Перейти к содержанию

Gi S8895 Vu+ UNO


Рекомендуемые сообщения

Я делаю все как написано, читаю все очень скурпулезно, потому что не раз уже говорил, что в шаре я полный профан, поэтому не просто читаю, а по несколько раз перечитываю, чтобы хоть что-то понять поболее. Выполняю все в точности, и сконектился я уже и с компом и ресивером ироутером, последнего даже хабом ставил и сконектился, но  в протоколе показывает вот это:                   Telnet Connected

FTP Connected
 
Bootmanager: not found
И естественно, после нажатия на кнопку FTP, получаю пустое окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что в DCC ни одной папки ресивера, а в тоталкомандере я не вижу папку которую нужно обновить. Вот как у гуру прошу у Вас помощи, я не программист, я строитель, поймите меня правильно. Очень хочется посмотреть олимпиаду, а у меня ни один телик не фурычит. Прошу понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keiser,

Вы подключились Тотал Коммандером, заходите в соответствующую папку и правьте конфиги. Нет эмуляторов и конфигов- устанавливайте. Но не нужно писанины на 15 страниц ни о чем, это вам не чат, все подобные проблемы обсуждались и никому не интересно в теме найти как вы не можете посмотреть ( вспомнить ) какой имидж у вас стоит. Никто не задумывается, что например у некоторых может быть подписка на тему и человек будет "дергаться", чтобы зайти и почитать как вы с имиджем не можете определиться или в каталог выше перейти. И вообще для проблем с настройкой кардшаринга у нас есть соответствующая ветка и темы в ней.

PS. Ставьте на комп team viewer и стучите в аську, если шаринг от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Netter,

возми отсюда 

если ресивер уходит в зелень,после старта эмуля

то вывод напрашивается сам с собой

так я отсюда и брал...только 1.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я отсюда и брал...только 1.38

Берите правильный эмулятор e2-plugin-softcams-mgcamd-bh_1.38_mips32el.ipk

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите правильный эмулятор e2-plugin-softcams-mgcamd-bh_1.38_mips32el.ipk

спасибо)))....я взял правильный...конфиги поправили все заработало...спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не выходит с загрузкой данных с билинга. Скажите а можно через флешку, мжкамд отредактировать через тотал и загрузить через флеху в рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не выходит с загрузкой данных с билинга. Скажите а можно через флешку, мжкамд отредактировать через тотал и загрузить через флеху в рес?

Опишите, что и как вы делаете. Если не получается, вывод один - делаете это неправильно.

Через тотал заходите на ресивер *:/usr/keys/

там открываете newcamd.list и вбиваете данные из биллинга

Конфиги берете тут http://gomel-sat.bz/files/cat/7_.html и эти файлы:

mg_cfg

SoftCam.Key

ignore.list

priority.list

replace.list

копируете с заменой сюда же *:/usr/keys/ (newcamd.list перезаписывать не надо)

делаете рестарт эмулятора и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, эту очень важную вещь я упустил )

 

@Emsaf,

 на предедущей странице я уже писал это,даже с картинками ^_^

мне даже в голову не пришло, что человек не прочел пару последних страниц, хотя я сам этого не сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем большое спасибо всё кажет! Хорошые вы люди. Есть ещё проблема. Просканировал 36, сервисов окозалось маловато. Можно ли залить списки или же как забить не достоющие транспондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем большое спасибо всё кажет! Хорошые вы люди. Есть ещё проблема. Просканировал 36, сервисов окозалось маловато. Можно ли залить списки или же как забить не достоющие транспондеры.

Можно обновить satellites.xml по пути /etc/tuxbox перестартонуть ресивер и заного поиск каналов.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!Ребята скажите где взять инструкцию по обновлению имиджа BH 1.7.6 -который сейчас у меня стоит!На 42 странице посоветовали 2,0,8!Вопрос вот в чем я не понимаю как все настройки скинуть на флешку?И можно перепрыгнуть с 1,7,6 сразу на 2,0,8 ни че не будет,не надо обновлять дрова и прочее?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Настройки-Управление ПО-Сохранить настройки ситемы,потом также ,но Восстановить настройки.Новый имидж можно ставить сразу,но дело в том,что 1.7.6-это ОЕ1.6,а 2.0.9-ОЕ2.0,поэтому старые настройки не покатят.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpionas

А какой у вас имидж,я так подумал ,а стоит ли переходить когда все работает?...

Изменено пользователем Serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня BH 2.0.9.Да,если все работает и устраивает-можно успокоиться.Единственный момент-какие-то новые плагины могут делаться конкретно под новую ось,но это,как я понимаю,вас сейчас не касается и перейти на новый имидж,при желании,можно в любой момент,тем более,что в них фиксят баги под свежие ресы (Duo2,Solo2),а наш как-бы уже не поддерживается.Плюс новый интерфейс и дополнительные плюшки присутствуют.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня BH 2.0.9.Да,если все работает и устраивает-можно успокоиться.Единственный момент-какие-то новые плагины могут делаться конкретно под новую ось,но это,как я понимаю,вас сейчас не касается и перейти на новый имидж,при желании,можно в любой момент,тем более,что в них фиксят баги под свежие ресы (Duo2,Solo2),а наш как-бы уже не поддерживается.Плюс новый интерфейс и дополнительные плюшки присутствуют.

scorpionas Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все есть.Или не там смотрите,или скачайте по нормальной ссылке http://www.vuplus-community.net/board/threads/black-hole-vu-uno-2-0-9.16652/

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Вы писали 

Отправлено 09 Июнь 2013 - 01:50

allf, on 08 Jun 2013 - 2:54 PM, said:snapback.png



Спасибо... А какой образ указывать? Она хочет .zip

Если у вас Vu+Uno то только здесь

 

Вопрос, как всё закончилось? Ибо есть такая проблема, вчера приехал новенький уно пробовал перешить через юсб прошивкой Backup_Vu+Uno_BH_2.0.4_baza-hd.tv.rar. После завершения на дисплее засветилось выдернуть флешку и перегрузить, но всего лишь загорелся красный диод и не грузится. Через ком не видится програмой как у allf светодиоды на сети тоже не горят. Можете подсказать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...