Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hs v.2.12.32 загрузчик 7.36  

Короче я балдел по полной ставил переустанавливал удалял и тд и тп ну и кончилось тем что он стал у меня половинкой всё показывает но чувствую что ущербный  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас загрузчик старый стоит нужен 7.37 ставить меняйте загрузчик

Для установки предварительно подготовьте USB флешку, для этого:
1. USB флешка должна быть высокоскоростной, в противном случае установка может не пройти.
2. Отформатируйте флешку в файловую систему FAT
3. Скопируйте  на пустую флешку файл загрузчика в формате .ird
4. Отключите ресивер от сети питания
5. Вставьте флешку в USB порт ресивера
6. Зажмите на передней панели ресивера кнопку CH+ и не отпуская кнопку подключите ресивер к сети питания
7. Через 10 секунд отпустите кнопку CH+ и дождитесь пока появится надпись COMPLETE, после этого перезагрузите ресивер

UpdateLoader.Skyway.Classic3.L7.37.zip

В описании к новым ПО Вы читали

Перед установкой прошивки обновить загрузчик до версии не ниже L7.37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы что бы сделал сперва

- прошился бы сервисным ПО

- сменил загрузчик

- залил новое ПО

и сброс реса в заводские установки до и после обновлений обязательно заново просканировать каналы старый список не заливать и посмотреть после этих манипуляций как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервисным каким и какой лучше загрузчик я по этой ссылке перезагрузил в медиа интернета нет меня в принципе это раздражало как сделать что бы появилось бисс работает

я просто смотрю все пишут про более новые аппараты да и вообще classic3 как то не в чести

он у меня давно привык может лучше в опен переделать на него обновления как бы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите сервисным ПО которое дал я Вам выше и написал что и как делать

Вы смотрите шурик или при помощи модуля что либо?

5 минут назад, андрей 122 сказал:

А сервисным каким и какой лучше загрузчик я по этой ссылке перезагрузил в медиа интернета нет меня в принципе это раздражало как сделать что бы появилось бисс работает

я просто смотрю все пишут про более новые аппараты да и вообще classic3 как то не в чести

он у меня давно привык может лучше в опен переделать на него обновления как бы есть

И превратить его в кирпич? (в последних ПО на Опен заложена бомба для тех кто хочет переделать в братика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше смотрел а сейчас нет просто говорю побаловался сейчас видно хлама там много хочу просто что бы он был как есть

про опен понял буду родным пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

не могу прошить загрузчик, сразу вылетает er10. Сервисная тоже не ставится доходит до 99% и тоже er10. Купил б.у. стоит загрузчик L 5.10 прошивка 3.02.50.Чего стал вопрос этих прошивки загрузчика и по, не могу подключить wifi , не переключается с кабеля, имею три свистка 2 на rt3070(рабочие) и mt7601 хотя чипы подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Globus.by сказал:

стоит загрузчик L 5.10 прошивка 3.02.50

вы какой Классик вообще прошиваете? А то в теме речь про 3-й, а прошивки, что указали, от 4-го. И залить пытаетесь что и от чего? 

Изменено пользователем GUK1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...