Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, решил поставить тарелку на 9.0°E ,пожалуйста у кого есть ,скиньте каналы Platforma HD,у меня прошивка 1.3.42

Неужели тяжело отсканировать пару транспондеров?Это же не НТВ+.

Отдельно на Platforma HD список каналов все равно не найдете,а отсканировать-5 минут делов.

Лингат,Фросат вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трудно, просто вряд-ли у кого-то список каналов состоит только из спутника 9*.

У меня, например, 12 спутников, без мотора(пока поворотку на 403 не настроил)

Могу прикрепить, если устроит такой список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

Да устроит,у меня ещё 13 и 36 ,огромное спасибо заранее

Держи.

Тыков, если зальешь мой список в любой свой дамп, с удовольствием протестирую его. :rolleyes:

______1.10.2011.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет,почему у меня вот уже 2 часа показывает нтв+ без подключения к интернету,а смотрю я через шару.несколько раз выключал и включал тюнер-показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Глобо Х403 на Самсунге LE 40D550 , со звуком на HD каналах проблем нет. У телека 4 входа HDMI , на первом написано for PC его как раз и не использую. Если нажать на пульте приемника кнопочку с динамиком, то кроме Dolby там действительно ничего нет, тем не менее звук в телевизоре есть. Может быть дело в версии HDMI телевизора или кабеля?

Ресивер отве товарищу, у него тот же прошлогодний LG, только топ-версии.

При переключении звука на "авто" (а не LPCM) - звук на HD каналах пошел. В интрукции к глобо сказано, что в режиме "авто" ресивер, распознает, поддерживает ли ТВ долби и если поддерживает подает сигнал в нем, если нет - LPCM. Короче хз в чем именно у меня была причина.

У себя я пробовал во все HDMI порты вставлять, результата не было.

Вывод - ... Остался на dm500, если сильно потянет на HD - поэкспериментирую с 800se.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет,почему у меня вот уже 2 часа показывает нтв+ без подключения к интернету,а смотрю я через шару.несколько раз выключал и включал тюнер-показывает

3-й день уже плюсы открыто идут

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет,почему у меня вот уже 2 часа показывает нтв+ без подключения к интернету,а смотрю я через шару.несколько раз выключал и включал тюнер-показывает

"НТВ-Плюс": день без спутника

3 октября, 2011 (10 часов 47 минут назад)

Почти всю субботу около двух миллионов абонентов телекомпании «НТВ Плюс» не могли смотреть любимые кинофильмы, спортивные и иные передачи. После многочасового простоя телекомпания сообщила о восстановлении вещания, полностью отключив кодировку – уже к вечеру платные каналы стали доступны всем желающим, а абонентам оператор обещал выплатить компенсации. Однако причины сбоя не оглашаются, а действующие нормативные акты не только не спасают в таких ситуациях, а отчасти даже стимулируют аварии на коммерческих спутниковых телеканалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НТВ-Плюс": день без спутника

3 октября, 2011 (10 часов 47 минут назад)

Почти всю субботу около двух миллионов абонентов телекомпании «НТВ Плюс» не могли смотреть любимые кинофильмы, спортивные и иные передачи. После многочасового простоя телекомпания сообщила о восстановлении вещания, полностью отключив кодировку – уже к вечеру платные каналы стали доступны всем желающим, а абонентам оператор обещал выплатить компенсации. Однако причины сбоя не оглашаются, а действующие нормативные акты не только не спасают в таких ситуациях, а отчасти даже стимулируют аварии на коммерческих спутниковых телеканалах.

http://tele-satinfo.ru/index.php?id=4340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день.

Залил 1.4.22 - я в восторге, каналы переключаются очень быстро, перегрузов не было, в пользовании пока только один недостаток, что некоторые функции на английском, но да ладно, не напрягает. Первый раз когда я полностью удовлетворён возможностями этого ресивера!

Orton hd x403p (1.4.41),
Dreambox 800 HDse PVR (Newnigma2 v4.0.1) + Wifi Zyxel Keenetic Giga + DNS-323 3Tb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день.

Залил 1.4.22 - я в восторге, каналы переключаются очень быстро, перегрузов не было, в пользовании пока только один недостаток, что некоторые функции на английском, но да ладно, не напрягает. Первый раз когда я полностью удовлетворён возможностями этого ресивера!

Мучаюсь уже два дня,ну ни как не могу прошить этой прошивкой(1.4.22).Предыдущие прошивки загружаются без проблем.Пробовал через флэшку и Сом порт,прошивка заходит,потом надпись на экране с предложением обратится с проблемой к диллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь уже два дня,ну ни как не могу прошить этой прошивкой(1.4.22).Предыдущие прошивки загружаются без проблем.Пробовал через флэшку и Сом порт,прошивка заходит,потом надпись на экране с предложением обратится с проблемой к диллеру.

Заливай через RS232 и измени Bootloader (поставь птичку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня частые перезагрузки на ортон 403,менял прошивки и результата не дало,когда то у вас видел инструкцию по перепайке конденсаторов на блоке питания, и теперь не могу найти пожалуйста помогите.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг человеку поможет!

Могу порекомендоать другое. Из прошивки вытащить файл ключей , выбросить всё лишнее(99.9% ) включить всё нужное и обратно залить.

post-38360-1317727734_thumb.jpg

Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перепайки и доделки - фикция, они не помогают. Если хочешь избавиться от перезагрузок, лей ПО 1.1.39 или 1.1.45.

Не факт что оно будет работать вообще в его ресе..смотря какая ревизия железа <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай через RS232 и измени Bootloader (поставь птичку).

Заливаю через RS232 программа GloboALI3602(1.1.05). В графе Upgreate Type ставлю : all sw+botloader

Что не так делаю?Сейчас стоит MOD AMIKO 1.4.07 заливал точно также через эту программу да и с флэшки, проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаю через RS232 программа GloboALI3602(1.1.05). В графе Upgreate Type ставлю : all sw+botloader

Что не так делаю?Сейчас стоит MOD AMIKO 1.4.07 заливал точно также через эту программу да и с флэшки, проблем не возникало.

Лей вот этим лоадером:

YUMATU_IQ_IQPlus_2.0.0c_loader_RUS.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Купи пульт от Startrack-550, он полностью подходит. Два нижних ряда кнопок для работы в флешкой заклеены пленкой и их можно добавить самостоятельно.

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...