Перейти к содержанию
satus

Зоны покрытия, настройка и приём Hot Bird 13A/13B/13C

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Значит у тебя кабель не айс нужно ставить было кабель типа CAVEL SAT703 и было бы все гуд (из личного опыта ставил на одном ТК 36 борт так до кабинета хозяино ушло 89 метро и все работало без потерь что на входе что на выходе)

Кабелям до 2х Sezam 902HD уже лет 8 - 10. И тянул их не я для смотрения Платформы HD и Трико на официальном оборудовании. Все остальное появилось потом, в том числе и хороший кабель (италия) под Openbox SX6. Так что кабеля дерьмо, а менять пока не буду - муторно, да и не к чему. Тем более, что все работает.

Поделиться сообщением

Добрый день,

не знаю попал ли в правильную тему, но хочу задать вопрос, возможно тут есть те кто сможет мне помочь.

Итак ООООчень хочу подключиться к спутнику HotBird. Что имею :

антенна Seatel 5004

DAC-2202 antenna control unit

Обычно чтобы настроиться на спутник я должен ввести параметры, для примера напишу текущие:

SAT 007.3 W        THRS 1892      FREQ 1242     BAUD 27500       Tone OFF       Volt Horz      FEC Auto     Skew 0000     NID 0000

Вся загвоздка у меня сейчас с этой самой частотой FREQ, какая она должна быть для хотбёрда? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, scooter-15rus сказал:

Добрый вечер у кого сейчас работает 11075 v 27500 ? что то не могу поймать сигнал

нет на нем сейчас ничего, что вы там ищите? здесь

Поделиться сообщением

Viva Polska канал 

ааааааааааа все, разобрался 17 октября 2017 года телеканал закончил вещание и был заменён на MTV Music Polska

спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти