Перейти к содержанию

Телеканал "История" представит фильмы о великих женщинах на большом экране ВДНХ


Рекомендуемые сообщения

8 марта от канала "История": фильмы о великих женщинах на большом экране ВДНХ в парке "Россия-Моя история".

19917_1.jpg.43b67c193b08cb29a7e7a85b5482776f.jpg

Приглашаем на кинопоказы о легендарных кинодивах от телеканала "История" и проекта "Россия-Моя история".

Фильмы посвящены историям таких выдающихся российских и советских актрис, как Марина Влади, Алиса Фрейндлих, Нона Мордюкова, Лидия Шукшина, Татьяна Доронина и Зоя Федорова. Показы состоятся с 8 до 11 марта в кинозале 57-го павильона ВДНХ и будут интересны всем, кто интересуется судьбой выдающихся женщин и любит смотреть хорошее кино на большом экране. Вход свободный.

Показы 8-11 марта – очередной этап ставшего уже традиционным сотрудничества телеканала и парка "Россия-Моя история". "История" предоставляет подборку фильмов, которые пользуются наибольшим успехом у зрителей. "Россия-моя история" – уникальная площадка, которая сделает просмотр фильмов еще более запоминающимся.

Фильмы о судьбе великих актрис будут проецироваться на экран размером 7,5 на 9 м. Все героини очень разные - объединяют их творческие успехи и любовь российских зрителей. Авантюрные и рассудительные, строптивые и ранимые, удивительные и талантливые женщины – вы из первых уст узнаете историю их взлетов и падений.

Помимо кинопоказа на территории парка доступна тематическая экскурсия о роли женщин в истории России, модный показ старинной женской одежды, концерт виртуоза-скрипача и мастер-класс по каллиграфии в древнерусском стиле.

Расписание кинопоказа фильмов канала "История":

8 марта

17:00-18:00 "Триумф смешной девчонки. Алиса Фрейндлих"

18:00-19:00 "Нонна Мордюкова. Я вспоминаю..."

19:00-20:00 "Сказочные красавицы. Жизнь после славы"

9 марта

17:00-18:00 "Марина Влади. Моя правда"

18:00-19:00 "Инна Чурикова. Судьбе не изменить"

19:00-20:00 "Мода для народа"

10 марта

17:00-18:00 "Татьяна Доронина. Театральный роман"

18:00-19:00 "Первая леди советского кино. Тамара Макарова"

19:00-20:00 "Зоя Федорова"

11 марта

14:00-15:00 "Печки-лавочки Лидии Шукшиной"

15:00-16:00 "Жестокий романс Лидии Руслановой"

16:00-17:00 "Последняя осень Юлии Друниной"

Кинопоказ проходит на Проспекте Мира, 119, строение 57 (павильон 57 ВДНХ), 8-10 марта – с 17:00 до 20:00, 11 марта - с 14:00 до 17:00.

Телеканал "История" предлагает зрителям российскую и мировую историю в лучших традициях документального кино: фильмах и исторических реконструкциях, межпрограммных анимационных проектах, документах и воспоминаниях современников. Программное наполнение телеканала состоит из контента собственного производства и продукции крупнейших мировых студий.

Исторические парки "Россия-Моя история" - самый масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок и выставок простирается от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга, от Перми до Махачкалы и насчитывает более 16 городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...