Перейти к содержанию
Водя

Gi S8895 Vu+ UNO

Рекомендуемые сообщения

ivan_tv

Постом выше ссылка на оф.имидж 2.0.9,пробуй залить его.Что-то не совсем понятно,откуда ты брал свой.

P.s..Ссылка вставляется некорректно.Позвони мне.

Изменено пользователем scorpionas

Поделиться сообщением

вот ссылка 

ч пробовал другими имиджами и через ву утил он не виделся компютером.

пробовал другие имиджи и не виделся компбтером тюнер

Поделиться сообщением

ivan_tv, здесь чистые имиджи ;)

Ещё раз перепрошейте

Изменено пользователем waldi888

Поделиться сообщением

ivan_tv, здесь чистые имиджи ;)

Ещё раз перепрошейте

не идет вот лог с вуутил

[DEBUG][2014.03.23 14:57:24] [TVuMain::do_checkup_info:396] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
machine[2], local-ip[192.168.1.2], machine-ip[192.168.102.45], file[C:\Documents and Settings\Леонид\Мои документы\Downloads\vuplus-image-vuuno-20140219161333.nfi]
[DEBUG][2014.03.23 14:57:27] [TVuMain::rm_dir:306] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
removed directory [c:\vu_tmp]
[ INFO][2014.03.23 14:57:29] [unpack_nfi:186] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
Unpacked [c:/vu_tmp/root_cfe_auto.jffs2]
[ INFO][2014.03.23 14:57:29] [unpack_nfi:196] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
Unpacked [c:/vu_tmp/boot_cfe_auto.jffs2]
[ INFO][2014.03.23 14:57:29] [unpack_nfi:206] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
Unpacked [c:/vu_tmp/kernel_cfe_auto.bin]
[ INFO][2014.03.23 14:57:29] [unpack_nfi:219] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
Finished unpack!!
[DEBUG][2014.03.23 14:57:29] [TVuMain::btnStatusClick:460] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
unpack ok!!
[ INFO][2014.03.23 14:57:29] [TVuMain::do_patch:632] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
start write-thread [29c]!!
[DEBUG][2014.03.23 14:57:29] [threadCommandMain:518] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
STEP : [0]
[  HEX][2014.03.23 14:57:29] [threadCommandMain:529] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
STEP > 0
================== BINARY HEX ================= ==== ASCII =====
03                                              .
----------------------------------------------- ----------------
[DEBUG][2014.03.23 14:57:30] [threadCommandMain:518] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
STEP : [0]
[  HEX][2014.03.23 14:57:30] [threadCommandMain:529] [C:\Documents and Settings\­ЊЖ$Б-\јРХ ЦTєt\Vu\src\FormVuMain.cpp]
STEP > 0
================== BINARY HEX ================= ==== ASCII =====
03                                              .

Поделиться сообщением

по теме флешку вставляю а в ответ тишина я все и делал по инструкции гисклуба

Поделиться сообщением

ivan_tv

Если всё делаете правильно то ответ "другую флешку ", поэтому мне нравится "дримы" 

Поделиться сообщением

ivan_tv

Если всё делаете правильно то ответ "другую флешку ", поэтому мне нравится "дримы" 

пробовал и другую и третью вставляю флешку и на екране не появляется что надо нажать только горит красный диод и все

Поделиться сообщением

пробовал и другую и третью вставляю флешку и на екране не появляется что надо нажать только горит красный диод и все

флешку наверное лучше использовать kingston, у меня из двух флешок ( одна на 1Гб и вторая на8 Гб) kingston, отлично определяется 8 гиговая.Пробовал apacer- не хочет,а с kingston идет на ура.и можно залить чей нибудь бэкап,а потом лишнее убрать или дополнить своё.

Изменено пользователем alex2.79

Поделиться сообщением

ivan_tv

А зачем тогда купил два solo?убедиться что дрим лучше ;)

Изменено пользователем alex2.79

Поделиться сообщением

А зачем тогда купил два solo?убедиться что дрим лучше ;)

Что бы такие как ты спрашивал :P а если серьёзно то я имел ввиду на счёт flashen и дримов через browser

Поделиться сообщением

ребята скажите как настроить wi-fi на имидже openpli4 к VU uno прикручен свисток с зади D-link 140!

Поделиться сообщением

@Serafim, после полного ребута свисток определяется ресивером?(должен появиться пункт WLan)

Поделиться сообщением

@Serafim, купить рекомендованный адаптер. Galaxy Innovations Gi11N, Openbox Air, TP Link WN 727N - эти отлично работают на Броадкомах.

http://www.agsat.com.ua/articles/obzory/sovmestimost-sputnikovyh-resiverov-s-usb-wi-fi-adapterami/ больше моделей здесь.

Изменено пользователем Violator72

Поделиться сообщением

У человека несколько другая проблема-на BH wifi работает,на Pli не определяется адаптер.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли организовать на vu+ uno резервный канал доступа в интернет? Сам рес подключен через лан. Также подключен 3джи модем напрямую к юсб. Можно ли как-то организовать, чтобы при потере инета через лан, доступ в интернет для шаринга шел сразу через 3джи модем. Записываю видео, и замирания картинки конечно же портят всю запись....

Поделиться сообщением

@miksher,

нет,а если и даже была бы такая возможность,пока мгкам бы сконектился всё равно был бы затык

Поделиться сообщением

ребята, столкнулся с такой непонятной проблемой. у меня ,когда включаю 1 HD+4 на "континенте" 85е.,приемник просто тупо зависает,даже не уходит в зеленку,а виснет и не реагирует совсем,и вот только на этом канале.смотрю через шуру от сюда.имидж стоит openpli 4.Может кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

Имею Openbox S5 на энигме2 (флешка)

хочу купить  GI 8895 vu+uno

интересует, только разница в качестве изображения HD контента

стоит брать?

Поделиться сообщением

urdos

Чтоб увидеть - надо два реса одновременно смотреть и не думаю,что разница большая будет. А не пробовал ставить custom 1.08.65 с измененными видеодрайверами? А вообще ресы по функционалу разной весовой категории.Подожди немного-скоро Solo SE появится.

Поделиться сообщением

urdos

Чтоб увидеть - надо два реса одновременно смотреть и не думаю,что разница большая будет. А не пробовал ставить custom 1.08.65 с измененными видеодрайверами? А вообще ресы по функционалу разной весовой категории.Подожди немного-скоро Solo SE появится.

На этом "кастоме" долгое время смотрел,очень и очень положительные впечатления!

но вот теперь "запал" на энигму ,уж больно красиво и функционально...

Поделиться сообщением

urdos

Согласен на счет разных плюшек.Подожди до Solo SE-жалеть не будешь.

Поделиться сообщением

А что за "мини" предлагают,стоит внимания или "фейк"?

http://ru.aliexpress.com/item/1pc-VU-Solo-2-mini-Linux-System-Decoder-1300-MHz-CPU-Twin-DVB-S2-Ttuner-VU/1873794781.html

Зто клон! :mad:

Поделиться сообщением

Не пойму, что делаю не так. На днях прочитал новшества - "Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD». В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов различной тематики – кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!"

Решил пересканировать на VU UNO частоты для пакета  НТВ+ (Рус+Укр + HD) Весь разочарован. На частотах: 12015 R, 12341L, 12380L, 12399R, 12437R, 12456L, 12476R не находит каналы. Пишет найдено 0 сервисов. Я уже и обновил BH 2.1.0.1 , а на этих частотах не видит. На что обратить внимание, с чего начать?

Изменено пользователем Jazzmen

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти