Перейти к содержанию

Samsung 9500a


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос:будет ли работать ЭкстраТВ на нём?И ещё вопрос:есть ли такая модель у самсунгов как 2500А?

Погуглил, но ничего не нашёл. Откуда инфа об 2500A?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что эта модель вообще существует.Возможно человек который говорил мне о ней ошибся.Меня больше интересует ответ на первый вопрос.Если я не ошибаюсь его можно перешить в 9500AY.Тогда карта конакс будет с ним работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...тогда такой вопрос:с офкартой нтв+ будет работать?Интересует точно,потому что я понимаю что в принципе должен,но не уверен в том что будет работать с современными картами:)Староват уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegin

с офкартой нтв+ будет работать?Интересует точно,потому что я понимаю что в принципе должен,но не уверен в том что будет работать с современными картамиСтароват уже...

сам спросил и сам себе же и ответил...

не будет работать с современными картами - устаревшая модель - нтв-эшники его давно "сняли" с рекомендуемого оборудования.

попробуй "перешить" в обычный Samsung 9500 с эмулятором и подключай шаринг.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович всё не так просто.Эти 2 аппарата далеко не одно и то же.Если его и можно перешить то в 9500AY 9500AX.Это даст несколько больше кодировок работающих с ресивером.Вот только сомневаюсь что будет работать с современными картами Conax.С +++ думаю работать будет,но на 100% не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собственно вопрос:будет ли работать ЭкстраТВ на нём?И ещё вопрос:есть ли такая модель у самсунгов как 2500А?

Не будет работать

Всегда есть те, кому помощь нужна больше, чем кому-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ипполитович всё не так просто.Эти 2 аппарата далеко не одно и то же.Если его и можно перешить то в 9500AY 9500AX.Это даст несколько больше кодировок работающих с ресивером.Вот только сомневаюсь что будет работать с современными картами Conax.С +++ думаю работать будет,но на 100% не уверен.

У меня 9500VIA(20901EA) все БИСС работают вставлял ЕКСТРА работает !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...