Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

avtoteh_dnepr

Вам же карту покрытия выже показали, нордик вы однозначно не увидите, возможно пару транспондеров Europe FSS http://www.lyngsat.com/packages/viasat.html и увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего то не понимаю или ещё что ,но по моему на фильмовом канале TV 1000 Premium на 11920 появилась русская дорожка,раньше были субтитры только.Я канал этот часто смотрю но чтобы было русское аудио слышу впервые,а может это постоянно теперь так будет,канал то весьма неплох.Сейчас идёт фильм "Воины света"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего то не понимаю или ещё что ,но по моему на фильмовом канале TV 1000 Premium на 11920 появилась русская дорожка,раньше были субтитры только.Я канал этот часто смотрю но чтобы было русское аудио слышу впервые,а может это постоянно теперь так будет,канал то весьма неплох.Сейчас идёт фильм "Воины света"

ты ошибся...

русская "дорожка" там есть,5-я по счёту....

но - по русски,там идут,только "документалки" в перерывах между фильмами...

зато есть "русские" титры...(правда с большими паузами и с ужасными ошибками) :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибся...

русская "дорожка" там есть,5-я по счёту....

но - по русски,там идут,только "документалки" в перерывах между фильмами...

зато есть "русские" титры...(правда с большими паузами и с ужасными ошибками) :D

Не совсем так ,Олег, про "документалки" то я давно знаю,шёл фильм "Воины света" от начала до конца с русской аудиодорожкой , зуб даю и век воли не видать :rolleyes: ,мы его с женой от начала до конца посмотрели . Вот я и подумал что ,а вдруг :rolleyes: ,но следующий фильм уже шёл как обычно только с субтитрами. А почему ты говоришь что русская дорожка там 5-я по счёту их там всего то четыре ? Или это шутка юмора такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты говоришь что русская дорожка там 5-я по счёту их там всего то четыре ? Или это шутка юмора такая ?

нет не шутка!

зуб даю и век воли не видать

)))

1Литовская

2Латвийская

3естонская

4английская

5русская

сейчас специально перепроверил...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172 удали канал и отсканируй по новой - "пропишется" ещё одна...)))(если тебе это так важно)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Несколько дней не открывается Viasat Sport. Живу в Израиле, доступны каналы, которые идут с Астры по европейскому лучу: TV1000 Ru Kino (FSS), TV1000 Balkan (FSS), TV1000 Action East (FSS), TV1000 Poland (FSS), Viasat History (FSS), Viasat Nature East FSS, Viasat Sport FSS, TV6 (почему-то Hungary) FSS и Viasat3 FSS. Два последних никогда не открывались, а сейчас перестал открываться и Спорт, хотя честно заплачено за весь пакет.

Кто-то может объяснить в чем дело? Может, доплатить надо?

(Может это важно: когда я на другом сервере заплатил за пробный просмотр Viasat Baltic 5.0 без 75.0, не сработало. Сработало у вас, с оплатой за 5.0/75.0 Может на Астре ключи на северном и европейском лучах разные и на европейском такие же как на АВС?)

И если кто-нибудь объяснит, что такое FSS, буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amarkh

Viasat Sport FSS перестал предоставлять сам провайдер. Как только он возобновит вещание на нем, он автоматически пойдет со всех серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда идут фильмы с русской звуковой дорожкой.

мне ни разу не попадались...кроме "документалок"...

а на каком основании вещают то? ведь у них нет лицензии на вещание на русском? россия отказалась покупать этот канал...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Какие у них основания я точно не скажу, но иногда фильмы с русской дорожкой бывают..

egal00

О добавлении каналов или пакетов у нас информируют в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...30&start=30 Пакеты добавляются по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RMN84

Нет HD каналы недоступны ( состав пакета можно посмотреть в биллинге или здесь на сайте http://gomel-sat.bz/cardsharing.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

alexnaz

В пакете доступны только каналы, которые есть в описании здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexnaz

В пакете доступны только каналы, которые есть в описании здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

Спасибо, понял. Эх.... не как не могу найти европейские каналы которые показывают гоночные серии америки nsacar и indycar, думал хоть этот канал можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexnaz

В пакете Nova есть канал MotorsTV, попробуйте взять тест, там гонки показывают, может как раз то, что вам нужно.. Я не увлекаюсь, поэтому не могу точно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в этом пакете произошли некоторые изменения на Астра 4.8 в.д: НТВ-мир Латвия теперь доступен на 11843 H 27500, а НТВ-мир на 12380 H 27500 не открывает и добавлен СТС Балтик на 11900 V 27500! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

robert1112

На данный момент работает

PS. Работает пока, но

Изменения в Viasat

Изменения Viasat в трех странах Балтии, внесенные на этой неделе, согласно которым Эстония, Латвия и Литва возьмут на себя функции исполнительного директора Viasat-Baltic. Ими займется генеральный директор Райво Ростс, который уже находится в недавно созданной должности.

Райво Ростс в Viasat был ранее связан с MTG и Латвийской академией программы подготовки менеджера.

1. С 5 декабря из пакета Viasat-Latvija уходит канал Viasat Hockey в связи с тем, что в странах Балтии нет прав на вещание игр НХЛ, которые составляет большую часть времени вещания.

2. Канал СТС в списке каналов будет находиться на 59 позиции.

3. С 1 февраля 2012 года канал TVCI не будет cчитаться каналом Viasat, но по прежнему будет находиться на 51 позиции в списке каналов.

Если клиента не устраивает данные изменения , до 20 декабря необходима сообщить об этом Viasat, иначе будет считатся что клиент согласен с изменением в списке каналов (эти изменения дают возможность расторгнуть договор с Viasat без каких либо штрафных санкций клиентам у которых заключён договор на определенный срок, как причину указав неудовлетварительные изменения в пакете каналов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robert1112

Можете тест купить на три дня, думаю в ближайшее время ситуация с этим каналом будет понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...