mayleen

[Решено]: Каналы на выбор. НТВ плюс

В теме 3 сообщения

Где мне найти каналы, которые я выбирал ? Закончилась подписка, и я не могу найти чтобы продлить

Поделиться сообщением

@mayleen

При покупке пакета с выбором каналов смотрите опцию купить ранее купленные каналы

Поделиться сообщением

Cпасибо. нашел. такую опцию надо выводить на главную :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От душман
      Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт бард Олег Митяев.

Олег Митяев - советский и российский автор-исполнитель, музыкант, актёр. Его участие в закрытом концерте - настоящий подарок для любителей авторской песни. Он исполнит свои лучшие песни специально для телезрителей НТВ.
      Евгений Маргулис и Олег Митяев обсудят влияние "The Beatles" на творчество. Знаменитый бард расскажет о том, почему он выбрал в школе немецкий язык и как это сказалось на его дальнейшей творческой судьбе.
      Хозяин "Квартирника" и его гость обсудят записки, которые музыкант получает во время концертов. В свою очередь, Олег поделится историей школьника, который вместо стихов учил тексты песен Митяева.
      Музыкант вспомнит о детской мечте стать собаководом. А также поведает о случае из юношеских лет, как познакомился со всеми соседскими собаками и как ему один из хозяев четвероногого друга разрешила вместе с ним кататься на лыжах.
      Конечно, Евгений вспомнит и о фильмографии своего гостя. Митяеву придётся поделиться со всеми присутствующими опытом съёмок в различных кинолентах и исполнить песню, написанную к одной кинокартин.
      Разумеется, в разговоре хозяин "Квартирника" не сможет не напомнить об опыте общения его гостя с Булатом Окуджавой. Музыкант расскажет о совместных концертах с Окуджавой.
      "Из всех известных мне бардов, Олег Митяев весьма востребован в нашей рок-н-ролльной среде, и его песни с одинаковым удовольствием поют люди, играющие совершенно другую музыку, да и как не проорать в удовольствие на каких-нибудь наших посиделках - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались?"
      Для меня-это застольная номер один! "Квартирник" с Олегом получился очень душевный, на хорошем расслабоне, а к ночи это самое оно!", - рассказывает Евгений Маргулис. И конечно, "Квартирник" нельзя было бы назвать завершённым без исполнения знаменитой песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
      Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Олегом Митяевым в субботу 21 апреля в 00:20.
    • От romius2015
      После последней профилактике на спутнике  Eutelsat 36B/36C (36°E) 18.04.2018 перестали раскодироваться некоторые каналы (Матч HD, VIP HD все, Матч Футбол HD 1,2,3 и др.).
      С месяц назад перестали показывать каналы +2. Ресивер у меня Skyway nano2. Неужели пора выкидывать? Кстати плагин у меня XcamClient2 (пробовал wicard, ни вкакую не хочет раскодировать.
    • От душман
      Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!
      Кто может принять участие в акции
      Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».
      Как принять участие
      Быть абонентом НТВ‑ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания. Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента. Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.
      Куда обратиться
      оформить подписку в Личном кабинете абонента; в Центры абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или филиалы Оператора; оформить подписку по телефону (495)755–67–89 — для жителей Москвы, 8 800 555 67 89 – для жителей остальной части России; в фирменные салоны НТВ‑ПЛЮС или территориальные центры; к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект‑ПЛЮС».   Подробные условия участия в акции "Пакет Познавательный на два месяца бесплатно!" * Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ‑ПЛЮС, предоставление бесплатного доступа к пакету каналов реализуется как скидка на общую подписку абонента.
    • От душман
      18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
      Просмотр телеканалов, заказ интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
      Примите извинения за возможные неудобства.