Перейти к содержанию

Dr.hd F16/F15


Light

Рекомендуемые сообщения

svez

Подскажите что не так?

иденты "привяжи" или если "линукс"- создай три файла- "ре-плейс""игнор""приоритет" и внеси нужные иденты а в "игнор" внеси" не-нужные"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мои вопросики кто ответит?

Зравствуйте. Пара вопросиков тем кто долго пользует доктора. 1. Ответьте конкретно дружит ли с CAMBridge ? Если да - то как? В смысле скорости перекл. каналов и качества самой шары по протоколу camd35 ?

2. Читал на профильных форумах по этому ресу что у него якобы запредельный температурный режим при работе. Это правда? Спасибо.

Больше интересует работа с бриджем.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так всё-таки стоит его брать или нет?

Или лучше взять Sezam 902HD ?

И можно актуальную ссылку для шары с гомеля почитать?

Почитал существующие так и не понял, заливать с линуксом или не заливать или с линуксом, или в нём уже и без того нормальная прошивка, в смысле с буквой "р" если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Благодарю, с прошивой понятно... По-другой ссылке инструкция пользователя...

Тут на какой-то из страниц пробегала ссылка, где было написано, что если вы в первый раз прошиваете, то предварительно нужно залить какой-то файл boot что-то что-то... Датировано было 2009 годом, сейчас это актуально, кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Благодарю, с прошивой понятно... По-другой ссылке инструкция пользователя...

Тут на какой-то из страниц пробегала ссылка, где было написано, что если вы в первый раз прошиваете, то предварительно нужно залить какой-то файл boot что-то что-то... Датировано было 2009 годом, сейчас это актуально, кто-нибудь может подсказать?

Если вы прошиваете с целью шары то нужна прошивка с цифровым обозначением и "р" в конце,пример: "214р". и после того как вы прошьёте альтернативным ПО то нужно ещё залить модуль который в файлом архиве обозначен обычно так :"SMART_Module_002p.stb.Этот модуль заливается один раз.На сегодняшний день ,если судить по отзывам,то наиболее стабильно работают прошивки 214р и 223р,с шарой я имею ввиду.имейте ввиду что Доктора есть синие и чёрные и ПО для них отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kmb

Если вы прошиваете с целью шары то нужна прошивка с цифровым обозначением и "р" в конце,пример: "214р". и после того как вы прошьёте альтернативным ПО то нужно ещё залить модуль который в файлом архиве обозначен обычно так :"SMART_Module_002p.stb.Этот модуль заливается один раз.На сегодняшний день ,если судить по отзывам,то наиболее стабильно работают прошивки 214р и 223р,с шарой я имею ввиду.имейте ввиду что Доктора есть синие и чёрные и ПО для них отличается.

судя по этому описанию- не всё так просто...поэтому советую,пока ещё его не приобрёл- не связываться с этой моделью.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kmb

судя по этому описанию- не всё так просто...поэтому советую,пока ещё его не приобрёл- не связываться с этой моделью.

Всё там просто...когда разберёшься конечно.Ну я во всяком случае доволен,посмотрел как Катрин 910 и глобо 9600 в этом плане...доктор на мой взгляд проще.Хотя с другой стороны может неуместно эти модели сравнивать,но с точки зрения если надо чтобы "включил и показывает" то доктор самое то. Хотя каждый кулик своё болото хвалит конечно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

я как попробовал "линукс" назад к стандарту возвращаться не хочу!только вперёд-следующий после s5- dreambox

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

я как попробовал "линукс" назад к стандарту возвращаться не хочу!только вперёд-следующий после s5- dreambox

Олег,дружище, да доберусь я и до линукса со временем,я же всё таки учусь потихоньку в промежутках между пьянками, :rolleyes: .Ну если конечно раньше от водки хвостом не щёлкну. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может ответить однозначно, в докторе карта триколор 13 версии(4AE1) без модупя пашет?

Пашет при прошивке 217 ,есть какие-то проблемы если одновременно стоит модуль на Платформу,а вообще пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с точки зрения если надо чтобы "включил и показывает" то доктор самое то :rolleyes:

я тоже соединяюсь к тому что если человеку надо просто включить и смотреть шаринг и не играться с ресивером то F 16 просто супер аппарат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть здесь кто с Хабаровского края к примеру? Интересует декодирует ли доктор каналы по российскому проекту цифрового ТВ. http://www.vesti.ru/doc.html?id=339393&cid=0

И декодирует ли вообще? Есть у кого опыт использования? Просто склоняюсь всё больше и больше к доктору, и с прицелом на будущее чтоб не покупать отдельно потом декодер.... В описании реса написано что вроде как должен поддерживать...

http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=114

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть здесь кто с Хабаровского края к примеру? Интересует декодирует ли доктор каналы по российскому проекту цифрового ТВ. http://www.vesti.ru/doc.html?id=339393&cid=0

И декодирует ли вообще? Есть у кого опыт использования? Просто склоняюсь всё больше и больше к доктору, и с прицелом на будущее чтоб не покупать отдельно потом декодер.... В описании реса написано что вроде как должен поддерживать...

http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=114

Я вам в личку ссылку кинул,там много чего про эфирную цифру есть,может будет полезной информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerva172

Спасибо! Почитаю обязательно.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

telec

Вышло новое ПО 228р, Bis 13Е ЭМУ ок!

дал бы точную ссылку на п.о.,желательно без регистрации или выложи сюда сам ,нажав "ответить" и прикрепи в zip формате.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ней нового?

- вернули потерянный по дороге (в 227) LOOP, за то долби звук теперь есть сразу после загрузки cndf настроек - не нужно пересканивать немые каналы ....

- новые фонты, правда, корейцы перепутали букву д строчную с заглавной.... улучшатели блин! вроде только твердый знак строчный надо было починить.

- освежили в патче эму на: BisTV, Canal+ NL

ЗАПИCЬ НА ПРОШИВКЕ 228P ГЛЮЧИT!!!

F16_228p.zip

GI-780 CRCI, Globo 9600 TS HD, Globo 7310V

75+80+90 Радуга официал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил F16. Очень понравился. Качество - не Китай. Очень простой в настройке, а качество картинки - сравнить не с чем. Шурик настроит любой, самый неопытный пользователь и работает с шуриком просто идеально. Вот ссылка по настройке тюнера с картинками и очень доходчивая. http://hdsat.by/foru...ic.php?f=17&t=9 Программная поддержка постоянная. Последняя прошивка 231 , работает все просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kepubyf

Купил F16. Очень понравился. Качество - не Китай.

Поздравляю,неплохой выбор!

А про Китай Вы зря! Большинство электроники делается или в Китае или из комплектующих,произведенных в Китае.Имею в виду легальное производство,а не то,что завозится к нам ^_^

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский подход отличается от китайского тем, что количество не приносится в жертву качеству, как в программном обеспечении, схемотехнике, и особенно в комплектующих. Да F16 дороже, но есть за что платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка нерабочая.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 228р недостатки: стал тише звук и как-то хреновей по качеству что-ли,появилась какая-то зернистость изображения, хотя могу и ошибаться так как это чисто моё субъективное мнение.Рес подключен к LCD ready через HDMI-HDMI кабель.Насчёт записи,уже тестят 230р и 231р прошивки,там упор был сделан именно на исправление косяков при записи,хотя я не проверял ,мне запись по барабану. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...