Перейти к содержанию

LNB для NTV+


axxxs

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Я собственно живу в Европе, у нас 36е не ловится, поэтому разбираюсь слабо. У самого стоит мультифид на головах Chess Edition3 Twin LNB 0,1dB HDTV, которыми я полностью доволен. Пришло время ставить шаринг НТВ+ родителям на Украине. Для всех европейских спутников я прикупил в dvbshop.net 7 вышеописаных головок и diseqc 1.2 переключатель для реализации мультифида из 8ми LNB. Для НТВ+ V/H головы как я понял вообще не предначены, поэтому L/R голову решили приобрести на Украине. Вобщем в полудеревне, где живут родители на Украине нашлась единственно доступная какая-то китайская 0.3-0.4 dB Single.....

Вобщем смысл в том, что покупка головы ложится на мои плечи. Посоветуйте где можно купить хорошую 0.1 TWIN-голову L/R и чтоб с высылкой по Европе. В dvbshop я таких голов не нахожу. Какие модели голов вообще нормальные??

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, извиняюсь, недопонял. Да бери любую головку, сигнал с 36* ломовой, бери самую дешёвую или такую, какая есть в продаже.

DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimaNTSS

какую-попало уже взяли как временную меру. SINGLE 0.4 dB китайскую......

Мне нужна TWIN.....ну раз уж буду покупать новую хочу с минимумом шума 0.1, в крайнем случае 0.2dB.

Честно говоря можно и на Украине или в России купить по инету, необязательно в Европе. Главное, чтоб голова хорошая и магазин надежный. И чтоб доставка была или на Украину или в Испанию.

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axxxs берите конвертор Golden Interstar Gl-102 Circular TWIN LNB Supreme 0.2dB (НТВ+ТРИКОЛОР),мне их качество нравится...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

спасибо, с конвертером определились. Теперь осталось узнать как его прикупить. На ebay вообще circular-LNB нету...

И шея у него длинная - то, что надо.

...........

Все, нашол ее на ebay по модели, пошаманив с параметрами поиска.

Еще раз спасибо, будем брать

Изменено пользователем axxxs

Asus M4A78, 2Gb DDR2, AMD Athlon64 E5400 2x2.8Ghz, WinXP SP3, Hauppage HVR-4000, TT S2-1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

привет можна паставит два тюна на одну головку ичто нужна +++

Можно через сплиттер,а лучше через TWIN головку. Изменено пользователем golopupa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через сплиттер

на 36 не катит это ,нужен твин ,много каналов потеряешь

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна TWIN.....ну раз уж буду покупать новую хочу с минимумом шума 0.1, в крайнем случае 0.2dB.

Честно говоря можно и на Украине или в России купить по инету, необязательно в Европе. Главное, чтоб голова хорошая и магазин надежный. И чтоб доставка была или на Украину или в Испанию.

Заказывайте здесь

Магазин порядочный, пришлют товар хоть на край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimaNTSS

какую-попало уже взяли как временную меру. SINGLE 0.4 dB китайскую......

Мне нужна TWIN.....ну раз уж буду покупать новую хочу с минимумом шума 0.1, в крайнем случае 0.2dB.

Не верь тому что написанно 0.1 -это космические технологии, а еще если на ней HD написанно..., а если не написанно, то что , HD показывать не будет? :lol: , бери что нибудь среднее , все один черт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую TWIN головку купит на нтв+ марки

Конвертер Golden Interstar Circular Twin LNB GI-102 Supreme

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...