satus

Зоны покрытия, настройка и приём 75E- ABS-1, ABS-2(74,7E)

В теме 2 163 сообщения

Скажите пожалуйста у кого-нибудь еще кроме меня не показывают каналы с транспондера 11559V22000 ? Может кто обьяснит причину, почему там нет сигнала? Я живу в центральной части Украины.

Сигнал есть,транспондер работает.

Поделиться сообщением

появился новый транспондер 12226V45000 DVB-S2/HD с каналами HD Life,СТС Love,A-One 

Поделиться сообщением

Ребята, Трансподер 11665V43200 работает? А то на одном ресивере ловит 45-50% качества, а на другом 30%, не могу понять в чём причина  ):

Поделиться сообщением

Ребята, Трансподер 11665V43200 работает? А то на одном ресивере ловит 45-50% качества, а на другом 30%, не могу понять в чём причина  ):

Идет без проблем, Башкортостан, тарелка супрал 0,6, конвертер inverto black ultra, ресивер Gi HD micro+, отсканирован спутник авто поиском, транспондер определяется 11665 V 44919

Поделиться сообщением

Ребята, Трансподер 11665V43200 работает?

Работает, но немного странно. Весь пакет "Радуга" сигнал 100%, а этот транспондер показывает по шкале GI8120 92%, но периодически сыпется и падает до 0. Тарелка 90 см, ABS в фокусе.

Поделиться сообщением

У меня Трансподер 11665V43200 сигнала нет. А некоторые частоты сигнал показывает сильный а каналов при сканирование 0, телевизор Сони со встроенным рессивером

Поделиться сообщением

У меня Трансподер 11665V43200 сигнала нет.

Скорость потока поменяйте на 44920 и все заработает.  Должно быть так: 11665 V 44920.

Поделиться сообщением

Сигнала только у меня нет на всём спутнике или вырубили вобще спутник весь ?

Поделиться сообщением

ABS 2, 75.0°E

'A-One', 'HD Life' и 'СТС Love' ушли с 11913V. 

'A-One', 'HD Life' и 'СТС Love' ушли с 11853V. 

'A-One', 'HD Life' и 'СТС Love' ушли с 11973V. 

'A-One', 'HD Life' и 'СТС Love' ушли с 12033V. 

'A-One', 'HD Life' и 'СТС Love' ушли с 12093V. 

'A-One', 'HD Life' и 'СТС Love' ушли с 12227V.

Поделиться сообщением

на 11605V43200 сигнала нет. Живу в Караганде. Даже Таджикские ловит, чашку крутил, бесполезно

Поделиться сообщением

Разобрался с падением уровня сигнала на 11665 V 44920. Как оказалось, проблема была в конвертере. Вчера разбирал и приводил в порядок провода и заодно решил поменять конвертер на ABS 2, потому как в наличии был еще один. После замены сигнал на этом транспондере 89%-91%, ничего не сыпется и не пропадает. Ради интереса поставил старый конвертер обратно и снова начались проблемы. Это при том, что сиггнал на всех остальных транспондерах 100%.

Поделиться сообщением

Бойцовский клуб', 'История', 'Кино ТВ', 'Моя планета', 'Мульт (+2ч)', 'Наука 2.0', 'Русский Бестселлер', 'Русский Детектив', 'Русский роман', 'Сарафан', 'Спорт (Россия)', 'Спорт 1 (Россия)' и 'Страна' Кодированы на 11665V (российский луч), SR 44922, FEC 5/6. картой радуги не открываются

Поделиться сообщением

и как теперь смотреть "Мульт"?

Поделиться сообщением

Смотри с 46 борта

Поделиться сообщением

Смотри с 46 борта

там он прописывается, но не кажет.

Поделиться сообщением

Вот новость так новость от Радуги Изменения в составе пакетов «Радуга ТВ»
С 18 сентября 2014 года из пакетов «Радуга ТВ» исключаются телеканалы Discovery и Animal Planet. По решению правообладателя вещание данных телеканалов переносится на другую спутниковую платформу.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

NTV(+4),NTV(+3)появились на 11473 V 22500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 открыто

Поделиться сообщением

Внимание абонентов,партнёров и дистрибьюторов "Радуга тв". С 1 ноября 2014 г. вещание телеканалов пакетов "Радуга тв" будет прекращено, а "ООО "ДалГеоКом" будет ликвидировано.

Удалили эту инфу со всех сайтов

Поделиться сообщением

На  12227 V 45000 появились каналы 2x2,Домашний,TV 1000,TV 1000 Русское кино,Дом кино,Шансон ТВ,RU TV,Eurosport,Deutsche Welle,LifeNews HD,365 дней ТВ,Европа Плюс ТВ,Eurosport News,Боец,Eurosport 2,Fox Life HD,Fox HD,National Geographic HD,National Geographic Wild HD,СТС love,Радость моя,HD life,France 24,Сарафан кодированы/провайдер МТС ТВ

Поделиться сообщением

сигнал имеется,но плавающий очень уж сильно и тарелочка нужна для стабильного приёма от 135см и больше тк рекомендованное типо от 60см не подходит вообще после аварии не так давно произошедшей уже на новом ABS-2

Поделиться сообщением

Просканировал ради интереса утром, до работы 12227. Сигнал на опенбоксе 65-70%. Сам 75е в мультифиде.

Но радость-то не велика, ))) каналы нашлись, но в коде. Прописались и сразу удалил.

Поделиться сообщением

как же теперь "мульт" смотреть?

Поделиться сообщением

Подскажите на какой частоте смотрите National Geographic, на 12227 V 45000 нет сигнала, тарель 1.2 может покрутить? Смотрю через прог двб, СС3.

Поделиться сообщением

Подскажите на какой частоте смотрите National Geographic, на 12227 V 45000 нет сигнала, тарель 1.2 может покрутить? Смотрю через прог двб, СС3.

11045 Н 44922 5/6 dvb-s/mpeg2.

Поделиться сообщением

National Geographic ,Nat Geo Wild, FOX, FOX Life на 11044 H 44922 кодированны в Irdeto

Поделиться сообщением

ABS-2 75 E 

пакет каналов  Виасат на 11559V22000 и каналы на 11531V22000 идут открыто

Поделиться сообщением

Профилактические работы на передающей станции

Уважаемые клиенты!
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком профилактических работ на 2014 год, 15 октября 2014 года в период с 03:00 по 10:00 (мск) на передающей станции будут проводиться профилактические работы, в связи с чем возможны перерывы в работе всех каналов.
 Приносим извинения за возможное неудобство.

Поделиться сообщением

ABS-2 75 E
Москва 24
Москва Доверие
 появились на 11045/Н/44922 5/6 DVB-S/MPEG-2 открыты

Изменено пользователем sinand

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти