Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась такая проблема, примерно после нового года. не работают каналы (все +2). Как восстановить их работоспособность? Config обновил, не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@linty

Проблема может быть в том, что ваш ресивер ( в котором разрешены порты взрослого пакета и пакета  Polsat ) шлет запрос вначале по иденту виакцесс, по которому канал не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !!!

Уже несколько месяцев не работает телеканал Тлум HD ?

канал подключён,а на ресивере пишет постоянно закодирован,пробовал несколько раз пересканировать,но не показывает он и ещё несколько каналов(всех не помню названия) Логин 5e47fd5

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплен пакет выбор каналов, на частоте 12245 канал евроспорт1, помехи появляются, это у меня только, или еще у кого есть зто, остальные каналы показывают нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bublak

Канал работает только по иденту 060А00, если эмулятор ресивера не поддерживает длинные ECM работать он не будет у вас. Посмотрите на легионе отзывы о прошивках к ресиверу, если мне память не изменяет, на 115р должны работать такие каналы

 

@владик

Проблем с каналом я никаких не вижу и принимаете вы его со спутника, какой выбран пакет в биллинге не имеет значения, сервер вам только ключи отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

@bublak

Канал работает только по иденту 060А00, если эмулятор ресивера не поддерживает длинные ECM работать он не будет у вас. Посмотрите на легионе отзывы о прошивках к ресиверу, если мне память не изменяет, на 115р должны работать такие каналы

Спасибо за ответ,попробую разобраться с ресивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bublak

Я надеюсь список каналов у вас же актуальный? ( Т.е. этот канал вы пробовали удалить и пересканировать ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Navigator сказал:

@bublak

Я надеюсь список каналов у вас же актуальный? ( Т.е. этот канал вы пробовали удалить и пересканировать ? )

Нет,не удалял,просто нажимал слепой поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне кто подскажет, как устранить помехи на частоте 12245, может забить 12244 или12243, или другой способ есть, неужели ни у кого не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем о каких помехах вы пишите, какой уровень у вас сигнала мы так же не знаем, а вы о своей проблеме подробно ничего не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...