Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться, может кому надо: моя подборка черных пиконов на Плюсы с 36E и открытые украинские с 4.8E и 4W

picons.zip

winzip не распаковывает. ??У кого хорошо? Изменено пользователем pinkfl

Dune HD smart box 4K,  Dune HD Solo 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по умолчанию стоит WinRAR, он открывает незадумываясь (только что попробовал)

да, с winrar работает, спасибо

Dune HD smart box 4K,  Dune HD Solo 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на поляков и итальянцев с птицы ни у кого нет "чиста случайно"

на поляков есть у ПКТ-ешников (польская такая команда, Е2 пилит под катрайны, солденмедии и дэгээсы ;) ), итальянцев поспрашай у сифтимовцев.... Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поляков есть у ПКТ-ешников (польская такая команда, Е2 пилит под катрайны, солденмедии и дэгээсы ;) ), итальянцев поспрашай у сифтимовцев....

дык конвертировать же

к кракену прикручено у меня и поляки и итальянцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если не в тему...

Не работают пиконы на PGI 1.2, Cuberevo 250, 36Е.

По очереди перепробовал все пиконы из этой темы, поместил в /var/picons, дал права на папку 755 и на файлы 644.

На всякий случай прописал в pgi.conf PICONS="/var/picons", не помогло.

Запускал скипт и сравнивал имена файлов в /var/picons, всё вроде правильно, имя файла большими буквами, png маленькими.

Тема родная.

Скин родной, попробовал из /mnt/usb/sda1/picons - не идут.

Может на моей модели они не поддерживаются?

Не знаю в какую сторну копать дальше.

Изменено пользователем дядя Фёдор

Cuberevo 250HD PGI 1.2 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скин родной, попробовал из /mnt/usb/sda1/picons - не идут.

Может на моей модели они не поддерживаются?

У меня работает. Укажите правильно путь к расположению пиконов в pgi.conf, а так-же проверьте имена самих файлов. А mnt/usb/sda1 - вы сами монтируете? Ибо по-умолчанию USB накопитель форматируется на 2 раздела, один под swap, другой под запись (/media) и mnt/usb/sda1 в системе нет. Если вы втыкаете USB накопитель после загрузки - то естественный перец ничего не будет, ибо загрузка уже прошла и не найденный путь к пиконам проигнорирован и вывод пиконов отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня IP Box 91 HD (он же Cuberevo 250) - все работает. Пиконы из постов в этой ветке. Попробуйте перезалить пиконы в ресивер. Сталкивался с таким моментом, что передача по фтп не всегда проходит корректно (залил файлы в ресивер, открываешь файл с ресивера - а там хрен знает что) - в чем причина - ХЗ. Попробуйте пару файлов качнуть назад на комп и открыть их графическим редактором. Файлы должны просматриваться. Если не верный формат файлов - то тогда работать не будут.

Второе, что можно смотреть, так это монтирование вашего диска при загрузке. Возможно ваш диск не успевает примонтироваться на стадии загрузки, а монтируется позже. Поставьте в PGI.conf параметр ожидания готовности HDD (см. READme к прошивке).У меня при загрузке прошивки тогда на дисплее некоторое время горит "hdd", после того как диск определится - загрузка продолжается. Можно так же на внешний винт закинуть альтернативный скин и указать загрузку этого скина. Если с винтом все нормально, то скин будет не дефолтный и пиконы должны работать. Если скин останется дефолтным - значит у вас точно проблемы с накопителем и он не определяется на стадии загрузки прошивки. Дальше тогда копать вокруг этого. Нужно чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО накопитель был распознан на стадии загрузки прошивки, а не позже.

Изменено пользователем дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается вместо 1.2 я прошился 1.0, поэтому пиконы и не работали. Сейчас перешил на 1.2 и всё работает как и должно.

Не зря в инструкциях пишут "если прибор не включается - проверьте, вставлен ли шнур питания в розетку" :)

Сорри, только нафлудил почём зря.

Cuberevo 250HD PGI 1.2 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скинул Пиконы в папку "picons", где они должны отображатся? при нажатии на клавишу "i", внизу в углу отображается картинка, при выводе "cannel list" не отображаются, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул Пиконы в папку "picons", где они должны отображатся? при нажатии на клавишу "i", внизу в углу отображается картинка, при выводе "cannel list" не отображаются, так и должно быть?

отображаются только в инфопанели и нигде более...

Изображение

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему не работают пиконы триколор.НТВ+ работают.Пиконы взяты отсюда.Прошивка PGI 1.2

Ресивер IPBox 9000.

 IPBox 9000HD PVR ; ZyXEL Keenetic Giga 2 ; Openbox S6PRO+ HD ; DreamBox DM7020HD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работают пиконы триколор.НТВ+ работают.Пиконы взяты отсюда.Прошивка PGI 1.2

Ресивер IPBox 9000.

вероятно, их там нет...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно, их там нет...

Они там есть их невозможно перепутать с другими (экраны,залы с логотипом триколор)

ProFanas не мог бы ты свои полные рабочие пиконы выложить,был бы очень благодарен.

 IPBox 9000HD PVR ; ZyXEL Keenetic Giga 2 ; Openbox S6PRO+ HD ; DreamBox DM7020HD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там есть их невозможно перепутать с другими (экраны,залы с логотипом триколор)

ProFanas не мог бы ты свои полные рабочие пиконы выложить,был бы очень благодарен.

На твой страх и риск. У меня здесь солянка сборная...

Кто качал пиконы с этой ветки - не берите прикреплённый файл. Ничего нового не найдёте, а потерять своё сможете.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой страх и риск. У меня здесь солянка сборная...

Кто качал пиконы с этой ветки - не берите прикреплённый файл. Ничего нового не найдёте, а потерять своё сможете.

Установил твои пиконы результат тотже трика нет,нтв+ работают.Какие будут мысли?

 IPBox 9000HD PVR ; ZyXEL Keenetic Giga 2 ; Openbox S6PRO+ HD ; DreamBox DM7020HD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил твои пиконы результат тотже трика нет,нтв+ работают.Какие будут мысли?

Пересмотрел ...

На триколор не все пиконы. Впринципе, считаю это логичным, так как основная шура идёт с плюсов. Там на все каналы есть. В триколоре - только киноканалы с пиконами, и несколько с основного пакета.

Проси мх у тех, кто имеет полный набор, или переименовываем сами нужные из имеющихся на плюсах...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ...

На триколор не все пиконы. Впринципе, считаю это логичным, так как основная шура идёт с плюсов. Там на все каналы есть. В триколоре - только киноканалы с пиконами, и несколько с основного пакета.

Проси мх у тех, кто имеет полный набор, или переименовываем сами нужные из имеющихся на плюсах...

Всё,разобрался,пиконы на триколор есть но имена фаилов не совпадают,переименовал с помощью скрипта и всё путём.

 IPBox 9000HD PVR ; ZyXEL Keenetic Giga 2 ; Openbox S6PRO+ HD ; DreamBox DM7020HD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,разобрался,пиконы на триколор есть но имена фаилов не совпадают,переименовал с помощью скрипта и всё путём.

Вот и поделился бы со всей ,,честной,, компанией своим набором пиконов для ,,Триколора,, ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...