плагин запущен в ресивере..

Снимайте лог и с логом работы в соответствующую тему форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Приобрел nano 2 27/05/12г. Кроме него пока ничего нет (тарелки и т.п), но решил проверить, как воспроизводит видео с флехи 16гб. Фильм - 10гб, .mkv, рес подключен к ТВ через HDMI. Видео жутко тормозит и главное нет звука. Подключил через RCA кабель - та же история. Может брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

Может брак?

может проц? Звук у вас выводится по умолчанию в битстриме в многоканале, который не "прожует" ни один телик. В настройках аудио ВЫКЛючите HDMI Dolby Digital и Dolby Digital downmix поклацайте.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

может проц? Звук у вас выводится по умолчанию в битстриме в многоканале, который не "прожует" ни один телик. В настройках аудио ВЫКЛючите HDMI Dolby Digital и Dolby Digital downmix поклацайте.

спасибо, вечером попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я не понял по-поводу интернета. Как определить подключен рес к нему или нет? Я вставил лан провод в рес, у меня в настройке сети автоматом появились ip и т.п. Вроде как все ок. Я захожу в встоенный Веб-Браузер появляется надпись загрузка, 10%... и открывается окно, но ввожу google.ru mail.ru опять начинается загрузка и снова ноль. Может что-то еще надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как настроен интернет на компе ? откуда идёт лан провод в рес ? мы же ваших настроек не знаем.

можно посмотреть параметры при работающем интернете на компе и сравнить с настройками в ресе. тогда можно сделать вывод.

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я не понял по-поводу интернета. Как определить подключен рес к нему или нет?

Установите плагин UserRunGui - очень полезная, и даже иногда необходимая, вещь. Там есть функция типа "пинг всего, что нужно для шаринга". Сначала пингует роутер, затем интернет, и в конце уже сервер кардшаринга. Во многом становится понятно на каком этапе интернет-соединения возникают ошибки. Например, вчера, когда каналы закодировались, плагин показал, что нет связи с сервером шары и через какое-то время всё востановилось, но пришлось mgcamd перезапустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как настроен интернет на компе ? откуда идёт лан провод в рес ? мы же ваших настроек не знаем.

можно посмотреть параметры при работающем интернете на компе и сравнить с настройками в ресе. тогда можно сделать вывод.

провод от провайдера идет в хаб, а из него в комп и рес. На компе, в момент подключения реса инет работал. "а как настроен интернет на компе ?" ...да же не знаю что сказать, как у всех, наверно. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

не, вы не поняли. Локалку в квартиру раздает либо комп с двумя сетевыми картами+кроссоверный кабель, либо роутер в возможностью подключения тучи устройств хоть проводами хоть по "воздуху". Хаб это разветвитель? что-то я не уверен, что оно будет работать, хотя, если инет приходит в комп, то всякое возможно..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

ни youtube, ни earth touch не появляются. только кружок по часовой стрелке на экране крутится.

нет интернета в ресивере ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся с такой-же ситуацией.задо обращатся к тому кто у вас заведует локальной сетью(кому платите с тем и свяжитесь).

там в интернет выпускает по мак-адресу.у клиента ситуация разрулилась за пару минут.звонок этому парню,объяснили ситуацию,назвали мак-адрес ресивера и инет тут-же появился на нем

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikolast

MAC адрес клонируется роутером, но у человека какой-то hub...

все верно, hub - это разветлитель. У меня Билайн и инет, и цифровая ТВ приставка. В хаб вставлены подряд три провода, причем порядок неважен. комп и приставка работают. Но у меня какая-то дрянь происходит с новыми приборами. Купил lg 42lv770s хотел подключиться к смарт тв по тому же принципу, из хаба в тв, но месяц бился, а так и не смог тв подключить. плюнул. купил wifi маршрутизатор netgear n300, нашел видео, как настраивается у всех, но опять у меня ничего не вышло. Пригласил настройщика из Билайн, он 40мин мучался, но так и не смог сделать. Теперь еще и рес. Блин, может с компом что-то не то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

пока вы с сеткой дома не разберетесь, про шурик можете забыть. Комп ни при чем, т.к. раздающее устройство - роутер.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

может проц? Звук у вас выводится по умолчанию в битстриме в многоканале, который не "прожует" ни один телик. В настройках аудио ВЫКЛючите HDMI Dolby Digital и Dolby Digital downmix поклацайте.

так рес пока не используется по назначению, то его выключаю из розетки. Сейчас включил, а там HDMI Dolby Digital и Dolby Digital по умолч откл. запустил флеху, а звука опять нет. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

пока вы с сеткой дома не разберетесь, про шурик можете забыть. Комп ни при чем, т.к. раздающее устройство - роутер.

из-за шурика все и замутил. Я правильно объяснил, что в хаб вставлены и сеть кабель провайдера, и тв приставка, которая тоже работает от этой сети, и комп через сетевуху. это я к тому, что роутера у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

аудиодорога у фильма какая? может, Вы DTS на тюльпаны подаете? Или подключено ХДМИ?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, одной проблемой меньше. Скачал фильм на 5гб и звук пошел, и торможение пропало!!! Похоже, больше 10гб ему не под силу... а 5гб показывает очень не плохо на 42 диагонали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papim

аудиодорога у фильма какая? может, Вы DTS на тюльпаны подаете? Или подключено ХДМИ?

спасибо за содействие. Со звком разобрался. Но с интернетом нет. HELP!!!!!!

Я вот что подумал, может винду переустановить? Или вторую сетевуху+кроссоверный кабель? Только что это за кабель? Просто у меня в настройках сети на ресе все строчки заполнены dhcp ip шлюз, маска подсети, 1-ый dns? 2-ой dns, мак адрес, а это значит настройки рес взял откуда-то! Почему только нет инета...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

у человека постой хаб(свич) а не роутер!и мак адрес ничем не клонируется!у него и рес и телевизор в инет непускает тупо потому что банят по мак адресу.ресивер на автомате получает АйПи и другие настройки,но в сеть его непускают.решение я предложил выше(обращатся к тому кому он платит за инет)

а вы сейчас размажете сопли на пару страниц

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikolast

решение я предложил выше(обращатся к тому кому он платит за инет)

ага, приходил "спец" из билайна :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikolast

ага, приходил "спец" из билайна :D

Без роутера будете мучиться с сетью постоянно. Купите тоутер (рекомендую ZyXel Keenetic) и забудете про все проблемы с сетью.

SkyWay Nano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...