Перейти к содержанию

Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR CLASS+


Рекомендуемые сообщения

@waldi38, шнур тюльпан, HD шнур почему то не работает))))

1050i тогда можешь не искать,на "тюльпанах",его нет.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял, но почему не работает HD? раньше работало все))))

на профильных форумах это обсуждалось,для этих моделей боле 2х лет нет нового ПО,вывод- подбирай ПО либо меняй рес.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на профильных форумах это обсуждалось,для этих моделей боле 2х лет нет нового ПО,вывод- подбирай ПО либо меняй рес.

Скорее всего буду менять ресивер склоняюсь или к  Vu+ Zero либо к Gi S8180 VU+ SOLO что посоветуете?

 

И какой интернет магазин лучше выбрать для заказа этих ресиверов?

Изменено пользователем shat80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shat80,

тема- Выбор ресивера для кардшаринга

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь пробовал настроить домашний шаринг из нескольких ресиверов Golden Media UNI-BOX 9060? Принцып такой первый ресивер с картой доступа будет сервером, второй клиентом, соединены по лан порту. Первый снимает ключи с карты и отправляет на второй, тот окрывает каналы. Задался этим вопросом, но ничего не выходит. Ресиверы прошиты, шаринг работает на них. В меню есть настройки сервера. Выставлял настройки по примеру из статьиhttp://satinternet.ru/obshhie-ponjatija ... -lite.html external.png . Все аналогично, но так и не заработало. Кто-то сталкивался с эти? Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. С IP адресом напортачил. Все работает. Теперь другой вопрос возник. Как раздавать на несколько ресиверов ключи с ресивера-сервера по лан порту? И еще вопрос с модуля МТС с картой доступа можно ключи снимать для шаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

9060 (sp 1.5.22 sp 1.5.35) 36E при переходе с mpeg-2 на mpeg-4 каналов SD( особенно на 12322 с 16 5 2016 )вкл только звук и  титры ,а картинка  в течении 3-40 "и при повторном возвращении на канал снова только звук, при этом HD каналы открываются нормально.Это проверенно на 3х 9060 и 2х 9080.Такая же неприятность и у ресиверов Wizard HD ( sp 25B8). той же фирмы GM.Прошу сообщить есть ли опробованные новые ПО устраняющие этот дефект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skrep, это общая проблема ресиверов на процессоре Ali, и исправить ПО эту проблему по крайней мере на данный момент точно не возможно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skrep, это общая проблема ресиверов на процессоре Ali, и исправить ПО эту проблему по крайней мере на данный момент точно не возможно.

Спасибо за внимание! Проблема вышеприведенных ресиверов не связана с линейкой процессоров Ali .,так как ресивер GM UniBox-2( sp.1.5.69emu) на процессоре Ali 3606 работает очень хорошо и не имеет проблем при переходе каналов на MPEG-4(эксплуатирую в течении более 2,5 лет),а ресивер GM Wizard HD(sp.25B8) с этим же процессором имеет проблему(в работе более 3 лет) - звук есть изображения нет (точнее может появиться через 3-8 минут).Также ресивер Opticum HD405mini на процессоре Ali 3511 работает хорошо и без указанной проблемы.Не связана эта проблема и с поддержкой от серверов (опробовались 4 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за внимание! Проблема вышеприведенных ресиверов не связана с линейкой процессоров Ali .,так как ресивер GM UniBox-2( sp.1.5.69emu) на процессоре Ali 3606 работает очень хорошо и не имеет проблем при переходе каналов на MPEG-4(эксплуатирую в течении более 2,5 лет),а ресивер GM Wizard HD(sp.25B8) с этим же процессором имеет проблему(в работе более 3 лет) - звук есть изображения нет (точнее может появиться через 3-8 минут).Также ресивер Opticum HD405mini на процессоре Ali 3511 работает хорошо и без указанной проблемы.Не связана эта проблема и с поддержкой от серверов (опробовались 4 ).

Дополнение:Перескановал каналы  sd на mpeg 4 на своем приборе Multibox (sp 1.1.29) от GM(процессор ALi) проблем нет, все качественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, ничего не изменилось? У меня так же GM 9060 обычные каналы не показывает, звук только. С HD проблем нет... Помогите чем то!

Может ПО какое появилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ничего не изменилось? У меня так же GM 9060 обычные каналы не показывает, звук только. С HD проблем нет... Помогите чем то!

Может ПО какое появилось? 

не появится, меняйте ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствую!На Вашем форуме только зарегился,на шаре больше 4 лет сижу.Такая проблема по части этого ресивера,НТВшники ввели формат МПЕГ-4,все было сносно и HD и SD каналы работали,но в этот понедельник перестало работать все,я и перестраивал их заново и меня электрички бесполезно,ресивер превратился в кирпич...Хотел бы узнать на Вашей шаре будет ли он работать на Триколоры или нет?На шаре на которой я сейчас сижу от Триколора отказались уже как пару лет. И еще один нюанс,у супруги стоит Golden Media Wizard HD там пока все работает так то!Буду очень признателен за ответ на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Признаюсь сразу, что я - чайник. Моим кардшарингом и спутниковым телевидением занимается, как я его называю, НТВэшник. У меня ресивер Golden Media 9080. Как я уже поняла, у многих такая же проблема, как и у меня. Из 200 каналов НТВ+ показывают от силы 10. Многие частоты мой ресивер в упор не видит, при сканировании они не находятся.На некоторых большая задержка изображения. Мой НТВэшник сказал, что надо менять конвертор, а на форуме пишут, что надо менять ресивер. Что же верно? Мне даже посоветоваться не с кем. Среди знакомых кардшаринга ни у кого нет. Я (по некоторым обстоятельствам) предпочла бы вариант со сменой ресивера. Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Признаюсь сразу, что я - чайник. Моим кардшарингом и спутниковым телевидением занимается, как я его называю, НТВэшник. У меня ресивер Golden Media 9080. Как я уже поняла, у многих такая же проблема, как и у меня. Из 200 каналов НТВ+ показывают от силы 10. Многие частоты мой ресивер в упор не видит, при сканировании они не находятся.На некоторых большая задержка изображения. Мой НТВэшник сказал, что надо менять конвертор, а на форуме пишут, что надо менять ресивер. Что же верно? Мне даже посоветоваться не с кем. Среди знакомых кардшаринга ни у кого нет. Я (по некоторым обстоятельствам) предпочла бы вариант со сменой ресивера. Буду очень благодарна за ответ.

смена ресивера, тема тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...