Перейти к содержанию

карта триколор 23-серии


Рекомендуемые сообщения

alex2.79

narit Верно говорит, каналы в мег2 должны открываться. В онлайн поддержку обратитесь, вышлют по новой ключи активации. Ну и стоять они рекомендуют на канале Россия, хотя без разницы думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами то понимаете, что ресивер опен 820 не поддерживает формат мпег4.

Поэтому модуль то в нём работает, но открывает только каалы в формате мпег2, т.е. пакет оптимум. Пакет супероптимум ( он в мпег4) ну никак не посмотришь на опене 820.

все правильно!мпег 4 неработает.вчера вечером ездил посмотреть .аказывается у него стоит мотор, имодуль с картой 3к.(модуль мпег 4.карта 24 серии) работает только мпег 2.+ открытые.вот и получилось у него почти 160 каналов.( чем не триколор с мпег 4.) рес -опенбокс -820.прошива -5.57( дре 2 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! У меня есть модуль условного доступа СAM WEST DRE p/n: prd-caxx-0121. Раньше им не пользовался. Ресивер Skyway Classic. Можно ли каким-нибудь образом использовать этот модуль для просмотра триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! У меня есть модуль условного доступа СAM WEST DRE p/n: prd-caxx-0121. Раньше им не пользовался. Ресивер Skyway Classic. Можно ли каким-нибудь образом использовать этот модуль для просмотра триколор?

Да если купишь карту к нему условного доступа(к нему 13-52-55 серия),или в твой скай вэй в картоприемник ее сунешь и плугин ну хотя бы викард зальешь

Изменено пользователем magic58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Продам зелёнку на Триколор, открывает все каналы (залы 1-4, Наш Футбол, Ночные) 30$. Минск.

есть еще зеленки рабочие и какой серии,нужна для опенблкс 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует - модуль mpeg 4 с картой 23-24 под ресивер humax hdci-2000 будет ли работать и открывать HD каналы ? Стоимость карты включает доступ на год ?  Есть возможно активировать карту после получения ? Стоимость комплекта с доставкой в россию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера проверял GS 9300 HD (у друга остался от платформы) триколор работает с 13 серией карт (в картоприемнике)23  работает,в модуле мпег4 открываетсупероптиму и ашди,и телекарта работает(бывшый орион експресс ирдето)в ирдетовском модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю карту 24 серии с подпиской супер оптимум на год за разумную цену.

Так пишите на [email protected] обговорим какую цену вы считаете разумной. Могу продать отдельно новую карту, можно зарегить на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Карта оплаты пакета Кинозалы Триколор ТВ 

250р

 

 

Годовой абонемент для активации каналов Триколор ТВ пакета "Кинозалы"

**если вам нужна физически сама эта картонка то отправлю письмом + 50р , лучший вариант - после оплаты стираю защитный слой и сообщаю вам секретный код или выcылаю скан кода по емейл

 

пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Странно, но у меня же в профиле можно отправить сообщение личное, да и почта должна отображаться.

Но продублирую ещё почту [email protected]

Я подумал для вас уже неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А как же что бы оптима была? Или нужна 24 серия? У меня стояла "белка" у меня тюнер Skyway Classic 1.

Я же вам написал оптимум =супероптимум  на картах мпег4. Оптимум это на старых картах мпег2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою карту 23й серии можно продлить подписку и будут каналы MPEG2+ MPEG4. Вопрос или за мой счёт или за Ваш, и с какого переуда. Карта оплаты у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть новая карта в наличии. Цена 3000р.

Зарегистрированная, подписк заканчивается в ноябре. Цена 2500р. 

Изменено пользователем vik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...