Перейти к содержанию

GS-8304


Рекомендуемые сообщения

ничего не выйдет, на GS8300 нет софта с поддержкой домашнего шаринга

это ответ спецалиста? или просто предположение?

Собсно, его даже нельзя отнести к категории Ресиверы,так как гордое звание "Ресивер" к этому недоноску не подходит....Максимум-приставка для просмотра каналов Триколор....Но,как это водится у этой недостойной организации, в СМ Краснодар выбора нет,только эти недоноски, а люди идут и просят ТК....Понятно, что таким уродом его сделали извращённые программеры....Но мы не ищем лёгких путей! Хотелось бы этому у..ку вправить мозги....Есть ли у кого инфа (прошива,мануал),как заставить это тупое тело принимать FTA? Как добавить ручное сканирование?

посмотри тут http://viaccessfree.biz/forum/showthread.p...4150&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО для ресиверов GS 8304 (1.0.1)

Неофициальная прошивка. Происхождение неизвестно.

По непроверенной информации, включает поиск FTA каналов.

Могут возникнуть проблемы с дальнейшими обновлениями или при возможном обращении в сервисный центр для гарантийного ремонта.

Также не проверена возможность «понижения» предустановленной заводской версии до данной. http://skytv.su/downloads/programmnoe-obes...lor-gs-dre-drs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собсно, его даже нельзя отнести к категории Ресиверы,так как гордое звание "Ресивер" к этому недоноску не подходит....Максимум-приставка для просмотра каналов Триколор...

.Ресиверы 8304 нормальные програмёры в НСК хитрожопые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку 1.0.2.dre ,даже дайсеки работают просто супер.

Подскажи, а в друг пойдёт что-то не так, можно будет откатиться на прошивку 1.0.1?

Купил ресивер в декбре 2011 (прошивка 1.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(gelikc @ 11.1.2012, 16:05)

Можно прошивкой от gs 8304 прошить

gs 8302

Это вопрос или утверждение??
это вопрос.\

ответ: нет конечно же.

разные модели - разное п.о. - под каждый номер - своё п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Подскажите пожалуйста У меня на GS8302 стоит прошивка 0.8.231 а если прошивки поновей!

Дружище! Вы залезли не в ту ТЕМУ, здесь обсуждают ресивер GS 8304. Не засоряйте эфир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gelikc

В том то и дело что про GS 8302 везде тишина И нет про него ни одного форума.

А где ты вообще его взял? И зачем? Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gelikc

Я так понимаю он даже HD поддерживает? Обалдеть!

Прошивке новее чем у тебя нету! Ресивер в свет вышел только 16 декабря прошлого года! Кстати он FTA тоже не может принимать?

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gelikc

Я так понимаю он даже HD поддерживает? Обалдеть!

Прошивке новее чем у тебя нету! Ресивер в свет вышел только 16 декабря прошлого года! Кстати он FTA тоже не может принимать?

HD поддерживает , на этом все + и заканчиваются . Кроме триколоровских каналов ничего не ищет . Есть прошивка v 1.0.0 но найти я её нигде не смог .У кого она стоит , писал что - заводская . И FTA принимает и ручной поиск есть . Может здесь кто знает где её найти ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-win

HD поддерживает , на этом все + и заканчиваются . Кроме триколоровских каналов ничего не ищет . Есть прошивка v 1.0.0 но найти я её нигде не смог .У кого она стоит , писал что - заводская . И FTA принимает и ручной поиск есть . Может здесь кто знает где её найти ?

Блин! Вот Триколоровцы чудят! Всё так законсперировали, что фиг найдёшь ПО для них! Конечно вся эта фигня, которую они придумали с отсутсвием ручного поиска и добавлением открытых каналов жутко раздражает и превращает их рекомендованные ресы не в ресиверы, а просто в приставки, больше их никак не назовёшь... Врагу только такой "ресивер" можно пожелать.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ресивер GS 8302 мне попался по случаю. Я подключаю к Плазме диагональ 106 через HDMI и в сравнении с GS 8300N он (GS 8302 ) показывает лучше . Четче. Я раза три менял ресиверы сопоставляя качество картинки и всё таки остановился на 8302. хотя охото что бы и другие открытые каналы с других спутников брал!!!! С этой прошивкой 0.8.231 FTA не принимает и ручного поиска тоже нет. У меня плазма FULL HD видит его(GS8302) как 720х570 (помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ресивер GS 8302 мне попался по случаю. Я подключаю к Плазме диагональ 106 через HDMI и в сравнении с GS 8300N он (GS 8302 ) показывает лучше . Четче. Я раза три менял ресиверы сопоставляя качество картинки и всё таки остановился на 8302. хотя охото что бы и другие открытые каналы с других спутников брал!!!! С этой прошивкой 0.8.231 FTA не принимает и ручного поиска тоже нет. У меня плазма FULL HD видит его(GS8302) как 720х570 (помоему)

Знаете , только не обижайтесь , Триколор и плазма FULL 106 диагональ смотряться рядом примерно как красавица и чудовище .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете , только не обижайтесь , Триколор и плазма FULL 106 диагональ смотряться рядом примерно как красавица и чудовище .

я уже давно заметил,что у "наших" всё как то через пень колоду.

покупают "навороченные" тв-ящики и пытаются добиться хорошего качества на дешёвых китайских изделиях...

покупают супер-навороченные ресиверы и смотрят чуть ли на чёрно-белых тв-ящиках...не читают faq,а хотят ключи с пульта вводить...

ставят малюсенькие тарелочки,некоторые,умудряются ещё и мультифид прицепить,а потом кричат - почему сигнал слабый или вообще пропадает в слабый дождик...

короче,примеров очень много...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я понимаю что сколько людей столько и мнений! По мимо триколора у меня есть Билайн ТВ так вот там разрешение идет 1920х1080 и есть HD каналы и помимо этого ещё два кабельных провайдера Диван тв и ТВТ. Примерный расклад по качеству:

1. Билайн тв

2. Триколор

3.Диван тв

4. ТВТ

НУ пусть у меня плазма не фонтан, Так у сына LED результат всеравно такойже А если честно то мне плазма больше нравится !!

Ну это всё лирика ! Если есть у кого то прошивка 1.0.0 на gs 8302 cкиньте если не трудно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно заметил,что у "наших" всё как то через пень колоду.

покупают "навороченные" тв-ящики и пытаются добиться хорошего качества на дешёвых китайских изделиях...

покупают супер-навороченные ресиверы и смотрят чуть ли на чёрно-белых тв-ящиках...не читают faq,а хотят ключи с пульта вводить...

ставят малюсенькие тарелочки,некоторые,умудряются ещё и мультифид прицепить,а потом кричат - почему сигнал слабый или вообще пропадает в слабый дождик...

короче,примеров очень много...

Во во.Телики по полтосу покупают,а через год не каждый хочет 600 рублей заплатить за пакет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gelikc

НУ пусть у меня плазма не фонтан,

я имел ввиду наоборот - "грешно" смотреть на хорошем тв-ящике такой ацтойный пакет и ещё на китайском "изделии"- только глаза портить.

А если честно то мне плазма больше нравится !!

мне тоже.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gelikc альтернатива здесь.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gelikc

А где же альтернатива триколору -по ценовой политике(имею в виду 600 рублей в год)! по количеству каналов!

вот вот - по количеству бесполезных каналов! и по самому худшему качеству что только можно придумать!

Я два года пытаюсь понять что это такое

Что такое кардшаринг ?

Кардшаринг - ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. В качестве сервера, раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox - спутниковый ресивер на базе операционной системы линукс, компьютер с подключенным к нему программатором и соответствующим программным обеспечением и некоторые другие. Каждые 10 сек. происходит считывание DW ключей с карты, эти ключи направляются всем пользователям, подключенным к данному серверу (естественно не бесплатно). Ввиду того, что смена ключа происходит каждые 10 секунд, для пользования данной услугой необходимо иметь Интернет-соединение с помегабайтной тарификацией.

Передача ключей отъедает очень мало интернет-трафика, в среднем за час просмотра 80 -140 кб. Но при этом Интернет-соединение должно быть давольно-таки качественным. Если интернет "дохлый", то будут возникать потери и в этот момент картинка у вас на телевизоре будет замирать либо подсыпать. В данный момент раздача ключей ведётся по 2-м основным протоколам: Newcamd 525 (TCP), Camd 357 (UDP). Наиболее устойчив к потерям пакетов является протокол TCP, то есть Newcamd 525. Но при этом он немного больше потребляет трафика (отличие небольшое от Сamd 357). Важно это только для тех, кто использует GPRS.

и какое нужно оборудование

любой HD ресивер !

выбирай линуксовые http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=5

а тема по выбору ресивера здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry447836

принцип очень просто - "лан"-шнур подключаешь от ресивера в свой модем - прописываешь настройки,благо FAQ есть почти для любой модели и в картинках,оплачиваешь и смотришь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...