В теме 252 сообщения

Спасибо

Поделиться сообщением

Спешу поделиться, может кому надо: моя подборка черных пиконов на Плюсы с 36E и открытые украинские с 4.8E и 4W

picons.zip

Поделиться сообщением

Спешу поделиться, может кому надо: моя подборка черных пиконов на Плюсы с 36E и открытые украинские с 4.8E и 4W

picons.zip

winzip не распаковывает. ??У кого хорошо? Изменено пользователем pinkfl

Поделиться сообщением

winzip не распаковывает

У меня по умолчанию стоит WinRAR, он открывает незадумываясь (только что попробовал)

Поделиться сообщением

У меня по умолчанию стоит WinRAR, он открывает незадумываясь (только что попробовал)

да, с winrar работает, спасибо

Поделиться сообщением

да, с winrar работает, спасибо

а на поляков и итальянцев с птицы ни у кого нет "чиста случайно"

Поделиться сообщением

а на поляков и итальянцев с птицы ни у кого нет "чиста случайно"

на поляков есть у ПКТ-ешников (польская такая команда, Е2 пилит под катрайны, солденмедии и дэгээсы ;) ), итальянцев поспрашай у сифтимовцев.... Изменено пользователем ProFanas

Поделиться сообщением

на поляков есть у ПКТ-ешников (польская такая команда, Е2 пилит под катрайны, солденмедии и дэгээсы ;) ), итальянцев поспрашай у сифтимовцев....

дык конвертировать же

к кракену прикручено у меня и поляки и итальянцы

Поделиться сообщением

чоооорненький пикон (ну нравятся они мне) с новым логотипом для 2+2 (ASTRA 4.8E)

newlogo2_2.zip

Поделиться сообщением

Извиняюсь если не в тему...

Не работают пиконы на PGI 1.2, Cuberevo 250, 36Е.

По очереди перепробовал все пиконы из этой темы, поместил в /var/picons, дал права на папку 755 и на файлы 644.

На всякий случай прописал в pgi.conf PICONS="/var/picons", не помогло.

Запускал скипт и сравнивал имена файлов в /var/picons, всё вроде правильно, имя файла большими буквами, png маленькими.

Тема родная.

Скин родной, попробовал из /mnt/usb/sda1/picons - не идут.

Может на моей модели они не поддерживаются?

Не знаю в какую сторну копать дальше.

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением

Скин родной, попробовал из /mnt/usb/sda1/picons - не идут.

Может на моей модели они не поддерживаются?

У меня работает. Укажите правильно путь к расположению пиконов в pgi.conf, а так-же проверьте имена самих файлов. А mnt/usb/sda1 - вы сами монтируете? Ибо по-умолчанию USB накопитель форматируется на 2 раздела, один под swap, другой под запись (/media) и mnt/usb/sda1 в системе нет. Если вы втыкаете USB накопитель после загрузки - то естественный перец ничего не будет, ибо загрузка уже прошла и не найденный путь к пиконам проигнорирован и вывод пиконов отключен.

Поделиться сообщением

У меня IP Box 91 HD (он же Cuberevo 250) - все работает. Пиконы из постов в этой ветке. Попробуйте перезалить пиконы в ресивер. Сталкивался с таким моментом, что передача по фтп не всегда проходит корректно (залил файлы в ресивер, открываешь файл с ресивера - а там хрен знает что) - в чем причина - ХЗ. Попробуйте пару файлов качнуть назад на комп и открыть их графическим редактором. Файлы должны просматриваться. Если не верный формат файлов - то тогда работать не будут.

Второе, что можно смотреть, так это монтирование вашего диска при загрузке. Возможно ваш диск не успевает примонтироваться на стадии загрузки, а монтируется позже. Поставьте в PGI.conf параметр ожидания готовности HDD (см. READme к прошивке).У меня при загрузке прошивки тогда на дисплее некоторое время горит "hdd", после того как диск определится - загрузка продолжается. Можно так же на внешний винт закинуть альтернативный скин и указать загрузку этого скина. Если с винтом все нормально, то скин будет не дефолтный и пиконы должны работать. Если скин останется дефолтным - значит у вас точно проблемы с накопителем и он не определяется на стадии загрузки прошивки. Дальше тогда копать вокруг этого. Нужно чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО накопитель был распознан на стадии загрузки прошивки, а не позже.

Изменено пользователем дядя Фёдор

Поделиться сообщением

Оказывается вместо 1.2 я прошился 1.0, поэтому пиконы и не работали. Сейчас перешил на 1.2 и всё работает как и должно.

Не зря в инструкциях пишут "если прибор не включается - проверьте, вставлен ли шнур питания в розетку" :)

Сорри, только нафлудил почём зря.

Поделиться сообщением

Сделал для себя пиконы на пакет YES, 4W.

Может надо кому?

picons_yes.rar

Поделиться сообщением

Скинул Пиконы в папку "picons", где они должны отображатся? при нажатии на клавишу "i", внизу в углу отображается картинка, при выводе "cannel list" не отображаются, так и должно быть?

Поделиться сообщением

Скинул Пиконы в папку "picons", где они должны отображатся? при нажатии на клавишу "i", внизу в углу отображается картинка, при выводе "cannel list" не отображаются, так и должно быть?

отображаются только в инфопанели и нигде более...

Изображение

Поделиться сообщением

Пиконы (черные, для плюсов): Nickelodeon HD, Коммерсантъ, Перец(вместо ДТВ), Девятый канал(вместо НТК)

picons.zip

Поделиться сообщением

Другой вариант Nickelodeon HD, Коммерсантъ, Перец.

Новые Наука 2.0 и A-one плюс пара открытых

picons.zip

Поделиться сообщением

Почему не работают пиконы триколор.НТВ+ работают.Пиконы взяты отсюда.Прошивка PGI 1.2

Ресивер IPBox 9000.

Поделиться сообщением

Почему не работают пиконы триколор.НТВ+ работают.Пиконы взяты отсюда.Прошивка PGI 1.2

Ресивер IPBox 9000.

вероятно, их там нет...

Поделиться сообщением

вероятно, их там нет...

Они там есть их невозможно перепутать с другими (экраны,залы с логотипом триколор)

ProFanas не мог бы ты свои полные рабочие пиконы выложить,был бы очень благодарен.

Поделиться сообщением

Они там есть их невозможно перепутать с другими (экраны,залы с логотипом триколор)

ProFanas не мог бы ты свои полные рабочие пиконы выложить,был бы очень благодарен.

На твой страх и риск. У меня здесь солянка сборная...

Кто качал пиконы с этой ветки - не берите прикреплённый файл. Ничего нового не найдёте, а потерять своё сможете.

Поделиться сообщением

На твой страх и риск. У меня здесь солянка сборная...

Кто качал пиконы с этой ветки - не берите прикреплённый файл. Ничего нового не найдёте, а потерять своё сможете.

Установил твои пиконы результат тотже трика нет,нтв+ работают.Какие будут мысли?

Поделиться сообщением

Установил твои пиконы результат тотже трика нет,нтв+ работают.Какие будут мысли?

Пересмотрел ...

На триколор не все пиконы. Впринципе, считаю это логичным, так как основная шура идёт с плюсов. Там на все каналы есть. В триколоре - только киноканалы с пиконами, и несколько с основного пакета.

Проси мх у тех, кто имеет полный набор, или переименовываем сами нужные из имеющихся на плюсах...

Изменено пользователем ProFanas

Поделиться сообщением

Пересмотрел ...

На триколор не все пиконы. Впринципе, считаю это логичным, так как основная шура идёт с плюсов. Там на все каналы есть. В триколоре - только киноканалы с пиконами, и несколько с основного пакета.

Проси мх у тех, кто имеет полный набор, или переименовываем сами нужные из имеющихся на плюсах...

Всё,разобрался,пиконы на триколор есть но имена фаилов не совпадают,переименовал с помощью скрипта и всё путём.

Поделиться сообщением

Всё,разобрался,пиконы на триколор есть но имена фаилов не совпадают,переименовал с помощью скрипта и всё путём.

Вот и поделился бы со всей ,,честной,, компанией своим набором пиконов для ,,Триколора,, ;)

Поделиться сообщением

Пиконы для Триколора. Как повелось, черные :rolleyes:

picons.zip

Огромное человеческое спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Когда ковырял триколор, наткнулся на пиконы для их радиопакета (11919L,SR 27500, FEC 3/4)

Выкладываю для комплекта:

tricolor_radio.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти