Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Eutelsat 36A/36B


Рекомендуемые сообщения

@pamser, через дримэдит удалить все каналы с ресивера, а потом в ручном поиске отсканировать транспондеры нтв+ и 4 ре транспондера триколора, все через тот же дримэдит раскидать каналы по фаворитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pamser, через дримэдит удалить все каналы с ресивера, а потом в ручном поиске отсканировать транспондеры нтв+ и 4 ре транспондера триколора, все через тот же дримэдит раскидать каналы по фаворитам.

Я не уверен, что сейчас у меня в ресивере все корректно прописано. Где-то можно взять инструкцию по настройке прямо для тех у кого нулевой уровень познания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что сейчас у меня в ресивере все корректно прописано. Где-то можно взять инструкцию по настройке прямо для тех у кого нулевой уровень познания?

Переходим в тему по своему ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой должен быть сигнал в г.Евпатория? У меня, в среднем 68-78%(НТВ+) Диаметр тарелки 0.8.Преград не каких т.к 1 дом от моря.

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стоит головка марка?

Устанавливали Нтвшники для легального просмотра французский.Ставили лет 10 назад надписей не видно.Сейчас после ветра сам пытаюсь подстраивать.Вот по этому Транспондер 12130,26 МГц у меня в ясную погоду 68-70% а этот 12322.06 МГц где-то 80%

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой должен быть сигнал в г.Евпатория? У меня, в среднем 68-78%(НТВ+) Диаметр тарелки 0.8.Преград не каких т.к 1 дом от моря.

Нормальный уровень. Не сыпет, на HD каналах в ясную погоду все ОК? Не чини то, что не поломано.Хотя здесь и другое пойдет: лучшее-враг хорошего ;)  Плюс ко всему разные ресиверы рисуют разные уровни.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по ней а можно по 12226 (мпег-2) это трансподер ТК там Инфоканал в FTA

На нём у меня щас 75-78 Плавает так.А сколько на нём, можно получить максимум? г.Евпатория 1 линия от моря преград не каких не деревьев не стен итд.Тарелка 0.8

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем у Вас проблема?

у меня слабый сигнал на Хд канал Нтв+ канал Россия ХД щас ясная погода у меня сигнал не нем 65%.вот я и хочу выжать максимум на 12226 (мпег-2) это трансподер ТК там Инфоканал в FTA. а потом смотреть что будет на HD каналах.ИМхо если у меня на SD меньше 82%то мне нет смысла требовать с HD сигнала

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй головку я писал выше и подстрой тарель (я бы это сперва сделал бы) и не забывай что у разных ресах разная чувствительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какой частоте искать канал Пятница на НТВ+?Скачала уже список с настройками,но не нашла его в списке.Смотрю пакет выбор каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановая профилактика на телеканалах НТВ-ПЛЮС

20 июля 2016 г. с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=121712
А так же на все операторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нрвостях -Телеканал «Планета HD» входит в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ»

 

И где он прячется...если входит ???

 

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже непонятно про этот канал. Эта новость присутствует вот на этом сайте http://tricolortvmag.ru/article/canals/otkryvayte-po-novomu/На официальном сайте Триколор http://vladimir.tricolor.tv/news?_ga=1.141635445.632430750.1448602029 в новостях об этом канале пока ни слова, только последняя новость от 18 июля о канале Тлум HD, который доступен в пакете Детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...