Ippolitovich

И Снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!, ...

В теме 747 сообщений

Всем привет. Сайту персональный!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем!А чой то я к Вам попал с ТОРа? При попытке зайти по человечески выскакивает табличка,что гомель сат страшно пиратский сайт! Вы в чорном списке?

Поделиться сообщением

@markel, смотри ответ тут.

Поделиться сообщением

Да,я уже понял,шо к чему.Расширение Фрегат для Хрома чо то не катит.Лучше поставить Browec.

Поделиться сообщением

Привет всем! Теперь на ваш сайт повесили табличку,что сайт атакует компьютеры,может урегулируете этот вопрос с MOZILLA,,,,

Поделиться сообщением

Давно тут не был, хотел нтв глянуть, в некотором шоке от цен на пакеты, в рублевом эквиваленте из-за курса доллара выросли более чем вдвое :huh:

Поделиться сообщением

Поздравляю Всех с Праздником Святого Николая ! Всего Вам наилучшего !

Поделиться сообщением

С Новым Годом! Успехов.Спасибо )))

Изменено пользователем nikpmu

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер.Спасибо за поздравление с Новым годом.Также всех поздравляю с Новым годом.Пусть сбудутся все Ваши пожелания в 2017г.

Замудрили немного с новой заставкой форума.Но все со временем =устаканится=.Дождались вроде и к лучшему,как практикуется на многих форумах...А именно есть раздел на Главной странице ... Транспондерные новости, настройка антенн и приём...Открываем любой спутник,например -74.9е.Создаём новую тему 

и печатаем туда только трансп.новости.А в тему...

Только-

Настройка ант. приём,обсуждение...

И всё будет -Ок- И не будет никто спорить как было в прошлые года./ Не будем сообщать тран.новости в тему Техн.приём и настройка./

Просьба Модераторов исправить название спутников и их позиции.Давно никто не корректировал.Примерно так-как на фото и не все спутники отмечены.Хотел открыть тему спут.48,1е-не получилось...

Гом-1.jpg

Гом.jpg

Гом-4.jpg

Изменено пользователем fleet449

Поделиться сообщением

А кнопочки "Спасибо" что, нету?! Спасибо @fleet449 , курс правильный. Всех участников с наступившим!

Поделиться сообщением

Добрый день.Всем привет.Всех с Новым годом,и Рождеством христовым,счастья успехов во всём,и самое главное здоровья.Рад снова общаться со старыми знакомыми. 

Поделиться сообщением

Всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Аналогично все фурамчан с Рождеством Христовым!!!!!!!!

Поделиться сообщением

47724748.gif

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте, надеюсь тут меня не совсем забыли.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!!! Кто пользовался прибором SatHero SH-100HD, помоги решить одну проблему, не могу в приборе обновить список транспондеров, пробовал двумя прогами(рекомендованными http://joxi.ru/bmoOMvFxqRRwmy), но файл в приборе не обновляется,копирую вставляю, но изменения не происходят,  хотя прибор работает в нормальном режиме,  в интернете ничего найти не могу...

кто знает черкните в личку, буду признателен

Поделиться сообщением

добрый вам всем вечер.

Помогите парни один вопрос решить , если у провайдера взять выделенную линию эту не даст им повода отключить меня от интернета за пользование шурой?

мне кажется они все будут знать что и куда  и какой сайт, или они и так все знают

Изменено пользователем zeh2

Поделиться сообщением

@zeh2 и вам добрый.  Если захотят посмотреть что и куда у вас там ходит, то и так посмотрят, хоть выделенка хоть что, никто за использование шаринга не отключит вас, могут только блокировать доступы к подобного рода ресурсам.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Geroy сказал:

@zeh2 и вам добрый.  Если захотят посмотреть что и куда у вас там ходит, то и так посмотрят, хоть выделенка хоть что, никто за использование шаринга не отключит вас, могут только блокировать доступы к подобного рода ресурсам.

спс

Поделиться сообщением

Всем Привет.  Давно я здесь не был :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти