Перейти к содержанию

продам Cambridge


kalipso

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! , все кто покупал cambridge под лан у калипсо отпишитесь в асю или в личку не могу настроить а он не выходит на связь, срочно хочу настроить, Заранее благодарен всем кто отзовётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чём проблема отправить наложенным платежом? К чему предоплата???

Нет у нас таких услуг: http://www.ukrposhta.com/

Интернет-магазин: http://sat-hdtv.com.ua/ всё для спутникового, эфирного TV и HDTV

ICQ: 558721724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме! Уважаемые закоренелые продавцы камбриджей:) дайте пожалуйста рабочие Ваши координаты (icq или мейл) А то кроме печально известного, вышеупомянутого nico ни с кем так и не поговорил:)

GI 8120+36Е+42Е+53Е+60Е+75Е+85Е+90Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то уж очень хочется порадовать хоть небольшую часть белгородского народа качественным, "безлишнепроводным":) шарингом! Мой icg 409263043

GI 8120+36Е+42Е+53Е+60Е+75Е+85Е+90Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам camdridge gprs 1$.cambridge под лан.25$.с встроеным модемом 52$, CAMBridge HDTV с модемом GPRS (COM->GPRS) 60$, d-link 320 (переделанный для шаринга) отправляю почтой, оплата WM пишем icq 555485860

продам camdridge gprs 16$.cambridge под лан.25$.с встроеным модемом 52$, CAMBridge HDTV с модемом GPRS (COM->GPRS) 60$, d-link 320 (переделанный для шаринга) отправляю почтой, оплата WM пишем icq 555485860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам camdridge gprs 16$.cambridge под лан.25$.с встроеным модемом 52$, CAMBridge HDTV с модемом GPRS (COM->GPRS) 60$, d-link 320 (переделанный для шаринга) отправляю почтой, оплата WM пишем icq 555485860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал у nico камбриджи, прошло все замечательно, уже около 30 штук купил у него...дешевле пока нигде не нашел.

kent77=nico=nico77(харьковский форум)

Будьте бдительны, граждане.

Из-за таких [.......] нормальным продавцам очень сложно работать.

Интернет-магазин: http://sat-hdtv.com.ua/ всё для спутникового, эфирного TV и HDTV

ICQ: 558721724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто решил доказать, что мошенники существуют.

nico пишет, ищет кембридж для покупки, но опасается из-за предоплаты, на что ему возразили, что всё нормально, так и нуно.

и уже через пару дней продаёт весь спектр для шары.

kent77 пишет что постоянно покупает у nico кембриджи, и через пару дней уже сам продаёт весь спектр для шары.

причём оба по бросовым нереальным ценам.

Проверяйте перед покупкой атестацию Webmoney и см. жалобы в арбитраже, прежде чем отправлять деньги мошенникам.

пишите: [email protected]

Стучите: 239179791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра послезавтра и до тюнеров добереца гавнюк , я иму писал когдато так он оптом предлагал от 10шт кембриджей по 12$ я сразу понял что неможет быть такова , ключ активацыи я покупаю по 5$ у Гегеля + детали и работа скока он должен стоить ну никак не 12$ даже оптом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно ......бридж по себестоимости получаеться в 15.5 у.е с прошивкой Гегеля...что ниже цены то полный лохотрон или же сам Гегель продает их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам в Гомеле. отправлю по РБ и РФ.

т.н. GPRS modem MagicBridge поддерживает Openbox, Opticum 9500HD (и аналоги), Globo 4xxx-7xxx/

цена 70уе. в случае проблем-замена на месте.

контакты:

Skype: skynety_gomel

ICQ 1: 568-735-016

ICQ 2: 796-152-722

QIP: skyneti

E-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам в Гомеле. отправлю по РБ и РФ.

т.н. GPRS modem MagicBridge поддерживает Openbox, Opticum 9500HD (и аналоги), Globo 4xxx-7xxx/

цена 70уе. в случае проблем-замена на месте.

Кстати приобрел я и себе такой девайсик MagicBridge com-lan только под опен бокс.

и столкнулся с такой проблемкой:

если не смотришь каналы +++ через шару, то через некоторое время включив канал +++ MagicBridge не хочет работать пока не сбросишь ему питание.

Пришлось подключить питание бриджа через релюшку которая управляется 12вольтами с тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам свой кембридж заточен под техносат,сат интеграл-25$ в нем зашит пакет нтв+россия,украина,кинорейсы за 3.5$в месяц ,все работает хорошо с утелом.icg561935662

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Продам кембриджи от Гегеля под любые тюнера(жпрс и лан)по РБ

ICQ 490-150-719

почта [email protected]

Цены Cambridge :

Телефон: 19$( опенбокс) 23$(уневерсал)

LAN: 29$(опен) 35$(лан)

SIM 300$- 65$

Отправка по СНГ

Пишим суда кому интересно:

icq-352224887

skype-kalipso271

e-mail:[email protected]

e-mail:[email protected]

Tel:+380673019399

Отправка тюнеров,Cambridge Украина,СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. калипсо 2 года назад покупал увас 3 меджикбриджа и вот уже около полгода (может больше)не помню сколько,одна проблемка- бридж сконфигурирую,идет все нормально .а на завтра опять нужно опять перешивать,т.к.не идет загрущик Build:EF0620 /помогите пожалуйсто.на бриджах менял только блоки питания -родные вышли из строя.а так ни каких изменений не производилась.может нужно прошить новой прошивкой ?помогите.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам кембриджи и тюнера техносат кембридж с разными тюнерами работают просто отлично.аська 447056828

100% кидала. Отправил ему 65 баксов, а у него хватает совести не отвечать на все вопросы, с тех пор про предоплату даже не слушаю. Будьте осторожны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам CAMBridge со встроенным GPRS модемом SIM300, стоит прошивка для X820. Можно перешить под конкретный ресивер.

Комплект:Кабель,аппарат,БП.

1400 руб.

Продаю только в Москве. Личная встреча. Никуда не высылаю.

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продам свой универсальный кембридж+сименс с65+удлинитель компорта=320гр(40у.е)прошит под техносат,сат интеграл(но по желанию можно прошить под любой тюнер и настроить на любой сервер шары)работал с техносат 7002м и симкартой утел(роуминг киевстар)шарил вип с 36,9,5,13градусов,все работает хорошо.интернет трафика берет немного 80-100кб.-1час.продаю потому что провел проводной интернет.iсg-561935662

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме! Уважаемые закоренелые продавцы камбриджей:) дайте пожалуйста рабочие Ваши координаты (icq или мейл) А то кроме печально известного, вышеупомянутого nico ни с кем так и не поговорил:)

Привет! Кого интерисуют камбриджи обращайтесь к Васяну ICQ 284 908 072 - человек нормальный и ответственный я брал у него камбридж из СИМ300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...