Перейти к содержанию

В программу "СОЛЬ" на РЕН ТВ придут "Ночные Снайперы"


Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье героями новой версии программы "СОЛЬ" станут музыканты группы "Ночные Снайперы". В "СОЛИ от первого лица" Диана Арбенина расскажет, как сумела порвать с "допингами", и почему она считает свои ранние песни антимузыкой.

19964_1.jpg.d3579742cfe3ebd511b8c0ba2477722a.jpg

Новая версия главной музыкальной программы РЕН ТВ позволит Диане Арбениной стереть все границы в общении со зрителями. Уже в это воскресенье лидер "Ночных снайперов" попробует себя в роли ведущей и поговорит о самом личном. Диана расскажет, как увлечение "допингами" довело её до самого края, и как дети вернули её к жизни.

"Намёк на кризис среднего возраста у меня был в 35, но я это связываю с огромным количеством допингов, которые я употребляла. В 35 лет я уже была разбита вообще. Я не понимаю, как мой организм выжил в этой рок-н-ролльной гонке. Я прекратила это усилием воли – я понимала, что уже физически себя истребляю. Я понимала, что край уже здесь" – призналась певица.

Диана также заявит, что "русский рок действительно загнулся", а также раскритикует собственное раннее творчество – и даже назовет его "антимузыкой": "Если я сейчас слышу какую-нибудь песню из первых альбомов, я её сразу выключаю – я не могу это слушать вообще. Для меня это не музыка, а антимузыка".

В студии программы "СОЛЬ" "Ночные Снайперы" исполнят 12 песен: "Цой", "История", "Наотмашь", "Катастрофически", "Разбуди меня", "Инстаграм", "Грустные люди", "Этонемне", "Помолчим", "Звучи", "31-я весна", "Морячок", "Очень хотела".

Смотрите "СОЛЬ от первого лица" с группой "Ночные Снайперы" – в воскресенье, 18 марта, в 00:00 на РЕН ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...