Перейти к содержанию

Opticum HD 9600 S Prima Full HD 1080p


amigostar

Рекомендуемые сообщения

Если можно, поподробнее

подсоединяешь к компу USB питание и интернет кабель

с этим адаптром идёт программа инсталируешь а потом дальше как всегда он видет твой Wlan задаёшь свои параметры с роутера

и сохраняешь потом берёшь подсоединяшь к ресиверу как к компу и если в ресивере DHCP будет включено он сделает всё автоматом

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дословный

"перевод"
продукт

X-Net мост VAP11G WiFi / Wireless мост 54Mbps для Dreambox, Кларк-Tech, Kathrein, VU +, Octagon, Opticum, Протек, Proview!

С помощью этого беспроводного моста (беспроводной мост) получается из почти любое устройство с беспроводным устройством Netwerkanschluss RJ45.

Идеально подходит для Dreambox, Nanoxx, Протек, VU +, Octagon, руководитель Atevio, Opticum, Vizyon, IP Box, Playstation 3, Xbox 360, сетевые принтеры, медиа-стримеров и др.

Питание подается через USB-порт или адаптер переменного тока (не прилагается).

Направляется на Dreambox DM500, 600 и 800 может подавать питание на Dreambox могут быть использованы, и напряжение на адаптер для подключения к WiFi мост Dreambox.

Так 2 устройства поставляются с адаптером переменного тока. В Dreambox 7000, 7020, 7025, 8000 и PC питание осуществляется через USB-кабель.

Быстрая и легкая установка на ПК

Программное обеспечение установочный диск, подключить устройство, выберите вашу Wi-Fi сети, ввести пароль и сохранить.

Теперь вы можете подключить устройство к любому устройству, и он будет автоматически подключаться к сети.

WEP (64 бит), WEP (128 бит), WPA, WPA2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня имеется TRENDnet TEW-624UB, хотелось бы его прикрутить

такой непрекрутешь нужен всё равно адаптер

а все адаптеры почти сейчас идут с WIFI

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней постоянно подвисает нтв+ на шаре, причем триколор работает стабильно, шара не отсюда, шародатель говорит, что все нормально. Это проблемы ресивера или шары? Версия 4.41. Есть у кого нибудь мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней постоянно подвисает нтв+ на шаре, причем триколор работает стабильно, шара не отсюда, шародатель говорит, что все нормально. Это проблемы ресивера или шары? Версия 4.41. Есть у кого нибудь мысли?

и мысли парадоксов друг "А.С.Пушкин"

откуда берёш шаринг там и спрашивай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней постоянно подвисает нтв+ на шаре, причем триколор работает стабильно, шара не отсюда, шародатель говорит, что все нормально. Это проблемы ресивера или шары? Версия 4.41. Есть у кого нибудь мысли?

У меня не подвисает, делай выводы...

:P

Спутниковый ресивер: Dreambox DM800HD Se; Opticum HD9600S Prima Full HD1080p(Шура-WI-FI TL-WR340GD(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (ТРИКОЛОР); OPENBOX 790 (плохой рес); Цифровое эфирное ТВ LCDTV SAMSUNG LE40B750(200Hz); Кабельное ТВ TOPFIELD TF-6100 COC

Спутники: 4W.5E.13E.36E.53E.75E.90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrr969 увы...

т.к. ресивер версии "супер-эконом"- то и программы для него только самые необходимые...

sigizmund

подвисает нтв+ на шаре, ...., шара не отсюда,

откуда берёш шаринг там и спрашивай

У меня не подвисает, делай выводы...

ответы только из одних цитат...

делай выводы.;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не подвисает, делай выводы...

:P

у меня весит и ещё отного чела,интернет провайдеры разные .Ш@равар божится и, что у него все в порядке 17 месяцов без проблем . на globo 403 все хорошо, у меня и племяника (3)шт . Прошивки пробывал разные 6 минут и висит . Перезагруз по питанию все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sigizmund

.Ш@равар божится и, что у него все в порядке

все претензии к нему...а так же и все остальные вопросы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глупости скачал с файл Channel list for 9600 Prima 4.5.13.9.75. скинул с флешки в ресивер пропало много каналов! Если не трудно есть у кого нибудь такой файлик со всеми каналами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет для меня трудновато я не такой профи)))

ничего трудноватого нету

сканируешь весь спутник сохраняешь все каналы на флешке

потом эдитором открываешь и обрабатываешь какие ненадо выкидеваешь

какие надо заносишь в фавориты помере необходимости меняешь местами сохраняешь на компе

потом обратно на флешку и в ресивер если ты это один раз сделаешь они у тебя всегда будут под рукой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего трудноватого нету

сканируешь весь спутник сохраняешь все каналы на флешке

потом эдитором открываешь и обрабатываешь какие ненадо выкидеваешь

какие надо заносишь в фавориты помере необходимости меняешь местами сохраняешь на компе

потом обратно на флешку и в ресивер если ты это один раз сделаешь они у тебя всегда будут под рукой

В том то и дело что когда я сканирую спутник некоторых каналов нет например playboy )))

В том то и дело что когда я сканирую спутник некоторых каналов нет например playboy )))

Вот я спрашиваю готовый актуальный файлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot56

Сканировать нужно вручную каждый транспондер, с каких идут каналы пакета, посмотреть можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что когда я сканирую спутник некоторых каналов нет например playboy )))

раз ресивер его ненаходит значить он уже есть посмотри в радио каналах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глупости скачал с файл Channel list for 9600 Prima 4.5.13.9.75. скинул с флешки в ресивер пропало много каналов! Если не трудно есть у кого нибудь такой файлик со всеми каналами?

если ты слупил чужой - изначально знай что "твоих" там не будет -

-вывод - до- сканируй по новой и добавь...

неужели так сложно?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сабжевый ресивер, а доблестного спутника бонум-1 в списке нету...

как быть? можно ли гденить список спутников обновить...

такс. эту проблему решил. каналы все нашел.

нтв+ восток работает, шарится.

триколор не в какую... что я делаю не так? подозреваю что что-то нетак с идентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте как я сог бы пообщатся с Ипполитовичем.?спасибо.

здраствуйте как я сог бы пообщатся с Ипполитовичем.?спасибо.

о чём?

пиши в "личку",но здесь у тебя пока нет прав,так что можешь написать в личку здесь

а лучше всего все вопросы писать прямо в теме,возможно ответят быстрее и точнее чем я.

Roach

нтв+ восток работает, шарится.

триколор не в какую... что я делаю не так? подозреваю что что-то нетак с идентами...

мы не предоставляем шаринга с 56°е

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не предоставляем шаринга с 56°е

я все каналы нашел на спутнике который 36е.. я так понимаю транспордеры одни и теже...

поэтому я и подумал что подойдет шаринг от триколора, который на 36е... беда... где бы триколор то найти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастауйте,у меня такой вопрос ,у меня тюнер Open box x-800,и хотел распосить можно ли в домашних условиях прошить .,или установить новую версию,у меня пишет 4.90,смогу ли я справится сам,или кто подскажет сколько стоит,и сколько времени ето заимет,мы проживаем в Испании..,если были бы в Украине ето другой результат.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...