Перейти к содержанию

Обсуждение выбора ресивера, для пакета Xtra TV


satus

Рекомендуемые сообщения

Сосед хвалился, что у него софтком "залит" более года назад... И он показывает нормально!

И у меня встречный вопрос: А что этот пакет можно смотреть? Если да - подкинте личку для настройки. Заране благодарен.

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, с каким софтом работает карта экстра ТВ для ресивера Евроскай 8004 ( не супер)?

Экстра с евроскаями нормально не работает. Только если активировать на другом ресе и вставить в евроскай и будет работь от одного часа до двух дней и потом всё всё равно заткнётся. Она в этих ресиверах не активируется и не обновляется. Лучше купить дешёвый ортон 4160 или 4060. Ещё есть Gi s1125 что по сути одно и тоже. В этих ресиверах карта пашет как часы. Или опен S1.

опен S1 неплохо с картой хтра работает.

и можно по сети паралельно шар сделать.

Тут без шары по сети вставил в опена S5 карту экстра и включил один канал на запись, а другой смотришь и менее чем через пол часа карта заткнулась. Через время восстанавливается работа. Экстра включила счётчик запросов. Я думаю что если тупо быстро переключать каналы то карта может тоже заткнутся.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикупил себе тюнер GI S8120, прошил его, но одна проблема вылезла, принимает карту XTRA TV, слетают Бисы, надо лезть в меню и включать эмулятор, появляются кодированные Бис каналы, но лишь до того момента пока не переключишь на пакет XTRA TV, и опять все сначала. Что такое, никто не знает, может кто в курсе. В плагинах у меня эмуляторы Camconfg: mcas 5: mcas stripped: mcas stripped_2: mgcamd sh4: oscamd sh4: CCamd214: calculate. Прошивка у меня 1.1.42. Может кто знает в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...