Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привезли сегодня S6 PRO стоит прошивка V.2.00.03. можно сразу шить v2.09.61 ???Может кто знает

Я бы не рисковал.

ПО версии 2.09.49 - 2.09.61 устанавливается только после версии 2.09.35.

Смотри описание файла.

http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-S6HDPVR/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО версии 2.09.49 - 2.09.61 устанавливается только после версии 2.09.35.

Смотри описание файла.

полная ерунда, МОСТ версии нужны для обновления загрузчика, новый загрузчик не видит старые версии ПО, если же загрузчик стоит новый и видит ПО 2.09.61, то можно спокойно ставить, главное соблюдать все рекомендации по установке ПО...

Openbox S7/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу прошился на 2.09.61. Хорошо работает. Отличий, в работе, от S6 никаких не обнаружил. Дизайн - спорная штука. Сразу, все ужаснулись. Жена даже спросила куда я унес маленькую хорошенькую коробочку? А потом, женщинам очень понравилось, что кнопка в выкл сост. - красная, а во вкл. - синяя! (Типа, раньше было непонятно, когда ресивер работает, а когда нет.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юг росиянии

беру по 6300 рур

апарат адекватный

но как и у 5 и 6 просто при установке плуга скриптов и при настройке шуры

почему то происходит перезапись нукам листа(все опятьь рописывается а 127.0.0.0)

меняешь атрибуты на листе с 755 на 644 все одно

в чем причина подскажите

а так аппарат нормальный для клиента дружелюбный да и если пробросить порт на рутере

с удаленным доступом на нем проблем нет

дизайн нормаль люблю полноразмерные вещи

Изменено пользователем opilochnik

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такая проблема:стоит тарелка на 3 головы.Сириус.Хотберд.Астра.на свежекупленном S6 PRO не могу отсканировать Астру.настройки дисека поверял,тем более,что на старом ресе(опен 820) все о.к,сканируются все три спутника.в чем может быть подвох?

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес S6 Pro, имею папку VAR с плугами работающими на 2.09.61 для S6, если закатать ее в S6 Pro будут ли пахать плуги на прошивке 2.09.61 для S6 Pro или их надо подбирать ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес S6 Pro, имею папку VAR с плугами работающими на 2.09.61 для S6, если закатать ее в S6 Pro будут ли пахать плуги на прошивке 2.09.61 для S6 Pro или их надо подбирать ....?

на s-6pro некоторые плаги не идут и будет полный зависон поэтому оставь плагин с часами и UseGul для быстрого старта в папке var а плагин 4колор вообще чтобы там не было и плагин для фото тоже убери и будет всё окей! просто чтобы из плагов в папке var только для часов и быстрого старта но 4колор ни в коем случае!

Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес S6 Pro, имею папку VAR с плугами работающими на 2.09.61 для S6, если закатать ее в S6 Pro будут ли пахать плуги на прошивке 2.09.61 для S6 Pro или их надо подбирать ....?

Будет

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите плз. Ресивер Опенбокс S6. Каналы HD-Кино и HD-спорт транслируются без звука. HD-live со звуком. Изменение звуковой дорожки (по желтой кнопке) не помогает. Вот что заметил: Звука нет на тех каналах где на звуковой дорожке надпись rus(dolbi digital) а где просто rus проблемм со звуком нет. Спасибо.

Меню-настройка АВ-выхода .Все долби поставь ВЫКЛ и будет везде звук. :rolleyes:

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема:стоит тарелка на 3 головы.Сириус.Хотберд.Астра.на свежекупленном S6 PRO не могу отсканировать Астру.настройки дисека поверял,тем более,что на старом ресе(опен 820) все о.к,сканируются все три спутника.в чем может быть подвох?

1. пробуй на прямую.

2.пробуй астру поставить в порт №1 и так же прописать в ресивере.

3.точнее настраивай конвертер в мультифиде - ресивер hd плохо чувствителен к сигналу,ему сигнал нужен по выше,чем х-820-му.

4. можно подключить последовательно- первым х-820,втомым через LOOP s-6 - 820-ый будет "подкачивать" сигнал и тогда на s-6-м тоже будет сигнал и отсканируешь каналы...

но подстраивать конвертер,повышать мощность сигнала всё равно придётся...

или ставь астру в фокус.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём отличие Pro от простого S6? Есть ли смысл ждать на заказ Pro или взять из наличия S6? Кто-нибудь уже пробывал на Pro настраивать шару ч/з 3G модем?

Openbox S8 HD PVR

Openbox S6 PRO (ПО 2.09.61)

SkyWay Virgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём отличие Pro от простого S6? Есть ли смысл ждать на заказ Pro или взять из наличия S6? Кто-нибудь уже пробывал на Pro настраивать шару ч/з 3G модем?

три джи модем на последней прошивке просто летает на s-Pro сам модем как купил даже не настраивал просто в ресе пишеш где надо *99# и всё модем от мегафона! модем уже шёл со снятым пин кодом! s-6 Pro вообще не грееться даже ради приличия! бери не пожалееш! на последней прошиве ещё оффуительное удобное меню и глюко на ютубах и интернет телевидения где то 50 каналов открываються без проблем и зависонов отличный аппарат после него только дримбокс с его энигмой но простота настройки и прошивки на s-6х просто завараживает! Изменено пользователем latipov
Dreambox800se оригинал,2.5"'HD-500Gb,36e,9e,85,2e,4.8e,90e.13e
имидж-Domica -11 
,Openbox S-6Pro, S-7,
интернет 10mb/сек Wi-Fi  Россия HDD-WD10000H1U-00  1терробаит,жк телевизор Philips 42PFL3606H/60.

 имидж- Domica -11

Мозг всегда работает на 100%, просто есть умные и есть глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zae_86

Ребят подскажите Openbox S6 Pro поддерживает карты "Радуга тв", без CAM модуля?

конечно - установи Изображение Эмулятор OScam- Сообщение #33/ #34/ #35

rguchin

Есть ли смысл ждать на заказ Pro или взять из наличия S6? Кто-нибудь уже пробывал на Pro настраивать шару ч/з 3G модем?

если только для шаринга - достаточно обычного s-6- ждать смысла нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ долго выбирал между ги 8180 соло и опеном с6про перелопатил кучу форумов и решил остановиться на опене прежде всего из за простоты настройки более ну и внешний вид естественно получше будет, теперь осталось разобраться чем именно с6про отличается от с6, у с6про дисплей показывает только номер канала или пишет название полностью?еще скажите подделки бывают? просто я в минске с6про нашел за 200 уе, как то вроде дешево?

Изменено пользователем дима23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

Вот они чем отличаются

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл всю тему по S6, ну и то что есть по S6 Pro. В связи с чем вознкли вопросы:

1. для Pro своё ПО или от S6 подходит?

2. если своё, то как поддержка? кто ей занимается, т.к. на сайте опена Pro нет вообще? не кинут нас потом с ПО?

3. как картинка на Pro, просто смотрю, что многих не устраивает качество картинки на S6 после смены ядра, а у Pro, я так понимаю оно изначально такое идёт?

Openbox S8 HD PVR

Openbox S6 PRO (ПО 2.09.61)

SkyWay Virgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл всю тему по S6, ну и то что есть по S6 Pro. В связи с чем вознкли вопросы:

1. для Pro своё ПО или от S6 подходит?

2. если своё, то как поддержка? кто ей занимается, т.к. на сайте опена Pro нет вообще? не кинут нас потом с ПО?

3. как картинка на Pro, просто смотрю, что многих не устраивает качество картинки на S6 после смены ядра, а у Pro, я так понимаю оно изначально такое идёт?

1.Для Про своё а для просто С6 своё.При желании можно сделать чтобы подходило друг ко другу.Выше дал ссылки.

2.Картинка как и на всех фортисоподобных на данном проце.С ПО никто никого не кинет ,можете не сомневатся.

3.На 2.09.35 картинка супер.Опять же ссылки выше и ниже.

http://gomel-sat.bz/files/cat182.html

Модель только вышла потому менше инфы.Всё что касается С6 то и относится к ПРО.Просто аппарат одели в более солидный корпус и добавили несколко фич. :rolleyes:

Изменено пользователем arion75

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл всю тему по S6, ну и то что есть по S6 Pro. В связи с чем вознкли вопросы:

1. для Pro своё ПО или от S6 подходит?

2. если своё, то как поддержка? кто ей занимается, т.к. на сайте опена Pro нет вообще? не кинут нас потом с ПО?

3. как картинка на Pro, просто смотрю, что многих не устраивает качество картинки на S6 после смены ядра, а у Pro, я так понимаю оно изначально такое идёт?

по просто от другого он не видит

по под дисплей

а качество сд картинки как и у других опенов попа

и не хрен говорить про кастом все равно до азербоксовской картинки он не тянет

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПО никто никого не кинет ,можете не сомневатся.

Это надо будет посмотреть и надеятся будущее неизвесто были f100 , потом Х 8..., разве что куча клонов и подобий.

opilochnik

А что тянет к AZ ? Что там такого выдающегося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это же новое ядро! я тоже заказал себе такую! он тот же S-6 только дисплей другой ещё кое какие припамбасы мне сказали что рессивер с новым ядром продаёться! нет вопросов так сказат! шей какой нравиться можеш сразу 2 09.61 cстранно только что не 2.09.35! :o 2.00.03 что то новое такой прошивы на S-6 не было Азагрузчик 6.20 стоит?

У меня на S6 Pro с завода стоит 2.00.03 версия загрузчика 6.30

Подскажите есть ли смысл обновляться - шара работает летает, правда интернет ТВ не пашет. Сохранится ли список каналов и настройки после перепрошивки и какие прошивки посоветуете ставить если все же буду обновляться.

Вопрос не по теме, а по энигме - я его задал в соотв ветке форума но ответа не получил

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=437445

меня вполне устраивает стандартная прошивка на моем Openbox HS6 Pro HD, но возникла такая потребность смотреть ТВ на другом телике к которому подключен по сети (LAN) медиацентр DIGMA HDMP-301 http://www.digma.ru/products/catalog/media...r/hdmp301/spec/ Сможет ли энигма сделать как-то наподобие как просмотр через комп (VLC) просмотр каналов спутникового ТВ через удаленный медиацентр конкретно этой модели или может нужна какя-нибудь другая железка??? Интересует именно железка сетевая - как я понял нужно что-то наподобие теле приставки IP TV ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот купил я эту модельку и честно не особо рад, после прошивки на v2.09.87 от 02.12.2011 начались непонятки, почти всегда зависает полностью ресивер через 3-5 минут работы. Уже ктото сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вчера купил прошку и с дури прошил последним ПО картинка полное г... скажите какое ПО с нормальным изображением, и можно ли сразу вернуться назад или прийдется с бубном скакать?

Чем посортировать каналы или как взять чужой список отсортированный, я вчера чужой список взял дак вообще все каналы слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вчера купил прошку и с дури прошил последним ПО картинка полное г... скажите какое ПО с нормальным изображением, и можно ли сразу вернуться назад или прийдется с бубном скакать?

Чем посортировать каналы или как взять чужой список отсортированный, я вчера чужой список взял дак вообще все каналы слетели.

Ставь вот это с флешки и без танцев с бубном.

http://www.4shared.com/zip/IZXVNRVQ/FACOPE...PVRv209352.html

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь вот это с флешки и без танцев с бубном.

http://www.4shared.com/zip/IZXVNRVQ/FACOPE...PVRv209352.html

Спасибо все понял, а еще один глупейший вопрос, все настройки и поставленные плагины хранятся в папке var ? тобиш если после прошивки скопирую папку которая сейчас, то все будет хорошо, или надо будет поверх плагины все ставить и настройки восстанавливать после прошивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла такая потребность смотреть ТВ на другом телике к которому подключен по сети (LAN) медиацентр DIGMA HDMP-301 http://www.digma.ru/products/catalog/media...r/hdmp301/spec/ Сможет ли энигма сделать как-то наподобие как просмотр через комп (VLC) просмотр каналов спутникового ТВ через удаленный медиацентр конкретно этой модели или может нужна какя-нибудь другая железка??? Интересует именно железка сетевая - как я понял нужно что-то наподобие теле приставки IP TV ????

Прочитай про dlna -может чем поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...