Перейти к содержанию

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Птичка певчая


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 4 марта, в 16:30 канал "Украина" покажет премьеру 4-серийной картины "Птичка певчая" производства компании ABC Film по заказу телеканала.

19877_1.jpg.2358cf4a3a5c58317c369e33cbb08998.jpg

По сюжету картины, 18-летняя Оля Соловьева приезжает в столицу поступать в музыкальный ВУЗ. С детства она мечтает стать певицей. Но на вступительных экзаменах что-то идет не так. У девушки плохое предчувствие – оказывается, именно в этот момент умирает ее мама. Оле сообщают, что причиной смерти матери стали осложнения после прерывания беременности. Девушка возвращается в родной городок и хочет начать жить заново. Но Оля даже не подозревает, что через много лет сама окажется в подобной ситуации.

"Моя героиня – невероятно добрый человек. Она всех любит, обо всех заботится. Наверное, мы с ней похожи именно таким отношением к людям, – говорит исполнительница роли Оли, актриса Анна Васильева. – Наш фильм – про добро и любовь, которые способны победить все ненастья. Я уже раньше работала с этой командой, так что у нас сложился очень дружеский коллектив. Не терпится посмотреть на результат нашей работы".

В главную героиню безответно влюбляется парень по имени Роман, роль которого исполнил актер Влад Никитюк. "Роман – целеустремленный молодой человек, но, влюбляясь в главную героиню, он теряется и не знает, как вести себя с ней так, чтобы понравиться. Если бы в жизни мне пришлось встретиться с таким человеком, я однозначно посоветовал бы ему быть увереннее в себе, – рассказывает Влад Никитюк.

На съемочной площадке у нас царила невероятно дружелюбная атмосфера. Наши режиссер и оператор – очень веселые люди: иногда они так шутили, что я даже забывал, где нахожусь – на работе или на отдыхе". Также в фильме снялись Константин Костышин, Алла Юганова, Юлия Мухрыгина, Дмитрий Богданов, Анастасия Пустовит, Мирослава Филиппович, Анна Саливанчук и другие актеры.

Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Василий Сикачинский. Автор сценария – Наталья Шимборецкая. Композитор – Владимир Матвейчук. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась компания ABC Film. Съемки проходили в Киеве и Киевской области осенью 2017 года.

Смотрите премьеру фильма "Птичка певчая" в воскресенье, 4 марта, в 16:30 на телеканале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...