Перейти к содержанию

Gi S8895 Vu+ UNO


Рекомендуемые сообщения

FPGA - это что? Сателите файл свежий скачал и закинул в ресивер.

Изменено пользователем Jazzmen

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил FPGA, ничего не помогло. Ресивер уже просто отключал с розетки, думал, может остынет, что-то произойдет. Жаль, хорошие каналы не видит. И главное, просто включил просканировать одну частоту, слетели все, а при повторном, уже выше указанные не видит. В чем может быть причина?

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты прочистил, уровень сигнала  без изменений. Уровень на рабочих по разному, от 68 до 99

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже похожая ситуация. При сканировании не находит некоторые каналы , хотя сателит файл самый последний . Имидж VTI последний. Так и не понял в чём дело .Попробуй просканировать при включенном поиске сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, лохонулся я по полной. Настроил ресивер и забыл. Нужно было в настройках параметры антенны поставить LOF определены пользователем и все три LOF, LOF/L, LOF/H ввести вручную частоты гетеродина 10750. Как поставил, сразу все пошло как по маслу. Но, за то теперь  блек холе последнюю поставил. Спасибо "scorpionas" за внимание.


  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже похожая ситуация. При сканировании не находит некоторые каналы , хотя сателит файл самый последний . Имидж VTI последний. Так и не понял в чём дело .Попробуй просканировать при включенном поиске сети.

Посмотри, у тебя наверное также с гетеродином.

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Помогите решить проблему!Смотрю фильм через ву уно с NAS Сетевое хранилище и через 10-15мин тот же фильм замедляется раз в 10 и потом виснет!

Моя схема для просмотра ву уно в нем D-Link DWA-140 который подключен к роутеру netgear,а тот в свою очередь к Western Digital My Book World Edition!

Ребята где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serafim, Попробуй, проо будет, кто рез комп, чтобы проверить на исправность роутер, и винт. Тогда ясно будет, где тормоза. 

  • GI s8895 VU+ UNO |BlackHole 2.1.0.1 | LG 50 PQ200R

  • Eutelsat W4 (36E) НТВ+(Рус+Укр+HD)|Mgcamd_1.38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

где можно скачать прошивку для Gi S8895 ?

Выбирайте на ваш вкус ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!Кто может скинуть плагин интернет радио или где его взять?А то уж хочется через уно слушать радио!

Спасибо!

Здесь с VTi ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл А стоит у меня Black Hole!подойдет?

Пробуйте только смотрите какой стоит ОЕ 1.6 или ОЕ 2.0

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята всем привет!стоит имидж VTI 4.2.4,хочу обновить на самый новый,но не знаю что лучще и новее из ныне существующих?в каком формате он пишет на флэшку,и как найти правильный путь для записи?большое спасибо за ответ...забыл спросить,какой загрузчик на этом имидже стоит?

Изменено пользователем LEKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!стоит имидж VTI 4.2.4,хочу обновить на самый новый,но не знаю что лучще и новее из ныне существующих?в каком формате он пишет на флэшку,и как найти правильный путь для записи?большое спасибо за ответ...забыл спросить,какой загрузчик на этом имидже стоит?

ну у тебя и старый имидж,я его ставил когда только приемник приобрел,это был мой первый имидж и скин был alen (вроде так назывался,с головой инопланетянина ,прикольно!)а это было года наверное 2 или больше назад.выбор имиджа это дело вкуса,у меня стоит openpli 4.0 и скин shadow_mod,я его дооформил под  себя и мне очень нравится.а запись идет в mpeg-2 ts,и лучше поставить винт в приемник,это удобней намного.а про загрузчик не знаю,заливаю имидж ,вернее заливал openpli вместо vti,  грубо сказать поверх .

Изменено пользователем alex2.79

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

Если пользовал VTI, то ставь VTI 8.2.0 и меньше вопросов будет

пробовал поставить имиджи,не хочет с флэхи шиться.вставляю в выкл ресивер флэшку в передний юсб,включаю сзади тумблер питания,спереди на морде реса жму кнопку CH-,и ничего не грузиться,вернее грузиться старый имидж,перепробовал 5 флэшек.что не правильно делаю?cпасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал поставить имиджи,не хочет с флэхи шиться.вставляю в выкл ресивер флэшку в передний юсб,включаю сзади тумблер питания,спереди на морде реса жму кнопку CH-,и ничего не грузиться,вернее грузиться старый имидж,перепробовал 5 флэшек.что не правильно делаю?cпасибо за ответ!

Обновите сначала трайбер

Изменено пользователем waldi888

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...