Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пробовал HD Pack 2.2 и все типы рендеринга, ничего не помогает. CyberLink H.264 Decoder (PDVD8 и 9) разгружает процессор с 45-62% (на Core AVC, загружены оба ядра) до 5-12%, но на динамичных кадрах картинка рассыпается на квадраты. ошибок в принимаемом сигнале нет. драйвера NVidia стоят новые, XP SP3, Framework 3.5, сигнал 100%, качество 95%. пробовал видеокарту поменять на 9600 GT, тот же результат. насколько я понял 8800GT поддерживает аппаратное декодирование, не знаю что еще поменять или переустановить.

(комп Core2Duo E6400, 2Gb ОЗУ, Palit 8800GT 1Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zonzorg

попробуйте в настройках драйвера поковыряться, там где то должно быть управление аппаратной обработкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на Core AVC загрузка ЦП до 60% может быть, но зато качество приличное. А ставив другие кодеки,да снижает нагрузку но мазайка через каждые 30 секунд, при этом комп нормальный да и карточка 8800 GTS, ь.е не совсем борохло. И я смирился и оставил себе Core AVC.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты смотришь на дриме 1.4i и используешь коре авц ,это самый реальный кодек для просмотра , загруз проца такой и будет ,могу порекомендовать кодеки которые я использую ,читай инструкции , там кряки HDTV___WinRAR.zip

Не могу скачать через GPRS , одни обрывы у Мегафона !!! Может где с докачкой есть ?

[email protected] Заранее спасибо ...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасно смотрю без всяких проблем НТВ+HD и Платформу HD на протяжении полугода, никаких рассыпаний, картинка супер :rolleyes: . И скажу, что особо мощный комп для этого не нужен!!! Конфигурация в подписи.

Ubuntu 12.04 x32, e2pc git last, Core 2 Duo E5200, P5KPL-AM SE, 1 Gb Ram, Nvidia 9400GT 512 Mb, Omicom SS4 DVB-S2, HDD WDD 500+640, пульт GoTView, Wi-Fi D-Link DWA-140, дисек 2.1
НТВ+, 3K MPEG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смонрит пакет Поверхность у Вас каналы Hustler TV и XXL идут? У меня показывает, что сигнал есть , прогу передач показывает, а картинки нет. Причем все остальные каналы идут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смонрит пакет Поверхность у Вас каналы Hustler TV и XXL идут? У меня показывает, что сигнал есть , прогу передач показывает, а картинки нет. Причем все остальные каналы идут без проблем.

Часика в два ночи включите и все будет показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kilt

Вруби после 11 (по Киеву) ночи тогда всё увидишь ...

http://www.prelaunchmalaysia.com/moldova - WORK in GOOGLE !!!

TechnoTrend S2-1600 / DVBViewer 4.5 / ACamd 0.6.1.8 / Windows 7 Ultimate x64 / 90 см Offset 36E / General Satellite GSLF-54E / Intel C2D E8400 3.8 GHz / 4 GB DDR3 1333 MHz / NVIDIA GTX280@700/2500/1512MHz 1GB 512bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kilt

Понял, но уж лучше посплю в такое время.

На сириус 4.8 или на хотбёрд 13 настройся там есть круглосуточная клубничка! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрю этот пакет на ресивере Глобо9500.Примерно неделю назад пропала русская звуковая дорожка на канале National Geographik HD.Подскажите в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю этот пакет на ресивере Глобо9500.Примерно неделю назад пропала русская звуковая дорожка на канале National Geographik HD.Подскажите в чем причина?

Удалите и пересканируйте канал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема у поверхности! Удаление и заново сканировать ничего не даст. Иногда даже звук пропадает напрочь. У знакомого та же штука. Сегодня снова звука нет.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintj

Да сейчас вообще нет звука, закончились у них и английские буковки.

:)))

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Discovery Science', 'Discovery Travel & Living Europe', 'Discovery World' и 'Investigation Discovery Europe- поверхность. Вопрос когда будет шара на эти каналы?

Как только эти каналы будут на оф карте работать, то что прописывается название канала вместо тест-ХХ не говорит о том, что они уже работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал звук полностью с NATional GeographikХД.Удалял и сканировал всеравно не помогает.Может что -то не так на спутнике.Жаль!Отличный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал звук полностью с NATional GeographikХД.Удалял и сканировал всеравно не помогает.Может что -то не так на спутнике.Жаль!Отличный канал.

Со звуком проблема уже неделю, а сегодня его нет с самого утра!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звуком проблема уже неделю, а сегодня его нет с самого утра!!!

Вы не в курсе, это проблема у провайдера или аплинкера или же они перешли на ААС звук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не подскажете investigation discovery уже заработал ? а то у меня на этом канале малевич .

остается только ждать и надеятся, что 'Investigation Discovery Europe' вскоре действительно появиться на экранах телевизоров!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам .В бесплатном тесте HD КАНАЛ можно открыть какой-то . Проверить DVB-S2 карту. А то дали TBI , я и так знаю , что SD работает (смтрю 3К и Радугу) .А ТО КАРТУ ПРИКУПИЛ . А ПРОВЕРИТЬ НЕГДЕ. А "ПОВЕРХНОСТЬ " ХОЧЕТСЯ

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aglin28

Ну так купите платный тест на три дня и проверяйте.

Пробовал купить сегодня,что проплатане проходит

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал купить сегодня,что проплатане проходит

Все проходит, посмотрите помощь в биллинге, как пополнить баланс.. Эта тема по обсуждению конкретного пакета, а не настроек карт и покупки пакетов в биллинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...