Перейти к содержанию

"Триколор"


Рекомендуемые сообщения

Тему старую удалил т.к там одна флудильня,пишем только по существу....активация карт,регистрация приёмников ну и проблемы по этому провайдеру!

P.S за флуд не по теме будет наказываться баном на 30 дней

А сейчас продолжаем!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зарание извиняюсь за флуд!Всем доброго вечера!Вчера лазал по каналам по ресу Опен S6 Pro и заметил такую штуку!На инфо канале HD ,пакета Триколор ТВ прописывается две кодировки ДРЕ и неизвесная кодировка.Кто знает что за пакасть выдумал наш любимый опиратор?

Openbox X-770CIPVR.Мотор.от 90Е до 30W. OPENBOX.S4 Pro+ HD PVR.


и тарель 90см на 36Е НТВ+.Триколор.И для настройки х800! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если при включении питания на dre 5000 просто мигает дисплей включается и отключается и загрузка не происходит? отработал года 4 без единого сбоя а тут после отключения питания грузится не хочет, менять на 8300 говно с доплатой не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdHunter

1 вариант отремонтировать блок питания

2 купить линуксовый ресс и карту типа белки или зеленки ... можно и офф конечно..или шарить и еще раз шарить :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если при включении питания на dre 5000 просто мигает дисплей включается и отключается и загрузка не происходит? отработал года 4 без единого сбоя а тут после отключения питания грузится не хочет, менять на 8300 говно с доплатой не хочу

меняй смело на 8300, летом поменяешь на HD8302, к зиме на гибридный :lol:

поменяй в блоке питания C17, если с паяльником дружишь

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы действительно в схеме питания вздутый кандер. менять даже не предлагайте 5000 модель самая удачная все остальное хлам. 5000 раритет оставил для кухни так как витую нет желания туда кидать да и не надо там 200 каналов десяти вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на шаринге в пакете трикорол будут входит HD каналы или показывать тамже вы . извените если нетам написал очерь хотелось знать про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer33

Может хватит по всем темам бегать, а читать начнете ответы на ваши вопросы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=476865 как название и описание тем? Или вам правила форума напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poliak

Ясно спасибо! А причина известна?

Новости от "Триколор ТВ"

Приостановлено вещание "ТНТ"

Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.

В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы.

Лапшу в триколоре умеют вешать :D

Dreambox 800HD(orig),DR HD F16,Openbox X-540

Спутники: все что ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

telec

Лапшу в триколоре умеют вешать

За то другие версии этого канала работают))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то другие версии этого канала работают))))

Ну не в триколоре же,на плюсах идет

Dreambox 800HD(orig),DR HD F16,Openbox X-540

Спутники: все что ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в триколоре же,на плюсах идет

на 75°е тнт+2,тнт+3 - тоже оба отлично идут - проблем нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то другие версии этого канала работают

на 75°е тнт+2,тнт+3 - тоже оба отлично идут - проблем нет.

И на НТВ + тоже

Вещание телеканала «ТНТ» с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется в связи с прекращением передачи ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ" со стороны телеканала.

О возобновлении вещания телеканала будет сообщено дополнительно.

Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бабосов по легкому решили срубить трикаллоровцы. Убрали из базового и в кинули в оптимум. Все бы ничего прокатило бы, но ТНТ тоже не промах. Если вы предоставляете платно, значит и нам отстегните. Сейчас будут долго мерятся "У кого x@й длиннее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут долго мерятся "У кого x@й длиннее".

У Газпрома самый длинный, толстый и прочный. :lol:

Договорятся, без проблем. Примут волевое решение, не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Газпрома самый длинный, толстый и прочный. :lol:

Договорятся, без проблем. Примут волевое решение, не впервой.

"Прочный" это в том смысле что отымеют всех и даже не вспотеют ? :lol: . Вообще конечно кидалово нехорошее с ТНТ , звонит народ , спрашивает , но я так думаю что мои объяснения для 90% позвонивших просто непонятны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые, история такая. Модуль и серия карты в подписи. Пробовал на трёх ресиверах. Опене 7-м, Скайвей Платинум и Айкоме. Карта в модулe каналы открывает, в том числе и HD. Работают сами каналы без сбоев если ретранслируются в данный момент со спутника. НО!!! Стоит только ребутнуть полностью ресы или просто выкл/вкл эл.питание в доме при последующем включени ресивера любой марки идёт вечная иницианализация модуля. Приходится передёргивать сам модуль в слоте - тогда опять модуль корректно определяется и каналы трико открываются с офкарты. Вот я и хочу спросить у всех так или я чего косячу???

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые, история такая. Модуль и серия карты в подписи. Пробовал на трёх ресиверах. Опене 7-м, Скайвей Платинум и Айкоме. Карта в модулe каналы открывает, в том числе и HD. Работают сами каналы без сбоев если ретранслируются в данный момент со спутника. НО!!! Стоит только ребутнуть полностью ресы или просто выкл/вкл эл.питание в доме при последующем включени ресивера любой марки идёт вечная иницианализация модуля. Приходится передёргивать сам модуль в слоте - тогда опять модуль корректно определяется и каналы трико открываются с офкарты. Вот я и хочу спросить у всех так или я чего косячу???

В Humax-2000 с DRE NKE и картой 24-ой серии нет проблем.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется понял свой косяк с вечной иницианализацией модуля CAM-DRE NKE. После долгих раздумий что не так делаю (ну не мог же один и тот же баг вылазить на двух моих ресиверах) и методом научного тыка выкл. ресивер, вынял модуль с картой из него. Включил ресивер и ОСТАНОВИЛ ВСЕ ПЛАГИНЫ И MGCAMD, ребутнул ресивер и убедился что в папке вар всё остановлено. Затем в полностью выключеный ресивер вставил модуль и карту. Включил ресивер в дежурный режим, подождал секунд 20 и перевёл в рабочий. Модуль корректно определился, каналы Триколора открылись. Потом поставил на авто mgcamd и нужные мне плагины и вновь полностью перезагрузил ресивер. И mgcamd запустился и у модуля пропала вечная иницианализация и он коррекно определился в слоте. Затем начал уже извращаться ))) mgcamd останавливаю - идут только каналы Трико с модуля (хотя так должно и быть) запускаю mgcamd- открываются все доступные мне пакеты. Обестачиваю ресивер после перевода в дежурный режим, затем вкл. - модуль определяется ресивером.

Не корректно, полностью выкл. ресивер из рабочего теперь уже режима, затем включаю - модуль опять определяется. По ходу происходил конфликт первичного и одновременного запуска mgcamd и CI слота ресивера. (если ошибаюсь поправьте) Провёл всё то же самое на втором ресивере - результат так же положительный. Век живи - век учись... :D Может ещё кому-то поможет не наступить на эти же грабли....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил ресивер и ОСТАНОВИЛ ВСЕ ПЛАГИНЫ И MGCAMD,

Затем в полностью выключеный ресивер вставил модуль и карту.

Потом поставил на авто mgcamd и нужные мне плагины и вновь полностью перезагрузил ресивер

а чего как то иначе надо было делать

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71, я почти всё так и делал, да не совсем так. Я не убив процессы в вар (не остановив ничего) вставлял модуль и карту в выкл. ресивер и затем его запускал.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!

вот, вот! :D я ж раньше с модулями вообще не пересекался. Ресиверов было 7 штук разных брендов, а модуля отдельно ниодного. И инфы что надо предварительно убить все процессы в вар в инете не нашел дружище. Везде примерно такое описалово http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=156 а сам тормознул... :D

Пы.Сы. Брал такой же, но намного дешевле чем по ссылке.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...